Без заголовка |
Творожные блины заварные


|
Без заголовка |
Это так вкусно, так что, не сделать это нельзя. Попробуйте.

|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
http://www.flickr.com/photos/sunshinescreations/6653459707/in/pool-775723@N24/ 

|
Без заголовка |
С тарелкой есть нельзя! Новогодний торт.

Вид на фотографии может и не совсем презентабельный, но вкус...!
Рецепт
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |


|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
(для балансировки гормональной системы, восстановления гибкости связок и сухожилий, здорового опорного аппарата)
|
Без заголовка |
Пион из ХФ (без специальных каттеров). МК от Галины Найденовой

|
Мазь от варикоза |

|
Без заголовка |
Берем 250 граммов, любого печенья, можно разных сортов. Измельчаем и заливаем 100 граммами маргарина или сливочного масла. Эту жирную крошку укладываем на выстланную бумагой форму для запекания. Хорошенько утрамбовываем крошку из печенья и делаем бортики. Ставим в холодильник. 400 граммов творога, взбиваем с 400 граммами сметаны, добавляем по вкусу сахар и выкладываем поверх печенья. Сверху творожного крема выкладываем ягоды. Снова убираем в холодильник. Желе для тортика легко приготовить по инструкции, остужаем и выливаем поверх ягод. Ставим вновь в холодильник до полного застывания. И пожалуйста очень вкусный, легкий в приготовлении, без заморочек летний тортик!
Приятного аппетита!

|
Без заголовка |
![]() |
Хочу поделиться этим любимым семейным рецептом, по которому каждый год заготавливаем кабачкибуквально десятками литров. И до следующего сезона не доживает ни одна баночка... |
|
Без заголовка |
Ромашка для скрапбукинга. Мастер класс.
Эх, люблю я делать цветочки! Ничего не могу с собой поделать! :)
|
Без заголовка |
У каждого, наверное, имеется алое ? Если нет , то стоит его завести. Это настоящий доктор

|
Без заголовка |
Иногда голову ломаешь, что придумать для кокетки. Вот один вариант, может кому тоже пригодится


|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Очень даже интересно. Кто этим пользуется ? Если не пользуетесь, думаю вреда ни какого не будет, а только польза

|
Без заголовка |
|
Цитата сообщения elfochka07
Без заголовка |
|
Комментарии (0) |
Без заголовка |
Исцели себя сам с помощью визуализации и медитации цветом. Эта мощная техника позволит достаточно быстро добиться значительных успехов на Пути самосовершенствования.
Название: ИСЦЕЛЕНИЕ ЦВЕТОМ
Автор: Медитация
Жанр: Медитации и Тренинги
Длительность: 42 мин
Серия сообщений "Медитации и тренинги":
Часть 1 - ИСЦЕЛЕНИЕ ЦВЕТОМ слушать онлайн
|
Без заголовка |
Идею почерпнула из группы "В контакте" от Оксаны Лаптевой (ссылочка внизу). Домашние пельмени хороши и сами по себе, а если возиться времени нет? Рецепт хорош уже тем, что сильно облагораживает "казённый" вкус покупных пельмешек. Ниже приведу оригинал рецепта и как всегда, мои комментарии )))
|
Без заголовка |
Что мы знаем о своей ненависти?.. Отчаяние одиночества и страх перед собственной искренностью ранят душу, словно удары плети. Нельзя любить ближнего, если ты не научился еще любить самого себя. Именно эту истину предстоит узнать человеку, в котором Тьма спрятала вторую Скрижаль Завета. Новая книга Анхеля де Куатьэ — потрясающая воображение психологическая драма. Нам предстоит погрузиться в мир, где жизнь лишена веры и любви.
|
Без заголовка |
Судьба — это не банальная череда событий, это набор испытаний. И чтобы пройти их с честью, мы должны знать, в чем подлинный смысл страданий, выпавших на нашу долю. Герои новой, пленяющей воображение книги Анхеля де Куатьэ отправляются в захватывающее путешествие по параллельным мирам. Это путешествие духа, движение по тонкой грани, где с одной стороны — страдание и смерть, а с другой — знание и истинная любовь. Будда говорил: «Мир — это страдание». Но он же говорил и другое: «Мир — это иллюзия». Значит ли это, что само наше страдание иллюзорно?
|