-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ОксаночкаЛапочка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.11.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 1669





Шьем на лето легкий сарафан из шифона

Вторник, 10 Апреля 2012 г. 01:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Dushka_li [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шьем на лето легкий сарафан из шифона

Источник





Главный козырь этого легкого шифонового платья – яркость! Однако, и выкройка платья из шифона необычайно проста. Строить выкройку платья из шифона не нужно, достаточно снять мерки.


читать далее
Рубрики:  Шитьё

Метки:  

Не забывайте своих родителей

Вторник, 10 Апреля 2012 г. 01:43 + в цитатник
Это цитата сообщения БЛОГбастер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Не забывайте своих родителей

Многие забывают своих стареньких родителей, бросают и не желают помогать. А давайте вспомним, как трепетно они нас воспитывали, вкладывали душу и любовь.

1 (670x446, 30Kb)

Далее
Рубрики:  Всяко-разно!

Как правильно сделать своими руками стебель для цветка-мастер класс

Вторник, 10 Апреля 2012 г. 01:40 + в цитатник
Это цитата сообщения santa3 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как правильно сделать своими руками стебель для цветка-мастер класс

Как правильно сделать своими руками стебель для цветка-мастер класс

Я часто размещаю мастер классы о том, как сделать цветы своими руками из бумаги, но ни разу не показывала как можно сделать стебель к таким цветам. Смотрите мастер класс Помоему он очень полезен.

Удачи santa3

14 (700x525, 209Kb) 1.
15 (700x525, 220Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Своими руками

Метки:  

Интересное оформление детской комнаты - 33 идеи

Вторник, 10 Апреля 2012 г. 01:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Dama_Madama [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Интересное оформление детской комнаты - 33 идеи

Всем родителям хочется, чтобы их ребенок имел все самое лучшее, поэтому огромное внимание уделяется обустройству детской комнаты.

Каждый малыш с детства должен иметь свою «личную зону», для того чтобы вырасти гармоничной личностью. Комната для ребенка одновременно является целым миром: и спальней, и игровой, и спортзалом, и библиотекой, и местом для творчества. Поэтому очень важно оформить детскую комнату интересно и функционально.

Интересное оформление детской комнаты

Читать далее...
Рубрики:  Всё в дом

Метки:  

Цветы из ткани. Канзаши. Делаем украшения и декорируем свечу

Вторник, 10 Апреля 2012 г. 01:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Цветы из ткани. Канзаши. Делаем украшения и декорируем свечу

Хочу вам представить самый простой и легкий в исполнении цветок КАНЗАШИ. Для декорирования свечи вам понадобится парча и стразы. Мастер-класс - смотрим ниже

6376865081_b23c8f278d_z (640x497, 194Kb)

В этой же технике можно сделать красивые украшения

 

Ribbon Flowers (700x464, 307Kb)

satin with prima rose (700x464, 299Kb)

Silk dupioni wire removed (700x464, 329Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Своими руками

Метки:  

Свадебные бутоньерки. Идеи, мастер-классы

Вторник, 10 Апреля 2012 г. 01:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Глебова_Елена [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Свадебные бутоньерки. Идеи, мастер-классы

Доброго времени суток!

Слово бутоньерка происходит от boutonnièreцветок в петлице. Традиционно бутоньерка составляется из одного или нескольких цветков и является аксессуаром мужского костюма. Носят ее по правилам в петле лацкана пиджака. Интересно, что корни происхождения обычая украшать одежду жениха цветочным букетиком уходят в Древнюю Греции, где считали, что таким образом от жениха отгоняются злые духи:)

Я предлагаю вам полюбоваться красивыми идеями бутоньерок, а чуть ниже вас ждет парочка мастер-классов. Приятного просмотра!

Читать далее...
Рубрики:  Свадьба

Метки:  

Стильный винтажный браслет. Мастер-класс.

Вторник, 10 Апреля 2012 г. 01:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Глебова_Елена [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Стильный винтажный браслет. Мастер-класс.

Доброго времени суток!

Предлагаю познакомиться с еще одним вариантом изготовления винтажного украшения. Браслет очень легко сделать, декор и цветовую гамму можно подобрать в зависимости от ансамбля, с которым вы планируете это украшение в дальнейшем использовать. 

Хочу акцентировать ваше внимание на изюминку данной работы: полоса ткани для цветка обработана нитками с обеих сторон, и посмотрите, какой дополнительный эффект появляется в цветке за счет этого приема. А если применить контрастные цвета, будет еще интереснее!

Читать далее...
Рубрики:  Украшения

Метки:  

Как провести оригинальную свадьбу ?

Вторник, 10 Апреля 2012 г. 01:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как провести оригинальную свадьбу ?

реклама в блоге

 Посмотрите  на красивые платья невест . Невест некрасивых , наверное , не бывает . Их платья так украшают .

2-b1673-22279-w300-hq (300x450, 40Kb)


2.



1139138 (454x600, 342Kb)


1139150 (427x700, 196Kb)


1139151 (345x528, 125Kb)


1139161 (432x648, 290Kb)


beautiful-girls-and-women-hq-037 (493x700, 144Kb)


beautiful-girls-and-women-hq-347 (542x700, 135Kb)


beautiful-girls-and-women-hq-444 (466x700, 159Kb)

В дополнение к этим красивым дамам ,  посмотрите , как можно провести свадебное торжество под названием оригинальная свадьба . Ведь свадьба должна пройти незабываемо , так что фантазируйте и придумывайте свои идеи.

Рубрики:  Свадьба

Метки:  

Шьем на лето топики-маечки. Выкройка-основа, моделирование и... идеи!!!

Вторник, 10 Апреля 2012 г. 01:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Dushka_li [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шьем на лето топики-маечки. Выкройка-основа, моделирование и... идеи!!!

Источник



Те или иные предметы гардероба неизменно присутствуют в коллекциях каждой дизайнерской марки, так как являются маст-хэвами и просто незаменимыми вещами, которые можно применить в любом образе. В категорию таких предметов для любой модницы практически всегда попадают столь привычные и любимые всеми топы. Классические модели минималистичного дизайна, оригинальные спортивные или роскошные нарядные топы – все они нужны женщинам, потому что вольются в разные костюмы и помогут построить лаконичный образ.
Дизайн и декор современных топов – это довольно обширная тема, а порой и вовсе безграничная. Принты, стразы, блестки, пайетки, аппликации и вставки из других материалов – это лишь малый список украшений для топа. Какими-то марками предлагаются романтичные модели с оборками в греческом стиле. Кто-то делает упор на яркость и гламур, кто-то – на авангард. Спортивный шик также имеет место в топах многих марок, производящих повседневную одежду. Ваш идеальный топ может шелковым или хлопковым, а может быть изготовлен из полупрозрачной ткани – выбор не ограничивается ничем! А поэтому идите навстречу яркому стилю, не сковывая себя!

читать далее
Рубрики:  Шитьё

Метки:  

Шьем на лето: Правильно выбираем ткани! Описание, минусы, плюсы..

Вторник, 10 Апреля 2012 г. 01:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Dushka_li [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шьем на лето: Правильно выбираем ткани! Описание, минусы, плюсы...

Мне часто задают вопрос: "Из каких тканей лучше всего шить летнюю одежду?"
В этой статье мы вместе пристально изучим все достоинства и недостатки тканей.

Отношение к тканям даже на нашей памяти пережило несколько кардинальных перемен. Например, в эпоху технической революции было повальное увлечение синтетическими материалами, когда мечтой стиляги оказалась белая нейлоновая рубашка.
После этого маятник резко качнулся в другую сторону, и мы кинулись искать исключительно натуральные ткани, решительно игнорируя даже микроскопические искусственные примеси.

Но сегодня ситуация стала более гармоничной. Оказалось, что можно удачно сочетать натуральные и искусственные волокна, взять от них все самое лучшее. Именно этого принципа нужно придерживаться и при подборе гардероба лета-2012.


ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ
Рубрики:  Шитьё

Метки:  

Лучший нагрудник для малышей.

Вторник, 10 Апреля 2012 г. 01:10 + в цитатник
Это цитата сообщения галина_соловьева [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чудненький нагрудничек для малышей!

bb1 (435x640, 174Kb)
>>>>>>>>>>>>>>>>
Рубрики:  Шитьё

Метки:  
Цитата сообщения Мелисса

Делаем розу из фетра. МК

Цитата

Вторник, 10 Апреля 2012 г. 00:51 + в цитатник
Просмотреть видео
2169 просмотров
Делаем розу из фетра. МК

Вот такие замечательные розочки можно сделать из фетра. Смотрите видео-мастер-класс, выкройка во вложенном файле внизу поста. Всем удачи и хорошего настроения!

rose-flower-2 (640x425, 29Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Своими руками

Метки:  
Комментарии (0)

Как добавить сообщение в свой дневник? Написано очень доступно, для новичков на Лиру.

Вторник, 10 Апреля 2012 г. 00:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Olia2010 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как добавить сообщение в свой дневник? Написано очень доступно, для новичков на Лиру.

Это сообщение предназначено для новичков на Лиру, поэтому будет очень подробным, с картинками.

И так, вы завели себе дневничок на Лиру и захотели добавить в него сообщение, ещё это называют пост. 

А как это сделать? Очень просто. Давайте по порядку разберем.

1. Откройте свой дневник (ПРОФИЛЬ), нажмите "Добавить" или "Написать".

3807717_21 (700x334, 413Kb)

Читать далее

Уважаемые читатели, мне было бы очень интересно узнать ваше мнение. Стал ли этот пост для вас полезным?
Получилось ли у вас добавить сообщение в свой дневник? Или вы считаете, что информации для вас слишком много? Напишите  мне пожалуйста об этом в комментариях к этому посту.
Всем заранее спасибо за комментарии.

Серия сообщений "Всё про Лиру":
Часть 1 - ЛиРу - основы работы в расширенном редакторе ( часть 1-ая)
Часть 2 - ЛиРу - основы работы в расширенном редакторе ( часть 2-ая)
...
Часть 28 - ЧТО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ СБИЛИСЬ НАСТРОЙКИ ДНЕВНИКА? урок от rimirk
Часть 29 - Про цитирование и копирование. Урок 1. В чем разница?
Часть 30 - Как добавить сообщение в свой дневник? Написано очень доступно, для новичков на Лиру.
Рубрики:  Всяко-разно!

Цветы из лент - для украшений и в декоре подушек. Мастер-классы

Вторник, 10 Апреля 2012 г. 00:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Глебова_Елена [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Цветы из лент - для украшений и в декоре подушек. Мастер-классы

Доброго времени суток!

Цветы из лент делаются очень просто, а выглядят всегда эффектно. Я хочу показать вам самые легкие способы создания цветка из лент для превосходных украшений и в качестве шикарного декора подушек. Приятного просмотра!

IMG_3212

IMG_1775

Читать далее...
Рубрики:  Своими руками

Метки:  

Шьем пояс-баску! Просто, практично и женственно! Мастер-класс

Вторник, 10 Апреля 2012 г. 00:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Dushka_li [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шьем пояс-баску! Просто, практично и женственно! Мастер-класс


Автор: lelechka



Давно вынашивала идею баски... и вот пришла в голову мысль (всегда ищу лёгких путей))) сшить пояс-баску!

читать далее
Рубрики:  Шитьё

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Цветочные воротнички для юных красавиц. Мастер-класс

Вторник, 10 Апреля 2012 г. 00:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Глебова_Елена [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Цветочные воротнички для юных красавиц. Мастер-класс

Доброго времени суток!

Кэти из Бруклина, мама двух очаровательниц и юного джентельмена, придумала интересный вариант обновить для своих малышек летнюю одежду - имитация воротничков тканевыми цветочками. Милая идея!

Читать далее...
Рубрики:  Украшения

Метки:  

Милая пасхальная корзинка с розами из фетра. Чудесная работа. Мастер-класс

Вторник, 10 Апреля 2012 г. 00:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Глебова_Елена [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Милая пасхальная корзинка с розами из фетра. Чудесная работа. Мастер-класс

Доброго времени суток!

Посмотрите, какая милая пасхальная корзинка! Просто чудо! Сделать ее очень просто, выглядит волшебно! Если у вас нет фетра, можно сделать цветы из скрученной ткани или даже воспользоваться газетными колесиками:) Приятного просмотра!

filledbasket

aboveshot

Корзинка сделана из картона, обклеена бумагой и тканью. Розочки приклеиваются с помощью горячего клея. 

Читать далее...
Рубрики:  Своими руками

Метки:  

Шьем женственный топ с асимметричным поясом эффекта запаха (готовая выкройка и мастер-класс)

Вторник, 10 Апреля 2012 г. 00:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Dushka_li [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шьем женственный топ с асимметричным поясом эффекта запаха (готовая выкройка и мастер-класс)

Источник

Размер топа: 34

Длина по спинке: ок. 55 см.

Вам потребуется: Трикотажное полотно с эластановым волокном 1,05 м шириной 150 см; флизелин формбанд; двойная игла для швейной машины.

Рекомендуемые ткани: только биэластичные трикотажные полотна.


читать далее
Рубрики:  Шитьё

Метки:  

ЦИФЕРБЛАТЫ.

Вторник, 10 Апреля 2012 г. 00:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Елена_Кузнецова_81 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЦИФЕРБЛАТЫ.

Читать далее...
Рубрики:  Декупаж

Метки:  

Как сшить для ребенка красивую кофточку

Вторник, 10 Апреля 2012 г. 00:01 + в цитатник
Это цитата сообщения santa3 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как сшить для ребенка красивую кофточку

Как сшить для ребенка красивую кофточку

Точнее не как сшить кофточку, а как уже готовую и простую, сделать красивой и нарядной с помощью апликации. Здесь и юбка показана на фото, может кто идею возmмет, чтоб тоже сшить для ребенка своего Мне очень!!!нравится этот комплет

Просто супер) жаль, что у меня нет девочки hsanta3



1.
11 (670x446, 32Kb)

2.
1 (670x503, 93Kb)

3.
2 (670x366, 75Kb)

4.
3 (670x536, 91Kb)

5.
4 (670x446, 64Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Шитьё

Метки:  

Поиск сообщений в ОксаночкаЛапочка
Страницы: 62 ... 33 32 [31] 30 29 ..
.. 1 Календарь