-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мадам_Виктория

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Искусство_звука
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) ВСЕ_ДЛЯ_ДЕТЕЙ О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.11.2011
Записей: 8080
Комментариев: 241
Написано: 9182


Здравствуйте, я по объявлению...

Среда, 14 Января 2015 г. 00:09 + в цитатник
Цитата сообщения smart50 Здравствуйте, я по объявлению...


 

1827016_e0822d8d1fdc (298x69, 6Kb)

 (97x51, 3Kb)


 
 

1827016_0a027050756e2bb6cbbca5e941c5b453 (270x96, 23Kb)

 

 


 

 

Здравствуйте, я по объявлению. Это вы отдаёте сердце в хорошие руки?
- Я.
- Б/у?
- Да. Оно любило три года одного человека.
- Ну-у! Три года эксплуатации - это довольно большой срок! Почему отдаёте?
- Его прошлый владелец обращался с сердцем не по назначению. Он его ломал, резал, играл с ним, вонзал в него острые предметы... Сердце болело, кровоточило, но по-прежнему выполняло свою основную функцию: любило его... И однажды тот, кому оно принадлежало, разбил его...
- Как разбил?! А вы в ремонте были? Что вам сказали?
- Восстановлению не подлежит...
- Зачем же вы подали объявление? Неужели вы думаете, что кому-то нужно ваше разбитое сердце?
- Я верю, что есть на свете человек, который сможет склеить его из осколков. Верю, что он не пожалеет на это любви и времени. Верю, что он сможет дать ему вторую жизнь...
- Я... я готов попытаться. Это, конечно, будет трудно, но результат того стоит. Вы можете дать мне какие-нибудь гарантии? Если я смогу его восстановить, смогу оживить ваше сердце... сколько ещё оно сможет любить?
- Пока оно бьётся...
- В объявлении вы указали, что отдадите сердце только при одном условии...
- Да. Я должна быть уверена, что вы не станете причинять ему боль.
- К сожалению, я не могу видеть будущего. Не могу с уверенностью обещать вам, что оно больше не будет страдать... Всё, что я могу на сегодняшний день, это дать вам в замен своё сердце...
- Я согласна!
- Меня тоже устраивают все условия контракта.
- Значит, встретимся завтра?! Для обмена?
- Да. До свидания, любовь моя.
- До завтра, любимый..

 

 


 

Этого парня звали ИЖЖ-307, по паспорту Исполнитель Женских Желаний, модель № 307. На дворе стоит 2040 год, в разгаре Эпоха Всеобщего Счастья и не последнюю роль в этой эпохе играют вот такие человекоподобные роботы.

Внешне они ничем не отличаются от человека. Рост 184-185 сантиметров, вес 79 килограмм, волосы цвета соломы, голубые глаза и веселые морщинки в уголках глаз. Несколько сотен учёных участвовали в их создании, и все модели получились на загляденье, не повторяя одна другую. На вид им 28-30 лет, знают пять языков и в совершенстве владеют огромным количеством ремесел.

Каковы их функции? Пожалуйста. В этом мире существует огромное количество несчастных женщин. Одним просто одиноко, других обижают мужья, третьи испытывают жуткие комплексы по поводу своей внешности, четвертые не знают, чем им занять сегодняшний вечер. Этот проект призван удовлетворять все желания женщин, это помогает снизить криминогенность в обществе, ведь еще Древние доказали, что большинство конфликтов возникают или провоцируются слабым полом. Проект совершенно секретен. Модели не работают публично, им не дано право признаваться, что они киборги, следовательно, об этой деятельности никто не знает, кроме института и правительства.

И всё шло замечательно, и не было никаких предпосылок, что удачная во всех отношениях программа даст сбой…

 (516x480, 36Kb)

 



- Здравствуйте, Елена, я по объявлению. Ведь это вы хотели настроить сенсорный телепроектор? Можно пройти?
Я вхожу в большие, красиво украшенные апартаменты. Со стен на меня смотрят древние картины, а с центра холла красивая сорокалетняя женщина в халате цвета морской волны. По ее поведению заметно, что ей импонирует визит такого симпатичного настройщика. Пока я настраиваю телепроектор, мы разговорились. У меня есть программы, позволяющие проникнуть в самую суть женской души, и через пятнадцать минут я уже знал, что у Елены большие неприятности. Во-первых, она пристрастилась к абкиле (это адская смесь текилы и абсента), во-вторых, у неё больная спина, а в-третьих, у неё очень давно не было мужчины.

После настройки мы прошли на кухню, где я взялся за свою основную работу. Елена сходу попыталась налить себе абкилы, но я пресек эти попытки. С помощью нейронно-лингвистического программирования мне довольно быстро удалось внушить ей отвращение к выпивке. В итоге мы пили чай, а я читал сонеты Лопе Де Вега, от которых она просто млела. Уже наступил вечер, но я не уходил, видя, как блестят её глаза и краснеют щеки. Душа женщины приходила в равновесие. Я узнал, что у нее нет мужчины, потому что она жутко ревнива, и Елена целиком посвятила себя работе, забыв о личной жизни. Несколькими кодовыми фразами я развернул сознание Елены во внутрь, осветил внутренний мир, придал словесными мазками уверенности в себе, а потом накрыл её ладонь своей.

Я начал с массажа, чтобы убрать боль в позвоночнике. Сильными, уверенными движениями я вправлял непослушные косточки, разминал затёкшие мышцы. С каждой секундой Елене становилось всё лучше и лучше. Потом я взял масло иланг-иланг и стал втирать этот душистый состав в кожу. С этого момента ласка и нежность руководили моими руками. Елена окончательно расслабилась, боль ушла.

Через пятнадцать минут она уже стояла напротив и тонула в моих бездонных глазах. Сознание её отключилось, и первозданная жажда любви взяла власть в свои руки. Халат цвета морской волны мягко скользнул к ногам, а свет на кухне померк, подчиняясь желаниям хозяйки. Аэрокровать призывно загудела, медленно приподняв простыню над полом. Ложе было готово. Елена была прекрасной любовницей, хотя в моих опытных руках расцветали все женщины, независимо от их опыта и возраста. Я использовал все основные позы Хаара, которые еще двадцать лет назад только разрабатывались, а сейчас могли приносить многочасовое наслаждение, хотя владеют ими не многие. К утру Елена заснула. Я просканировал её мозг, и мне предстала полностью упорядоченная картина. По шкале Эбирвала Елена была счастлива на 95%. Несколько последних штрихов, и теперь счастье будет с ней всегда. Работа была проделана хорошо, поэтому я спокойно оставил женщину с детской улыбкой на устах в одиночестве.

 

 

//img0.liveinternet.ru/images/attach/c/0/37/539/37539945_t2.jpg


 



- Добрый день! Меня зовут Алексей, а вы – Ликерия? Мы с вами договорились встретиться сегодня, это же ведь ваше объявление?
Ликерия оказалась тучной брюнеткой, которая уставилась на меня, не веря своим глазам. Сегодня я был ветеринаром, пришедшим на вызов клиентки с больной собачкой. Мерзкая собачонка, правда, совсем не болела, а была просто слишком избалованна. Да в придачу она возненавидела меня прямо с порога и постоянно пыталась укусить за ногу. Объяснив дамочке, что лекарство поможет активировать ретроградные рецепторы, отвечающие за аутоиммунный ответ собачьего организма на инвазию хеликобактерий, я сделал мопсу успокоительный укол. А дальше мы разговорились. Ликерия была одержима идеей скинуть лишний десяток килограмм и очень страдала от лишнего веса. Да, это был запущенный случай. Мне пришлось применить максимальное количество программ. Для начала я внушил женщине, что полнота – это тоже очень красиво, незаметно подключился к старинному плазменному телевизору и посвятил целый час, показывая картины Рембрандта и других Древних. После этого мы занялись физическими упражнениями. Я применил комплекс для похудания профессоров Иванова-Жердяева, который давал ошеломительные результаты. Этот комплекс включал в себя тяжелую физическую нагрузку одновременно с речевой терапией и мануальным воздействием на аккупунктурные точки тела. Такой сложнейший подход давал возможность сразу скинуть пять килограмм и в дальнейшем скидывать по одному килограмму каждый месяц в течение двух лет.

