Без заголовка |
![]() |
Watch your letters bloom into
life using delicate backstitch and
fun floral pops of colour
Shopping list
Zweigart* 14-count white aida
measuring 10cm (4in) x desired width
Stranded cotton as listed in the key
Size 24 tapestry needle
Cork noticeboard of your choice from
local stores
|
|
|
Без заголовка |

|
|
Без заголовка |
Популярный журнал из Великобритании представляет коллекцию красивых проектов для вышивания от лучших дизайнеров, множество прекрасных, интересные статьи, рекомендации мастеров.

|
|
Без заголовка |
Эти игрушки - стопперы, вешаются на ручку двери для того, чтобы при открывании дверь не стукалась ручкой о стену.
А еще их можно использовать просто как сувениры для красоты.
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |

|
|
Без заголовка |


|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |

|
|
Без заголовка |

|
|
Без заголовка |
Игольница сумочка. Такую красоту можно сотворить всего за пару вечеров. Пригодятся ниточки оставшиеся от предыдущих работ.Так же в дело пойдут бусины и шнур-сутаж для ручек сумочки, совсем немного синтепона и картон для донышка сумки.Кто будет вышивать впервые, наверно лучше купить набор для вышивания. По шаблону можно нанести свой рисунок, который нравится.
Можно воспользоватся предложенными. Ключи есть не ко всем схемам, но схемы цветные легко можно подобрать нити. По сборке игольницы : на вышитую (лицевую сторону) прикалываем булавкой ручки (шнур-сутаж) с двух сторон (отмечено на схеме голубым маркером) и петельку.Выкраиваем из мягкой ткани подклад для сумочки.Складываем верх и подклад лицевыми сторонами и прошиваем на машинке. Оставляя отверстие (на шаблоне отмечено голубым маркером) потом аккуратно зашьем. Выворачием изделие. Набиваем синтепоном, совсем чуть чуть,равномерно распределяем его. Вырезаем донышко из картона(на шаблоне красный маркер). Вставляем его в сумочку и прошиваем на машинке по краям донышка не затрагивая при шитье картон. Пришиваем бусину застежку и сумочка игольница все готова!
Более просто сделать сумочку всю из канвы, обшить швом "назад иголка " по периметру, обрезать лишнюю канву, оставляя припуски 0,5 см. Сшивать захватывая нити шва "назад иголка", канву не затрагивая. Вставить донышко, набить синтепоном, по краю донышка проложить два шва "назад иголка"(красный маркер на схеме) .



















ключ для гвоздик
|
|
Без заголовка |



|
|
Вышиваем алфавит |
Интересная книга с различными вариантами вышивки алфавита.
1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. 10. 11. 12. 13. 14. 15. 16. 17. 18. 19. 20. 21. 22. 23. 24. 25. 26. 27. 28. 29. 30. 31. 32. 33. 34. 35. 36. 37. 38. 39. 40. 41. 42. 43. 44. 45. 46. 47. 48. 49. 50. 51.
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Вышивка просто и красиво №11\2014. Журнал по рукоделию.
Небольшие вышитые фрагменты, могут украсить любую вещь, а также стать например заплаткой, на порванной коленке!
1.

|
|
Без заголовка |

|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|