
Полная коллекция песен с 1967 по 1973 год |

|
|
Музыка Любви! Я стану твоим Ангелом.. |
|
Много фонов для вашего творчества |
Серия сообщений "фоны":
Часть 1 - «Фоны miriams-scrap»
Часть 2 - Сказочные фоны для ваших работ
Часть 3 - Фоны "Небесный сад"
Часть 4 - Шикарные "фоны" для ваших работ!
Часть 5 - Много фонов для вашего творчества
Часть 6 - Восходы, закаты, для творчества
Часть 7 - НОВОГОДНИЕ ФОНЫ-ЗАГОТОВКИ
|
|
Бродилка по клипарту и декору |
|
|
«Kлипарт - Бабочки» |
|
Сборник просто хороших песен |
|
3D фото в ФШ |
|
Быстрая маска. Как выделить объект в Фотошопе быстрой маской |
Серия сообщений "УРОКИ ФШ":
Часть 1 - ОЖИВЛЯЕМ ФОТО
Часть 2 - КЛИПАРТ ИЗ КАРТИНКИ
...
Часть 19 - Моя мастерская
Часть 20 - Деревянный текст в фотошопе от Вячеслава Федоткина
Часть 21 - Быстрая маска. Как выделить объект в Фотошопе быстрой маской
Часть 22 - Создание коллажа в фотошопе.
Часть 23 - Урок фотошопа - ПЛАГИН ДЛЯ ЗАВОРАЧИВАНИЯ УГОЛКОВ
Часть 24 - Закругленные углы в Фотошопе
|
Очищение почек от камней |

Очистить почки от камней и наладить их работу поможет уникальное целебное средство на основе натуральных компонентов: клюквы, чеснока и лимона. Этим исцеляющим рецептом издревле пользовались народы севера.
Как очистить почки от камней и наладить их работу? - уникальный рецепт
Серия сообщений "Медицина":
Часть 1 - медицинские советы
Часть 2 - НЕЗЕМНАЯ ЛЮБОВЬ...СЛУШАЕМ
...
Часть 20 - рецепт от кашля "Под Мухой"
Часть 21 - чудодейственная мазь против герпеса
Часть 22 - Очищение почек от камней
Часть 23 - ПОТРЯСАЮЩИЙ РЕЦЕПТ ДЛЯ СНИЖЕНИЯ ВЫСОКОГО ДАВЛЕНИЯ
Часть 24 - КАК БЫСТРО И ВКУСНО ИЗБАВИТЬ РЕБЕНКА ОТ КАШЛЯ
...
Часть 26 - Ваши пятки станут как у младенца
Часть 27 - Мягкое очищение почек от камней
Часть 28 - Как удалить зубной камень?
|
|
Библиотека Детективов и Триллеров |
|
| Книги по названию: |
|
Серия сообщений "рассказы и притчи":
Часть 1 - ЦЕПОЧКА ЛЮБВИ!!! ПРИТЧА...
Часть 2 - Притча
...
Часть 7 - Аудиокниги Онлайн - читают вам..
Часть 8 - Продавец Господь (притча)
Часть 9 - Библиотека Детективов и Триллеров
Часть 10 - Притча. Жизнь в долг
Часть 11 - Притча которая зацепила…. пусть так никогда не будет!!!!!
|
|
Шикарные "фоны" для ваших работ! |
Серия сообщений "фоны":
Часть 1 - «Фоны miriams-scrap»
Часть 2 - Сказочные фоны для ваших работ
Часть 3 - Фоны "Небесный сад"
Часть 4 - Шикарные "фоны" для ваших работ!
Часть 5 - Много фонов для вашего творчества
Часть 6 - Восходы, закаты, для творчества
Часть 7 - НОВОГОДНИЕ ФОНЫ-ЗАГОТОВКИ
|
|
Фоны "Небесный сад" |
Серия сообщений "фоны":
Часть 1 - «Фоны miriams-scrap»
Часть 2 - Сказочные фоны для ваших работ
Часть 3 - Фоны "Небесный сад"
Часть 4 - Шикарные "фоны" для ваших работ!
Часть 5 - Много фонов для вашего творчества
Часть 6 - Восходы, закаты, для творчества
Часть 7 - НОВОГОДНИЕ ФОНЫ-ЗАГОТОВКИ
|
|
ЖЕНСКИЕ МЫСЛИ |
Серия сообщений "Юмор":
Часть 1 - Выйду на улицу, гляну на село...Вот это я гульнула - село то не моё!!!
Часть 2 - Юмор без границ - "Светлана Рожкова"
...
Часть 11 - В. Винокур - "Любовник"
Часть 12 - ну очень смешно!
Часть 13 - ЖЕНСКИЕ МЫСЛИ
Часть 14 - АНЕКДОТЫ.ЧАСТУШКИ..ДЛЯ НАСТРОЕНИЯ..СЛУШАЕМ.
|
|
КАК ПРАВИЛЬНО ПРИГОТОВИТЬ ШАШЛЫК? ГОТОВИМ ШАШЛЫК! |
Приближаются майские праздники, а с ними - и вылазки на природу. Порадуйте своих друзей и близких аппетитным сочным шашлычком! А как сделать шашлык
От того, что и как будет под шашлыком тлеть, напрямую зависит его вкус. Потому позаботьтесь о правильном устройстве и материале для костра - тогда вкус мяса порадует самых взыскательных гурманов.
• Самый лучший вариант топлива для шашлычного костра - толстая сухая виноградная лоза.
• Отличным материалом являются сухие ветки фруктовых деревьев: абрикосов, яблонь, слив. Также вполне подойдут шелковица и кизил.
• При отсутствии заготовленных фруктовых веток можно смело использовать дрова из любых лиственных деревьев, таких как акация, осина, липа, дуб, клен, каштан, тополь, ива или лещина.
• Совсем не подходят в качестве шашлычных дрова из хвойных пород деревьев, т. к. в них много смолы. Не лучший вариант - свежие березовые дрова: они при нагреве выделяют деготь. Также не пригодны дрова деревьев с ядовитой древесиной, например софоры японской, тиса, кипариса, черной ольхи и самшита.
• Вариант для ленивых - готовый древесный уголь. А вот каменный уголь и антрацит не подойдут - они закоптят мясо и придадут ему неприятный запах.
Важно учесть, что шашлык не жарят на огне, а скорее пекут над углями. Таким образом мясо пропекается, оставаясь сочным и не пригорая.
• Для определения высоты размещения шампуров поднимите над углями кусок бумаги - высота, на которой он начнет обугливаться, и есть оптимальной.
• Мясо должно успеть покрыться зажаристой румяной корочкой, не позволяющей шашлычку терять сок. Для этого установите мангал пониже или вначале держите шампуры поближе к углям, практически непрерывно их переворачивая.
• Через 5-7 минут шампуры можно немного - на 2-3 сантиметра - поднять, если конструкция мангала это позволяет, либо контролировать температурный режим с помощью обрызгивания углей водой.
• Поливать угли вином, пивом, маринадом не имеет смысла - на вкус мяса это положительно не повлияет. Главное качество жидкости для сбрызгивания углей - температура, ведь холодная влага, попадая на мясо, резко остужает его и нарушает равномерность прожаривания. Потому для регулирования температуры углей используйте горячую или в крайнем случае теплую воду и старайтесь не попадать на мясо.
• Если костер или мангал устроен правильно, ваши шашлыки будут готовы через 15-20 минут. Именно столько времени нужно для того, чтобы мясо аппетитно поджарилось, не высохло и не осталось сырым.
Первое, с чем вы столкнетесь в процессе приготовления шашлыка, - это выбор мяса. Чтобы блюдо, а следом и отдых не оказались испорченными, руководствуйтесь такими важными правилами:
• Беспроигрышный вариант - свинина. В идеале - ошеек: мясо тут нежное и сочное, а жирок распределен равномерно. Подойдет также мясо со спины вдоль позвоночника, например корейка. Шашлык из задней части может получиться сухим и жестким.
• Если ваш выбор пал на говядину, берите вырезку или филейную часть, огузок или подбедерок.
• Бараний шашлык - классика жанра. Если вам удастся найти в продаже баранину, на шашлык берите ногу, мякоть задней части или вырезку. Также хороши ребрышки, зажаренные на открытом огне.
• Не следует игнорировать рыбные и куриные шашлычки - и на них всегда найдутся любители. Для рыбного шашлыка предпочтите жирную рыбу: семгу, осетра, севрюгу, лосося или горбушу. Из речных сортов подойдут сом и толстолобик. Самые вкусные куриные шашлыки - из окороков и грудки.
• Мариновать мясо желательно за сутки до приготовления. Вариантов маринада изобретено великое множество: пиво, уксус, вино, минеральная вода, майонез, горчица, соевый соус, фруктовые и овощные соки, кисломолочные напитки... все это стоит попробовать! Нюанс: единственный несочетаемый вариант мяса с маринадом - это свинина с уксусом.
• Солите мясо непосредственно перед нанизыванием на шампур - иначе оно потеряет много сока и шашлык получится сухим и невкусным.
• Пряности и специи в маринаде - дело вкуса. Облагородят вкус шашлыка черный перец, лавровый лист, гвоздика, мускатный орех, лук, чеснок, душистый перец, кориандр, лимон... список можно продолжить. Главное правило при добавлении специй в шашлычный маринад: чем свежее и качеественнее мясо, тем меньше его нужно приправлять.
• Телячья вырезка 1 кг
• Репчатый лук 4 шт.
• Винный уксус 70 мл
• Молотый кориандр 15 г
• Кабачок, помидор,
салатный лук,
сладкий перец по 0,5 кг
• Перец, соль по вкусу
1) Промытое мясо порежьте кусками 3 х 3 см и приправьте черным молотым перцем и кориандром.
2) Овощи помойте и очистите. Репчатый лук нарежьте толстыми кольцами. Каждую салатную луковицу и перец порежьте на 4 части, а кабачок - кольцами толщиной примерно 1см.
3) Полейте будущий шашлык винным уксусом и тщательно перемните руками. Переложите мясо кольцами лука и оставьте мариноваться на ночь.
4) Промаринованное мясо нанижите на шампуры или деревянные шпажки, чередуя с кусками лука, перца и помидора, и присолите по вкусу.
5) Готовьте над умеренным жаром в течение 30-40 минут, перевернув за это время два раза.
• Куриное филе 4 шт.
• Мед 100 мл
• Соевый соус 70 мл
• Чеснок 2 зубка
• Лимон 1 шт.
• Горчичный порошок 15 г
• Соль, перец по вкусу
1) Промойте, подсушите и нарежьте филе некрупными (примерно 3 см) кусочками.
2) Для маринада чеснок измельчите и тщательно перемешайте с соком лимона, соевым соусом, медом и горчичным порошком.
3) Нарезанное куриное филе хорошенько перемешайте руками с чесночно-лимонным маринадом и поставьте в холодильник. Через час достаньте и перемешайте еще раз, затем оставьте в холодильнике еще на пару часов, а лучше - на ночь.
4) Нанижите мясо на шампуры и готовьте над сильным жаром 8-10 минут. Затем шашлычки переверните, полейте оставшимся маринадом и готовьте еще 8-10 минут над умеренным жаром.
• Куриная печень 500 г
• Бекон 200 г
• Соль,
черный молотый
перец,
зира по вкусу
1) Промойте и обсушите куриную печень. Если куски печени крупные, разрежьте их пополам.
2) Бекон аккуратно порежьте очень тонкими, почти прозрачными ломтиками.
3) Кусочки куриной печени немного приправьте черным молотым перцем, зирой и, завернув в ломтики бекона, нанижите на деревянные шпажки или шампуры так, чтобы в процессе приготовления шашлычки не разматывались.
4) Слегка присолите (учитывая соленость бекона) шашлык и готовьте, обжаривая на среднем жару с обеих сторон - не более 5 минут с каждой.
• Филе лосося 1 кг
• Чеснок 2 зубка
• Сухой тимьян 20 г
• Апельсин 1 шт.
• Оливковое масло 20 мл
• Молотый белый перец, соль по вкусу
1) Филе лосося хорошенько промойте, дайте обсохнуть, затем нарежьте прямоугольными кусками размером примерно 3 х 5 см.
2) Чеснок измельчите и тщательно перемешайте с сухим тимьяном и белым перцем. Намажьте полученной смесью рыбные кусочки.
3) Из апельсина выжмите сок, смешайте его с оливковым маслом, залейте этим маринадом рыбу и оставьте в прохладном месте на 2-3 часа.
4) Нанижите рыбу на деревянные шпажки, протыкая кусочки вдоль, присолите и готовьте над средним жаром не более 10 минут.
http://glamlemon.ru/dom/recepti/319-kak-sdelat-shashlyk.html
|
Продавец Господь (притча) |
Одной женщине приснился сон, что за прилавком магазина вместо продавца стоял Господь.
– Боже! Это ты!
– Да, Я, – ответил Бог.
Серия сообщений "рассказы и притчи":
Часть 1 - ЦЕПОЧКА ЛЮБВИ!!! ПРИТЧА...
Часть 2 - Притча
...
Часть 6 - Притча. Любовь и разлука
Часть 7 - Аудиокниги Онлайн - читают вам..
Часть 8 - Продавец Господь (притча)
Часть 9 - Библиотека Детективов и Триллеров
Часть 10 - Притча. Жизнь в долг
Часть 11 - Притча которая зацепила…. пусть так никогда не будет!!!!!
|
|
Сказочные фоны для ваших работ |

Серия сообщений "фоны":
Часть 1 - «Фоны miriams-scrap»
Часть 2 - Сказочные фоны для ваших работ
Часть 3 - Фоны "Небесный сад"
Часть 4 - Шикарные "фоны" для ваших работ!
Часть 5 - Много фонов для вашего творчества
Часть 6 - Восходы, закаты, для творчества
Часть 7 - НОВОГОДНИЕ ФОНЫ-ЗАГОТОВКИ
|
|
Альбом "ШАНСОН" |
|
ВИА нашей молодости. Сборник 1 |
|
ВИА нашей молодости. Сборник 2 |
|
Альбом "ДЛЯ ДУШИ.. |
|