Через пять часов Ликерия упала без сил и заснула рядом с собачонкой, которая к тому времени дрыхла уже несколько часов. Во сне Ликерия бормотала слова благодарности, и ей как никогда ранее хотелось наступления следующего дня, ведь у нее начиналась новая жизнь. Слыша её безмятежное дыхание, я погладил ее по волосам. Она была воистину прекрасна! Почувствовав, как к горлу подкатил комок, я быстро завершил работу и вышел на улицу.

 

 

1827016_467060 (700x700, 308Kb)



- Привет, Татьяна, я и есть тот мужчина без вредных привычек, детей и животных, о котором вы писали в объявлении! Высланная фотография покорила меня, и я весь у ваших ног!
Молоденькая девчушка, живущая в беднейшем квартале, испуганно прижимала к грязному фартуку проекционную газету и смотрела на меня. Я вошел в темную, грязную комнатушку. Обшарпанные стены, потрескавшийся потолок, неработающие тепловизоры и покосившаяся стеклопластиковая мебель. По коридору на перегонки с тараканами ползали два белобрысых шалопая в смешных комбинезончиках, а на кухне шипели булькающие кастрюли. Да, история стара, как мир. Молодая мама с двумя детьми, брошенная молодым студентом. Денег и времени хронически не хватает, и водоворот этой беды затягивает всё сильнее и сильнее.

Тут за один день никак не справишься. Я работал с Татьяной целую неделю. За это время дети стали идеально послушными, в доме появилась куча новой мебели, я починил всю переломанную технику и научил Татьяну готовить баранину по-мароккански. Я помог устроить детей в группу Наблюдения, а маму в фирму по производству ментальных телефонов. Через неделю Татьяну стало не узнать. Из грязного, испуганного, загнанного заморыша она превратилась в красивую, спокойную и уверенную в себе девушку. Вечером я стал готовиться к своему уходу. Татьяна выслушала (пришлось соврать, что у меня есть жена), улыбнулась каким-то своим мыслям, молча обняла и поцеловала. Да, какой разительный прогресс за неделю!

Ранним утром, освободившись от теплых объятий Татьяны, я как всегда удостоверился, что она полностью счастлива. Ей снились бескрайние зеленые поля Эпсилона-Веги, мягко шевелящиеся под душистым ванильным ветром. Три солнца освещали желтые цветущие деревья, под которыми копошились, весело урча, четверо пушистых, толстеньких и забавных зверьков – родители и двое детей. Насекомые, похожие на бабочек, с прозрачными искристыми крыльями порхали вокруг. Откуда-то с небес лилась тихая, спокойная музыка, осеняя своими звуками всё вокруг.

Даже я, уже столько повидавший за годы работы, поразился столь красивой и умиротворяющей картине. Я невольно остановился, всё дольше и дольше всматриваясь в этот прекрасный сон, не желая покидать его. По шкале Эбирвала это означало абсолютное счастье, таких результатов я еще никогда не добивался!

Лезвие в моих руках дрогнуло, в глазаx показались слёзы, но я должен был доделать свою работу до конца. Счастье – оно ведь настолько мимолётно, что разрушить эту хрупкую конструкцию может любое неосторожное действие. Я не могу находиться рядом с этими женщинами постоянно, не могу контролировать их дальнейшую жизнь, поэтому мне остается только одно – как только счастье наполняет их, взмах остро отточенного лезвия фиксирует это навсегда. Татьяна так осталась навечно в своём сне, что может быть лучше? Мои любимые всегда умирали со счастливой улыбкой на устах. Я честно выполняю свою работу.

 

 

1827016_7 (700x465, 289Kb)

 


- Шеф, ИЖЖ-307 вышел из-под контроля, мы не можем подключиться к его файлам!
- Программный сбой?
- Нет, хуже. Программы работают идеально, и мы никак не можем объяснить происходящее…
- А в чём, собственно, проблема? Между прочим, сегодня днём именно 307-й должен был подойти к моей жене, у нее какие-то неприятности на работе…

© Copyright: Павел Францев, 2008
Свидетельство о публикации №2803160207
 
 
 

1827016_e9562c2a92b8a775a9a9553393dbfcd02ef23e143943072 (426x700, 40Kb)

 

ЛОПЕ ДЕ ВЕГА (1562-1635)

http://www.vekperevoda.com/1855/piast.htm
 (97x51, 3Kb)



О, как нехорошо любить притворно!
Но как забыть, отдав ей больше году,
Свою любовь? Прогонишь в дверь природу,
Она в окно стучится вновь упорно.

Отвергнутой заискивать - позорно,
И верной быть неверному в угоду, -
Необходимо дать себе свободу -
Предмет любви избрать другой проворно.

Увы! Любить без чувства невозможно,
Как ни обманывай себя прилежно,
Тому не выжить, что в основе ложно.

Нет, лучше ждать настойчиво и нежно,
И может быть, от искорки ничтожной
Он вспыхнет вновь, костер любви мятежной.

 

Вега Лопе Де (yes@lib.ru)

 
 
 

 (245x315, 140Kb)

 

 

ЗЕЛЁНОЕ МАНТО.


Капельки росы взметнулись в небо,
Превратили тучи в решето.
Лучезарная ухмылка Феба
Зайчиками скачет по манто.

В том манто притихшая лужайка,
И вокруг насупившийся лес;
Перепелок притаилась стайка-
Стрелы солнца сыпятся с небес!



Автор: censeo » Стихи

http://lyrik.rc-mir.com/gedicht129832.html

 (97x51, 3Kb)

 

Фонари на улице светили,
Ночь была и пели соловьи.
Ты мне улыбнулся очень мило
Во все зуба тридцать два свои .

И , по этой самой вот причине,
Мне , сраженною улыбкой той, -
Ах какой ,подумалось , мужчина!
Пригляделась - это конь в пальто!

 

 

1827016_GuitarHeroGirlguitarhero55420_1600_1200 (435x700, 185Kb)

 

 

- Ой, а Вы кто? - удивилась Аня, увидев в дверях мужчину лет тридцати, невзрачного вида, в поношенном плаще, грязной вязаной шапочке и со щетиной на лице.
- Здравствуй, Аня! Я- Твой Принц На Белом Коне! - с подкупающе искренним
взглядом сказал мужчина и от него пахнуло перегаром.
- А где конь? - усмехнулась Аня.
- В лифте сидит - караулит, чтобы не уехал, - все также искренне ответил
Принц,
- Аня, собирайтесь, мы прямо сейчас едем ко мне во дворец.
- А почему я должна с Вами куда-то ехать? - сдержанно спросила Аня.
- Так ты же меня всю жизнь ждала! Чтобы я приехал и забрал тебя.
- Вы себя с кем-то путаете! - Аня попыталась закрыть дверь, но Принц успел
подставить ногу.
- Аня, только без глупостей! У меня нет времени на все эти шуры-муры!
Одевайтесь, поехали.
- Да пошел ты! - Аня смогла закрыть дверь.
- Дура набитая! - Принц стукнул по двери кулаком, - Зачем мечтала-то тогда?
Не дождавшись ответа, Принц повернулся и зашел в лифт.
- Грубо ты с ней! - сказал Белый Конь.

- Я хотел по-хорошему, а она видишь как! - с досадой процедил Принц.
- А я бы тебе даже открывать не стал - весь грязный какой-то, небритый, -
Белый Конь сплюнул на пол.
- Надоело все! Каждый день эти дурочки с жидкими косичками и прыщами и к каждой еще нужно подход найти! А я уже иссяк, понимаешь, иссяк! Это еще года три назад я сострить и обаять мог, а сейчас... - Принц устало махнул рукой.
- "Завязывать" пора, - сказал Белый Конь и затушил окурок о стену лифта.
- Да ты что?! Их еще вон сколько, а нас с тобой только двое. Если мы "завяжем", кто будет этим заниматься?
- Ладно, хозяин, замяли! Деньги-то на автобус у тебя есть?
- У меня-то есть, а ты как?
- А я опять сделаю вид, что случайно зашел в автобус.
Принц, сутулясь, вышел из подъезда…

 

© Copyright: Гнедой, 2009.

 (97x51, 3Kb)

 

 

//img-fotki.yandex.ru/get/2714/edikbsm.0/0_131c_779187f0_XL

 

 

 Поймала девочка дебилочка золотую рыбку, а рыбка ей и говорит: отпусти меня, девочка, всё что хочешь для тебя сделаю, загадай три желания.
- А моно ?…- начала было девочка дебилочка и задумалась,
а рыбка ей тут же отвечает:
- Можно, можно, всё что хочешь можно!
- Тогда можно у меня будет длинный волосатый нос с дылкой?
Призадумалась рыбка, но просьбу девочки исполнила.
Спрашивает её:
- У тебя ещё два желания, говори, что ты хочешь ещё, хорошо подумай.
Девочка-дебилочка опять начинает:
- А моно?…
Рыбка тепло её перебивая:
- Можно, можно, всё, что хочешь, можно!
- Тогда можно у меня будут длинные волосатые уши с дылкой?
Призадумалась рыбка, но просьбу девочки исполнила.
Спрашивает её:
- У тебя есть одно, последнее желание, подумай хорошенько, всё, что хочешь, можно.
Девочка-дебилочка опять начинает:
- А моно?…
Рыбка с самым искренним участием поддерживает её:
- Можно, можно, всё, что хочешь, можно!
- Тогда можно у меня будет длинный волосатый хвост с дылкой?
Рыбка с совсем глубокой грустью исполняет её желание и уплывает.
Плывет и думает:
- Ну зачем же ей это понадобилось, вернусь-ка я, узнаю лучше для чего ей всё это, душу свою успокою.
Возвращается и видит: сидит перед речкой девочка дебилочка с длинным волосатым хвостом,
с длинными волосатыми ушами и дырявым волосатым носом и горько-горько плачет.
- Девочка, - расстроено спрашивает рыбка, - скажи, почему ты не захотела стать богатой, красивой и счастливой?
Девочка поднимает голову и сквозь слезы спрашивает:
- А что, моно было, да?

 

© Copyright: Гнедой, 2010.

 

 
http://www.bsi-travel.ru/upload/tour/previews/5/e/8/5e8fb9415ca9c27ad419d3e182f5f9ef.jpeg

 

 Посвящается всем женщинам
 

Тебе одной, кто так считает, что в этой жизни ей не хватает любви и ласки, тепла и дружбы. Кто молод телом и душой, кто современен и не глуп, в ком искра жизни не угасла, а затаилась до поры, покамест принц из-за горы не спустится к тебе, родная, на белом сказочном коне…
Все может быть на этом свете, все может быть… лишь дай нам Бог терпения и надежды!

 

 (97x51, 3Kb)

 

ждите в следующем посте:

подробности свадьбы принца Уильяма

 

 

//img0.liveinternet.ru/images/attach/c/1/55/946/55946072_1267614164_0_c25d_bdc3857e_XL.jpg

 

 

 

 

http://i.dailymail.co.uk/i/pix/2010/10/23/article-1323125-0BBC7C82000005DC-814_634x1102.jpg

 

 

 


 http://eventsinthecity.typepad.com/.a/6a013488ea971e970c0147e1aea463970b-800wi

 

 

Прослушать запись Скачать файл
Прослушать запись Скачать файл
Прослушать запись Скачать файл

Рубрики:  Женский образ
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку