Здравствуйте, Анна. Я просмотрела ваш дневник, вы увлекаетесь батиком. Технология, и даже материалы в батике и витражной росписи очень похожи. Поэтому - мы почти коллеги в воих увлечениях. Спасибо за приглашение.
Дорогие друзья! Я совершенно не знаю, как пользоваться этим сайтом, дневниками и пр. Мне очень интересен сам сайт, где встречаю серьезных увлеченных людей. Вот зарегистрировалась, создала дневник. Что дальше? Предупреждаю - Я ЛУЗЕР! Спасибо, если кто-то отзовется и научит пользоваться. Мне интересно общаться с людьми по своим увлечениям, чему-то научить, чему-то научиться. СПАСИБО!!!!!