красивый жакет |
Метки: вязание жакет |
Жакет с косами и узором из сот. |
Метки: вязание жакет |
Баррандовская диета ее достоинства и недостатки |
Современная диетология за последние годы очень сильно расширилась, появилось множество новых диет и систем питания. Вместе с тем опыт показывает, что в ряде случаев диеты не только не помогают избавиться от лишнего веса, но и приводят к набору ещё большего
количества килограммов или даже наносят вред здоровью. Поэтому все чаще женщины, желающие быть стройными, обращают внимания на диеты, основанные на здоровом питании. Одной из таких диет является баррандовская диета, которая позволяет за 2-3 недели избавиться от 3-7 килограмм лишнего веса.
Итак, на чем же основана баррандовская диета? Ни для кого не секрет, что наша работоспособность утром намного выше, чем вечером. Дело в том, что обмен веществ по утрам довольно высок, а к вечеру он постепенно снижается. Именно поэтому известная пословица говорит о том, что завтрак нужно съесть самому, обедом поделиться с другом, а ужин отдать врагу. Ведь вечером еда переваривается значительно медленней, чем утром, поэтому жировые клетки оседают интенсивнее.
Метки: диеты |
Салфетка"яблоня в цвету" |
Метки: вязание салфетки |
Вязаные хризантемы из ангоры |
Метки: вязание прочее |
Салфетка из квадратных мотивов |
Метки: вязание салфетки |
Красивый шарф с кистями, связанный крючком (подробный МК) |
Модель Аллы Коваль (Alla Koval) - дизайнера из США - была опубликована в журнале "Interweave Crochet Accessories Special 2011".
Метки: вязание шарф |
Красивая отделка воротника и манжет (спицы) |
Метки: вязание прочее |
Объемная фиалка крючком. МК от Ольги Кривенко |
http://kru4ok.ru/vyazanie-dvukhyarusnojj-fialki-master-klass/

Метки: вязание прочее |
Пуловер "Осенние мотивы" |
Метки: вязание пуловер |
Романтичный жакет "Незабудки" (крючок) |

Метки: вязание жакет |
Платье "Кружевной восторг" (крючок) |
Метки: вязание платье |
Вязание пико разных видов |
Метки: вязание прочее |
Шапочка с травкой. |
У меня появилась вот эта очаровательная женская головка! Теперь она беспрекословно может примерять мои изделия.
Для начала попробовала ее одеть вот в эту шапочку....
Метки: вязание шапки |
Розовый комплект крючком. |
Метки: вязание комплект |
Жакет цвета розового дерева |
Метки: вязание жакет |
Зимний комплект спицами в технике пэчворк. |
Метки: вязание шапки |
Шаль-косынка спицами. |
Метки: вязание шарф |
салфеточка с веерами |
Метки: вязание салфетки |
ЖАКЕТ С ВОРОТНИКОМ "ШАЛЬКА" |
Метки: вязание жакет |