Собачки |
Вот таких смешных четвероногих друзей сошьем?
Выкройки к этим милым собачкам вы найдете под катом.

|
Курочка-корзинка |
|
Петушок |
Мое обращение ко всем родителям. Вы слышали о мультфильме "Приключения Лунтика", о маленьком пушистом существе Лунтике, который свалился с луны? Этот мультик давно уже завоевал сердца многих детишек. На сайте для детей MultZona.Ru, это зона мультсериалов, вы сможете вместе со своими детьми или внуками новый мультфильм лунтик смотреть онлайн, причем абсолютно бесплатно и в очень хорошем качестве. Здесь же вы найдете много других мультиков и детских фильмов. Приятного просмотра!

|
Забавные котики и пёсики |
|
Кубок Признания - для меня и для друзей! |

|
Гуттаперчивая куколка |
Мама, я купила тебе бигуди, чтобы ты у нас была красивой!-- сказала мне моя дочь и протянула мне три пакетика, перевязанных ленточкой. Я долго думать не стала и приступила к делу... Вот так, порой, желание творить бывает сильнее, чем быть красивой и с этим, кажется, уже ничего не поделаешь.
Лидия_Каламбет
|
Картинки для скрапа |
|
Анимашки кошечки, собачки |
|
Смайлики и аватарки кошек |
|
Смайлики котиков |
|
Люстра из пластиковых бутылок |
Маленькое отступление для тех, кто неравнодушен к женской красоте, а именно - к блондинкам) Предлагаю вам посетить ежедневно обновляемый блог с фотографиями самых красивых девушек. Здесь и певицы, и модели, и актрисы, и девушки блондинки, и спортсменки - восхитительные и потрясающие воображение девушки. С праздником весны вас и желаю приятного просмотра!
Многие из моих друзей видели фоту стены на моей кухне... Ну там берёзки нарисованы... Ремонт на кухне делала ровно год назад, потом и стену разрисовывала... А вот люстру подобрать как-то всё не получается)) Ну вот в декабре прошлого года посетила меня шиза, мы с ней дружим и она часто в гости заглядывает ))) В результате решила я сделать люстру сама...
|
МК цветы-канзаши |
![]() |
Канзаши – это украшения для волос, используемые в традиционных японских прическах. С помощью украшений канзаши можно преобразить любую причёску и создать неповторимый образ. К любому наряду, на любой праздник, на любые волосы! Для создания украшения нам понадобится: 1.Атласные ленты: - красная, желтая, зеленая шириной 5 см; - белая шириной 4 см;
|
|
Брутальный мачо |
Брутальный мачо - выкройка!
Не смогла пройти мимо , какой мужчина - мечта!

|
Мои новые игрушки |
|
Метки: Ккулы мишки куклы игрушки кукла мишка игрушка |
Снежная девочка МК |
Автор: hai612

Всем привет! Шьем девочку с большими ногами.
Оригинальная идея принадлежит Татьяне Коннэ, ну а родителями подобной девочки на нашем форуме являются Елена Улитка-на-склоне (выкройка пост№5 )и Танюша Умница, за что им огромное СПАСИБО!
Я шью по выкройке Татьяны, немного корректируя туловище и голову
|
Букет тюльпанов из ткани |
Автор статьи: Юлия Часовских

Всем известно, что в Интернете можно найти бесконечное множество рукодельных идей, для любых техник и технологий. Героиня сегодняшней статьи Наталия Чубукова (активная участница нашей группы Вконтакте) почерпнула для себя идею сшить из ткани тюльпаны. На одной идее Наталия, конечно, не остановилась, решив не только воплотить её в жизнь, но и улучшить.
|
Девочка-клубничка |
|
Многодетный снеговик |
|
Супер-княгиня от Жени! |
Моя новая куколка. Корейская - не корейская, но нарядная!
Кукла без подставки.
Смотрите, судите построже - может я не вижу каких огрехов, а хотелось бы совершенствоваться.
Я ее так называю - Княгинюшка, а как новая мама ее назовет - не знаю. Почти доехала она до Ольки. Завтра-послезавтра получит.
1.
2. Коллаж с сумочкой и шляпкой. Пользовалась бесплатной програмкой онлайн

3.
4.Коллаж по другому шаблону. "Вид спереди" и "вид сзади"

5. Без шляпки.....Как лучше?
6. Почти портрет
7.Тут хочу показать, что платье-то у нее с турнюром!
8. А это собственно подставка....вместо ног. Куколка интерьерная, стоит сама вот из-за такой хитрости. Металась по дому - изобретала как бы эту подставку показать....Не нашла ничего красивее Наташиной бутылочки с точечной росписью. Красота - правда?
Ну вот, собственно и все....мне сказать больше нечего. Спрашивайте, что интересно. И если нравится, то не забывайте ставить галочку - понравилось сообщение.
Добавляю выкройку, дабы не затруднять читателей. А вообще-то сама я выкройку куколки взяла у Татика 222 в дневнике и она есть у меня в рубриках Куклы/МК выкройки.
Серия сообщений "Мои работы":
Часть 1 - куклы -попики новая серия фотографий в фотоальбоме
Часть 2 - куклы - новая серия фотографий в фотоальбоме
...
Часть 11 - Роспись бутылки шампанского
Часть 12 - Декупаж бутылки шампанского
Часть 13 - Княгинюшка.
|
Коты Антона Горцевича |
|