-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лада_Владимирова

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.11.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 5200


МЫСЛИ О СМЫСЛЕ ...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Лада_Владимирова   обратиться по имени Понедельник, 13 Января 2014 г. 19:44 (ссылка)

МЫСЛИ О СМЫСЛЕ


* Странно, я вот только сейчас прочла полемику про демиургов и их ...посыльных (скажем так) - сюда, - на Землю... И надо ли страдать и какая жизня засчитывается !!!....... Занятно очень читать - все мыслят по-разному... И цитату я оттуда как раз сейчас унесла :

"
-На колючем заборе человек может сидеть по одной из трёх причин (кроме мазохизма):
1. уверенность (не будем сейчас поднимать спор, обосонованная или нет) в том, что спасает мир.
2. уверенность (см. пункт 1) в том, что спасает себя.
3. (наиболее распостранённое) в детстве ему вдолбили, что НАДО сидеть на колючем заборе.

в чистом виде эти причины встречаются относительно редко. как правило - комбинация из двух-трёх.-
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку