



Самое вкусное - черничное варенье! |
Сначала берем нашу чернику, моем, очищаем от всяких листиков и палочек, которые зачастую попадаются в чернике (особенно, если сами собирали).
Разогреваем глубокую сковороду и всыпаем туда вымытую и обсохшую чернику. Огонь должен быть небольшим, чтобы черника пустила сок.
Помешиваем чернику и ждем, когда она пустит сок.
Когда черника в сковороде закипит, в эту черничную массу нужно всыпать сахар. Высыпаем и размешиваем.
Секунд 30 после добавления сахара помешиваем чернику, затем переливаем массу в кастрюлю. Даем немного отстояться - около часа.
Разливаем остывшее варенье по чистым, желательно стерилизованным банкам. Хранить в сухом прохладном месте. Приятного аппетита :)
Серия сообщений "Варенье, джемы, компоты":
Часть 1 - Клубничное варенье
Часть 2 - 12 - Лучших рецептов варенья из клубники
...
Часть 6 - Из вишни - компоты,варенье,цукаты (11 рецептов)
Часть 7 - Лучшие - вишнёвки, малиновки, водка (54 рецепта)
Часть 8 - Самое вкусное - черничное варенье!
Часть 9 - Джем, сироп, повидло, компот из черники
Часть 10 - Желе по всем правилам
...
Часть 18 - Рябиновое раздолье! Варенье, желе, мармелад...
Часть 19 - Облепиховое варенье - пальчики оближешь!
Часть 20 - Ой, мамочки!))) Ну, и наварила варенье! Упссс...
| Рубрики: | ЗАГОТОВКИ, ВАРЕНЬЯ, МОРОЖЕНОЕ ЗАКЛАДКИ . ИЗБРАННОЕ. А. С. Best-Hand-Made |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |