Вторник, 17 Января 2012 г. 01:24
+ в цитатник
Какая же вокруг творится задница) Все верх дном, все наперекосяк. Вот я и ушла в тень) Меня никто не видит, никто не замечает, а следовательно, я не слушаю нытье о том, как у всех дела идут хреово. Спокойстве, да здравствует оно)
Ну и на конец, я вроде разобралась с настройками оформления) Ураняня! ^_^
Метки:
Shadow
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-