-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Записки_от_Иситы

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.11.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 1393

Выбрана рубрика косметика своими руками.


Другие рубрики в этом дневнике: шитье детское(5), шитье(1), цветы своими руками(87), цветы из бумаги(48), цветы из бисера(31), цветочные горшки и вазы(11), Уютные вещи для дома(62), узоры и кайма крючком(17), топиарии(73), скрапбукинг(11), свечи своими руками(9), сайты о рукоделии(0), рамки для фото (15), прически для девочек(14), полезные ссылки(1), Поделки своими руками(112), поделки из гофрированной бумаги(45), подарки своими руками(7), переделки(7), Оформление дневника(2), Оригами(24), мыло и все для ванной(0), мудрые советы(2), Кулинария (20), книги и журналы о рукоделии(78), из фетра(31), из старых джинсов(1), из салфеток(9), из помпонов(4), из круп и макарон(3), из кожи(2), Из бумаги(147), из бисера(17), Идеи для сада и огорода(2), идеи для детей(41), игольницы(2), Домоводство(36), для семьи(3), для распечатки(6), детские развивалки(3), детская комната(5), деревья из бисера(17), декор банок и бутылок(1), Вязаные юбки(41), вязаные шкатулочки,вазочки и игольницы(18), Вязаные пинетки(64), Вязаные миниатюры(14), Вязаные игрушки(33), Вязаные безделушки(64), Вязание цветов(87), Вязание для кухни(48), вязание для детей(64), вязаная одежда(2), вязаная аппликация(8), вышивка(1)
Комментарии (0)

Без заголовка

Пятница, 24 Февраля 2012 г. 22:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Alyssa [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Маски для упругости груди

krasivaya-grud[1] (550x396, 19Kb)

Многие думают, что иметь красивую, упругую и ухоженную грудь совсем не сложно – достаточно купить одно из многочисленных средств, рекламируемых по телевизору, несколько раз намазать им – и шикарная грудь обеспечена.  Но это наверно только в сказке так бывает.

На самом деле, для того, чтобы сделать грудь упругой необходимо тщательно следить за ней: делать специальные упражнения для груди, маски , компрессы, массажи. И только тогда, вы получите за тяжелый и кропотливый труд отличный подарок – красивую, упругую и подтянутую грудь, от которой невозможно оторвать глаз.

Ну как вам перспектива, понравилась? Приступим?

Подробнее
Рубрики:  косметика своими руками

Комментарии (0)

Без заголовка

Воскресенье, 19 Февраля 2012 г. 18:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Nurika [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Продукты, которые каждая женщина должна есть больше

Продукты, которые каждая женщина должна есть больше

Автор: Ольга Ларсен

Нам, женщинам, особенно важно получать с продуктами питания определенный набор витаминов и полезных веществ. Оказывается, есть продукты, которые мы должны есть больше, чем мужчины. Тогда любая из нас почувствует себя красивее, здоровее и моложе. Есть также определенные правила питания, способные облегчить симптомы ПМС. Давайте не забывать о своих секретах.

Читаем всю статью
Рубрики:  косметика своими руками

Комментарии (0)

Без заголовка

Воскресенье, 19 Февраля 2012 г. 18:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Nurika [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Простые рецепты красоты: фруктово-ягодные маски

 

Простые рецепты красоты: фруктово-ягодные маски


Лето нам дарит замечательную возможность воспользоваться фруктами и ягодами для приготовления домашних масок. Нужно ли лишний раз повторять, что никакая магазинная маска не сравнится с натуральной домашней, особенно если в ее состав входят свежайшие фрукты или ягоды, что называется, «с грядки». Такие маски – настоящий кладезь витаминов, минералов и антиоксидантов, тонизирующих кожу лица и продлевающих ее молодость.

Для фруктово-ягодной маски можно использовать любые свежие спелые ягоды и фрукты, измельченные в пюре. Маски наносятся на очищенную кожу лица на 15-20 минут, затем смываются прохладной водой.

Существует множество видов масок – они могут оказывать очищающий, увлажняющий, питательный, отбеливающий или лечебный эффект.

* При сухой коже в маски добавляют желток или сметану, при пористой — белок или маложирный йогурт.

* Для смягчения и уменьшения воспаления чувствительной, шелушащейся или раздраженной кожи в маску можно добавлять растительное масло или пюре из вареного картофеля.

* Если маска получилась слишком жидкой, ее можно загустить овсянкой, крахмалом, толокном, сухим молоком, белой глиной.

Давайте посмотрим рецепты
Рубрики:  косметика своими руками

Комментарии (0)

Без заголовка

Воскресенье, 19 Февраля 2012 г. 18:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Nurika [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Огурец: 5 основных причин для восхищения

Огурец: 5 основных причин для восхищения

Иногда можно услышать: ну что там в этом огурце, вода – водой! Ну что же, так и не так! Действительно, главная составляющая огурца – вода. Ее в зеленых плодах больше 95%. Вода, но зато какая – в этой структурированной и легко усвояемой воде растворены почти все нужные организму микроэлементы. Витаминов в огурце немного (С, Е, В1, В2, РР, провитамин А), зато таким разнообразием микроэлементов и минералов мало какой овощ может похвастаться.

Так чем же удивит нас ОГУРЕЦ?
Рубрики:  косметика своими руками

Комментарии (0)

Без заголовка

Воскресенье, 19 Февраля 2012 г. 18:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Martina25 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Бабушкины рецепты



Мы все время стремимся решить все наши проблемы при помощи "чудодейственных" кремов, забывая о том, что многие из них можно достаточно просто устранить (или же предотвратить появление) при помощи самых обычных лекарственных трав или же достаточно простых гимнастических упражнений.

I. Уход за кожей вокруг глаз

1. В минеральную воду добавить измельченные цветки мальвы (20 г), смесь нанести на ватные диски и наложить на 15 мин. на глаза.

2. Такая же маска, но без минералки из измельченной зелени петрушки. Прекрасно освежает, подтягивает, укрепляет кожу. 1 маленькую чайную чашку петрушки (кстати, прекрасно подойдет и укроп) завариваем 1 стаканом кипятка. Можно минут 10 подержать на водяной бане (я обычно все травки завариваю в кружке-термосе). Затем охлаждаем, процеживаем. Кожу вокруг глаз смазываем питательным кремом для глаз, желательно жирным или полужирным (раньше был крем для глаз - "Вечер", отлично подходит для этих целей). Смачиваем ватные диски и теплыми кладем на веки минут на 10-15. Когда остынут, меняем. Можно сделать и по-другому. Отвар наливаете в специальную ванночку для глаз (продается в обычной аптеке), наклоняемся над ванночкой, прижимаем к ней всю глазную область, запрокидываем голову (глаза остаются открытыми) и таким образом промываем оба глаза по очереди.

ДАЛЕЕ…
Рубрики:  косметика своими руками

Комментарии (0)

Без заголовка

Воскресенье, 19 Февраля 2012 г. 18:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Martina25 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рецепты мазей и масел на все случаи жизни



Рецепты мазей и масел, которые стимулируют деятельность человека, исцеляют, увеличивают силу ума.

МАСЛО "СИЛА ЛЮБВИ"
4 капли кедра, 2 капли сандала, 1 капля эвкалипта, 1 капля корицы.
Добавьте к растопленному воску или основе из растительного масла, остудите, намазывайте на тело для ускорения исцеления. Не применяйте на раны, ожоги и поврежденную кожу.

МАСЛО "ЛЮБОВЬ" (перед сексуальным контактом для массажа мужчины)
7 капель пальмарозы, 5 капель иланг-иланг, 1 капля имбиря, 2 капли розмарина, 1 капля кардамона.
Используется для привлечения любви. Вотрите в розовые свечи и зажгите их при визуализации.

МАСЛО СЕКСУАЛЬНОЙ ЭНЕРГИИ
2 капли имбиря, 2 капли пачули, 1 капля кардамона, 1 капля сандала. Используется для привлечения сексуальных партнеров.

МАЗЬ "НОЧЬ ЛЮБВИ" (нетоксичная, для женщин)
3 части вербены, 3 части сандала, 2 части корицы, 1 часть лепестков гвоздики (цветов). Готовится на основе масла, например, персикового.

МАЗЬ "СТРАСТНАЯ"
4 капли иланг-иланг, 2 капли лаванды, 1 капля кардамона, 1 капля ванильного экстракта.
На основе пчелиного воска или растительного жира. Наносите на тело в поисках любви.

В маслах первый ингредиент должен представлять собой главный запах. Каждый последующий ингредиент нужно добавлять в последовательно меньшем количестве.
Помните:
добавляйте эти масла к 1/8 чашки масляной основы, визуализируйте, смешивая и вдыхая аромат; для лучших результатов не пользуйтесь синтетикой.

ДАЛЕЕ…
Рубрики:  косметика своими руками


 Страницы: [1]