-Рубрики

 -Цитатник

Построение чертежей и крой юбок - (0)

Построение чертежей и крой юбок Для построения чертежей юбок необходимо снять несколько допол...

Цветочное вдохновение. Роспись и акварельные рисунки. - (0)

Цветочное вдохновение. Роспись и акварельные рисунки.     Цветочн...

Точка, точка... точечка. Elspeth McLean - (0)

Точка, точка... точечка. Elspeth McLean   Точечная Роспись Автор: Elsp...

Vintage drawing of columbine - (0)

Vintage drawing of columbine - для декупажа и творчества (39шт) ...

Рисуем Животных цветными карандашами - (0)

Рисуем Животных цветными карандашами.     Animals in Colored Pencil Drawi...

 -Я - фотограф

Цветы

Черный ирис
1 фотографий

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в И_д_е_я

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

аквариумистика генеалогия история культура и верования славянских народов рукоделие русский рок туризм


"Король и шут". Круг единомышленников растет

Суббота, 22 Сентября 2012 г. 14:26 + в цитатник

4695821_korol_i_shut_pesni_zong (700x467, 82Kb)

Владюха давно сетует, что в садике ему не с кем обсудить рок-музыку  %-), ну не слушает никто :). После вчерашнего похода на концерт у него появилась потенциальная собеседница в рамках сада :))), но не из числа детей, а воспитательница другой группы :). Но все по порядку :).

Описывать сам концерт не буду, атмосфера на нем мало отличается от предыдущего http://www.liveinternet.ru/users/4695821/post193565721/. С той лишь разницей, что Горшок играл уже не столько роль шута, сколько злобного гения, хитрющий взгляд которого очень поразил Владюху :). А наша компания в этот раз дополнилась Владюхой, Сергеем и Женькой. Если за Владюху я не переживала, будучи сразу уверенной, что ему понравится, то когда в начале концерта пошли незнакомые даже нам песни, Сергей с Женькой загрустили и у меня в голове начала крутиться мысль "Провал?...". Но все пошло на лад, когда заиграли знакомые мотивы: "Проклятый старый дом", "Будь как дома путник", "Дурак и молния", "Ели мясо мужики", "Воспоминания о былой любви",  "Марионетки", "Охотник", обещанные "Счастье", "На краю", "Смертный приговор" из зонг-оперы "Тодд", и, как кульминация, естественно "Северный флот". Зал отрывался в едином ритме, атмосфера накалялась (в хорошем смысле) от разгоряченных тел. Особо активные под конец падали в промежутках между композициями на кресла, чтоб хоть как-то успеть отдохнуть. И лишь единицы просто стояли, подпевая любимой группе.

Поскольку в этот раз в компании появился ребенок, то билеты взяли на последние ряды, дабы не оказаться в центре толпы, стремящейся ближе к сцене. И уже сверху мы могли созерцать, как залом овладевает чувство эйфории. Леньке повезло больше всех, ибо у него на плечах еще пританцовывал Владик. Именно в разгар концерта за этим действом его застукала воспитательница соседней группы :). По ее словам, она столь увлеклась увиденным, что даже забыла о КиШе, любуясь как Владюха зажигает на папиной шее :))). Сегодня утром она с потрохами сдала нас нашим воспитательницам :). И на субботнике в саду меня вместо "Здравствуйте!" встретили фразой "Ну рассказывайте, как концерт? :) Вас там вчера видели :) Владюха, говорят, был на высоте! :)". Да, был :), во всех смыслах :). Ему после концерта захотелось еще жестче, но куда уже больше?! %-) Поэтому будем теперь готовиться к походу на концерт "Пикника", где договорились встретиться с той воспитательницей :).

Рубрики:  О музыке
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку