-Метки

"кинометр" 1984 seo Нью-Йорк америка архитектура балет билеты блоги бой вак веселье взросление военное дело вызов гарфилд гольшифтэ фархани гороховец гости графомания греция день день св. валентина день святого валентина диссертация досада друзья евреи еда едро жена женитьба жизнь иврит иностранные языки иран искусство история итоги кайф квартирник кино киркоров клубняк книги конкурс краснодар красота курьез литература любимая любовь магия масяня мечты михалков мода музыка мультфильмы мысли мышцы ненависть нижний новгород новый год обувь одежда отношения перемены питер политика президент природа путешествия пушкин работа революция реинкарнация родители смерть сми сны сосед спорт страйкбол суп творчество торренты тренировки туризм тяжеляк фальсификации философия фото фотографии фотография фэнтези цель черная речка шаурма юмор

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Сандибад

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

pr seo восток журналистика иностранные языки и многое другое. литература музыка фотография

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.11.2011
Записей: 137
Комментариев: 8
Написано: 151


Без заголовка

Суббота, 26 Ноября 2011 г. 21:48 + в цитатник
Вот и завел тут дневник.
Как-то доводилось заводить бложик в ЖЖ, но все закончилось одной только записью. Надеюсь, что тут все будет поуспешнее. Пока еще ни в чем не разобрался, но буду.

Настроение сегодня так себе. В общем, все из-за того, что вчера мне было необычайно хорошо. Нет, я не пил! Я вообще пью редко. Но вчера был прекрасный вечер. Я буквально блистал на юбилее литературного клуба "Феникс". Кстати, я являюсь одним из его отцов-основателей.

Неприятно было, что человек, которого я так хотел там видеть, наотрез отказался прийти. А сегодня я этого человека неожиданно встретил. Короче, отходняк такой вот.

В общем, я верю в свою теорию компенсации. Точнее, в то, что если с утра плохо, то вечер будет прекрасен, если с утра хорошо, то день надает тебе по шее. Ну, а если везет целый день, то значит, потом на следующий придется расплачиваться. Мне б только обкатать эту теорию в гендерном поле. [url]http://www.liveinternet.ru/images/brandnewsmilies/buba.gif[/url] А то уж сколько страдаю по этому поводу, а компенсация все не идет. Хотя, вообще-то многое же от меня самого и зависит! Но я стараюсь и так и этак, а не выходит! Я ж такой вот Тед Мосби, с наклонностями Барни Стинсона!

Остается только плюнуть через левое плечо и утопить педаль газа до упора! И понесется жизнь сплошным калейдоскопом! Вот только сдохнешь, даже икнуть не успеешь! :)

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку