-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Зиновьева_Таня

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.12.2011
Записей: 241
Комментариев: 47
Написано: 402


Без заголовка

Воскресенье, 19 Апреля 2015 г. 23:03 + в цитатник
Как здорово, когда идешь домой,
где любят без нелепых оговорок,
где пахнет мамой, папой и тобой...
чтоб постучать туда, не нужен повод.

там можно ошибаться, не боясь,
что посмеются, обвинят, осудят.
там, как минута, пролетает час...
там в каждой вещи - маленькое чудо.

потертый плед, в котором сплю зимой,
калачиком свернувшись в старом кресле,
и кашель домового за стеной,
и сотни черно-белых фото детских...

там можно слабой, неумелой быть.
там все прощают. и никак иначе.
о целом мире там могу забыть.
и только там я без стесненья плачу.

там, отключив беспечно телефон,
опять, как в детстве, мишку обнимаю...
проваливаясь в теплый, мягкий сон,
кошмары не приснятся - точно знаю...

Наталья Суркова
image (700x493, 162Kb)

Понравилось: 1 пользователю

svetikya   обратиться по имени Воскресенье, 19 Апреля 2015 г. 23:29 (ссылка)
Благодарю. Доброй ночи!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 19 Апреля 2015 г. 23:31ссылка
Спасибо дорогая и тебе приятных снов!
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку