-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Настя-Че

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.12.2011
Записей: 909
Комментариев: 613
Написано: 1796


My Decopatching-2

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Надежда_Надика   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2012 г. 22:34 (ссылка)
Супер! Классный комодик!!! А внутри? Можно пуговички приклеить, за них открывать )))
Ответить С цитатой В цитатник
Настя-Че   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2012 г. 22:36 (ссылка)
Надежда_Надика, внутри обошью фетром))) И выложу фото. А вместо ручек приделаю те самые наши новые подвесочки)))
У меня, правда, еще есть две коробочки похвастаться)) Но сегодня была не в настроении, чтобы так суетиться. Завтра или на выходных доделаю все)))
Кстати, в планах: обдекопатчить холодильник + комод + футляр для синтезатора))) Так что ждите продолжения!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 14 Июня 2012 г. 22:47ссылка
Буду ждать ))) Холодильник - это сильно! Удачи!
Перейти к дневнику

Четверг, 14 Июня 2012 г. 23:19ссылка
Аноним
Ой,ой,ой..)))Какая красотень...Я и тут вас нашла)))))Настя,какой комодик!!!!!!..)))))))
Перейти к дневнику

Пятница, 15 Июня 2012 г. 08:43ссылка
nurrasha, Спасибо)))) Вот мы все и в сборе
ireeny   обратиться по имени Воскресенье, 17 Июня 2012 г. 14:55 (ссылка)
Сочетание цветов очень весёлое и бодренькое! А вот ручки может действительно пуговички какие-нибудь крупненькие, из наших подвесок по-моему ничего не подойдёт. Хотя это -только моё мнение... Умничка!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 17 Июня 2012 г. 15:02ссылка
ireeny, уже приделала подвесочки)))
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку