
"RICO - угловая, бордюрная вышивка".Журнал по вышивке. |
"RICO - угловая, бордюрная вышивка".Журнал по вышивке.
Очаровательные сюжеты для вышивки крестом найдутся в этом журнале - с их помощью можно создать неповторимую по красоте скатерть или салфетку, а может быть даже целый комплект. Мотивы угловой и бордюрной вышивки прекрасно будут смотреться на льняных изделиях.
Метки: ввышивка крестиком журналы |
"40 новогодних мотивов для вышивки крестом".Журнал по вышивке. |
"40 новогодних мотивов для вышивки крестом".Журнал по вышивке.
Какие новогодние сувенирчики можно приготовить своим друзьям? А может вышить красивые открытки или магнитики на холодильник, а вышитый бордюр на полотенце - красив ведь получится! Короче - вот Вам образцы - придумывайте и вышивайте.......
|
"Орнаменты".Журнал по вышивке крестом. Схемы. |
"Орнаменты".Журнал по вышивке крестом. Схемы.
Варианты применения этих орнаментов для вышивки очень большие - это может быть рушник или диванная подушка, а если салфетка, то же красиво получится, выбирайте понравившуюся схему и вышивайте с удовольствием)))))
|
"COSE per CREARE". Журнал по вышивке крестом.Схемы. |
"COSE per CREARE". Журнал по вышивке крестом.Схемы.
Схемы для вышивки в этом журнале отличаются своей красочностью и веселыми сюжетами, посмотришь на них и так и тянет вышить какую нибудь картинку, особенно цветочные узоры - вышивайте с удовольствием.
|
Журнал по вышивке крестом. |
"BLOMSTER, BLADE OG BAER I KORSSTING". Журнал по вышивке крестом.
|
Пасхальная вышивка |
|
Медвежьи лапки. Узоры спицами. Схемы узоров.МОДЭЛИ |
Не менее популярным и любимым многими узором для вязания спицами является ажурный узор «медвежьи лапки». То обстоятельство, что узор имеет свое уникальное название, говорит о многом. Если вы еще не вязали этот узор, обязательно попробуйте, результат вас не разочарует, ведь модели, связанные узором «медвежьи лапки» всегда смотрятся изящно, элегантно и очень нарядно.
На первый взгляд может показаться, что узор «медвежьи лапки» довольно сложный для вязания. Однако это совсем не так. Отличие данного ажурного узора от многих других узоров в том, что петли в изнаночных рядах - это продолжение узора, они вяжутся по схеме, а не по рисунку как наиболее привычно, в них, как и в лицевых рядах, вяжутся накиды.
Встречаются несколько схем данного узора с незначительными различиями.
Нередко в схемах можно встретить опечатки, что особенно досадно для начинающих вязальщиц. Однако, если хорошенько разобраться в узоре, то можно легко взять за основу любую из схем. (В схеме, которую я взяла для примера вертикальной галочкой обозначаются в лицевых рядах – лицевые петли, в изнаночных рядах – изнаночные петли).

|
Узор спицами "Елочка" |


Метки: спицы узоры |
Овощная запеканка |




|
Скатерти, салфетки, бордюры Вышивка крестом схемы |
|
Салфетка6 Вышивка крестом схемы |
|
Комплект с жаккардом: жакет,берет и перчатки! |



Метки: вязание спицы жаккард |
Праздничные сладости: Марципановое пирожное, трюфели и шоколадные шарики |
Пора уже обдумывать меню к празднованию приближающегося Нового года) Да и не только меню, но и о подарочках нужно подумать заранее. По традиции или по привычке) мы ходим в гости в новогодние праздники с основными атрибутами - бутылкой шампанского и коробкой конфет. Какими окажутся конфеты в закрытой коробке - еще неизвестно. Вспомнила))), правда, как мой будущий муж пришел когда-то знакомиться с моими родителями с огромной коробкой конфет. Самого большого размера была коробочка) Вот было смеху, когда открыли коробку))), по бокам красиво уложенный картон, а в серединке маааленькая коробочка с 12-ю конфетками. Вкуса тех конфет я не помню, да мы их и не ели, мы ржали, а жених краснел) Эх! Вернуть бы то время... надо было его вместе с этими конфетами отправить подальше, жизнь у нас с ним была такой же бутафорной, с маааленьким кусочком счастья. Но это уже в прошлом)
Представляю вашему вниманию три рецепта очень вкусных шоколадных сладостей, которые не нуждаются в выпечке. Рецепты очень вкусные, праздничное лакомство понравится всем вашим близким и гостям. Это конфетки, которые можно красиво упаковать и дарить, ну вы меня поняли) А еще, любителям шоколада рекомендую испечь праздничный Шоколадный торт, рецепт которого вы найдете страницах кулинарного сайта Kushaem.biz. Там еще масса разных рецептов, выбирайте на любой вкус и удивляйте гостей своими кулинарными способностями)



Метки: десерт |
Сумка женская из дисков СD |
|
Шапка. Идея |
http://www.odnoklassniki.ru/vyazanyego/album/51979872174156/480085316428
Шапочка "ПАРИК"

|
Тайна горы мертвецов. Перевал Дятлова. |
В основе фильма лежит история, которая произошла в Свердловске в 1959 году, когда группа туристов-лыжников, в основном состоявшая из студентов-пятикурсников Уральского политехнического института, а также одного выпускника того же вуза и инструктора местной туристической базы (всего 9 человек), отправляется в лыжный переход по маршруту поселок Ивдель -- поселок Вижай. Возглавлял группу один из студентов УПИ Игорь Дятлов. Позже ее так и назовут: группа Дятлова. Протяженность маршрута должна была составить не менее 350 км. По критериям того времени переход можно было отнести к категории "особой сложности". В конце января 1959 года, вопреки ожиданиям родственников и близких, группа не вышла в намеченное время и в назначенное место. Первыми забили тревогу родственники. Именно они настояли на вылете к месту возможного исчезновения туристов группы спасателей. И уже через несколько дней у горы Холатчахль (в переводе с языка манси - "Гора мертвецов") спасатели обнаруживают брошенную палатку. Чуть позже находят тела первых троих погибших. Через несколько дней - еще двоих. Четверых последних обнаружат только в начале мая 1959 года, когда сойдет снег. Уже с самых первых дней исследование тел погибших и характер обнаруженных ранений -- а в ряде случаев, как установило следствие, именно они стали причиной гибели туристов - порождают множество слухов о причинах их гибели. Уже в те дни по Свердловску гуляют самые невероятные версии: попали в зону испытаний нового оружия, убили беглые заключенные, охотники-манси и так далее. Вскоре волну этих слухов подстегивает информация о том, что, так и не найдя причин гибели людей, следственные органы закрывают дело. Якобы чуть ли не по личному распоряжению главы КГБ СССР тех лет -- Александра Шелепина.
Метки: кинофильмы |
Фильм "Кука" |
Москвичка Лена в один день потеряла и любимого человека, и успешную карьеру, и поняла, что много лет к чему-то шла, а зашла -- в тупик. Она уезжает в Петербург, чтобы изменить свою жизнь, попробовать разобраться с собой. Устроившись по объявлению в районную социальную службу, Лена однажды встречает на почте маленькую девочку Куку с авоськой и стареньким игрушечным медведем. Кука получает бабушкину пенсию, а Лена поражена -- такая маленькая девчушка, и совсем одна! Эта девочка не идет у Лены из головы, она начинает за нее волноваться, решает разыскать ее. Но вот что странно: ни в магазинах, ни на почте, ни на детской площадке - никто не знает Куку. Или делают вид, что не знают?
Метки: кинофильмы |
Королева льда. |
Метки: кинофильмы |
ЗИМНИЕ ШЛЯПКИ КРЮЧКОМ. |
Метки: крючок шапки |
Пончо |
Метки: крючок пончо |