-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Настя-Че

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.12.2011
Записей: 909
Комментариев: 613
Написано: 1796


Моё скутерятничество

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Джабл   обратиться по имени Re: Моё скутерятничество Воскресенье, 24 Июня 2012 г. 17:32 (ссылка)
С обновой тебя))) Да, хороший аппарат, меня на таком как-то в Посаде катали, когда я от Москвы до Переславля стопом ехал) Идет прекрасно, и шума почти нету))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 24 Июня 2012 г. 18:00ссылка
Философ_из_МГУ, спасибо! Не хочешь себе что-то подобное приобрести, кстати? :)
Джабл   обратиться по имени Re: Ответ в Настя-Че; Моё скутерятничество Воскресенье, 24 Июня 2012 г. 18:15 (ссылка)
Насть, были б деньги - я бы уже давно колесил на чем посерьезнее, кубов на 75 так))) А так - и хочу, и не на что...

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Надежда_Надика   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июня 2012 г. 20:14 (ссылка)
Настя, ну ты рулишь! Мои поздравления! Суперский красивущий! Подъезжай красиво к Хэндмэйду, полюбоваться )))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 24 Июня 2012 г. 20:43ссылка
Надежда_Надика, приеду! на таком теперь не страшно!
okati   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2012 г. 09:11 (ссылка)
круто! мой поздравления!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку