Надежда_Надика, внутри обошью фетром))) И выложу фото. А вместо ручек приделаю те самые наши новые подвесочки)))
У меня, правда, еще есть две коробочки похвастаться)) Но сегодня была не в настроении, чтобы так суетиться. Завтра или на выходных доделаю все)))
Кстати, в планах: обдекопатчить холодильник + комод + футляр для синтезатора))) Так что ждите продолжения!
Сочетание цветов очень весёлое и бодренькое! А вот ручки может действительно пуговички какие-нибудь крупненькие, из наших подвесок по-моему ничего не подойдёт. Хотя это -только моё мнение... Умничка!!!