Цитата сообщения Dushka_li
Вяжем мотив “Королевский квадрат”. Схема
Огромная благодарность автору:
Лена Мастерица
Мотив универсальный и очень красивый. Много всего можно придумать — салфетки, скатерти, наволочки, одежда… следуйте за своей фантазией и вдохновением! Чем тоньше возьмете ниточки и крючок, тем ажурнее и невесомее получится вещь.
Не так давно связала наволочки из этих квадратных мотивов. А ранее вязала топ, где использованы данные мотивы.
В общем, мотив универсальный и очень красивый. Много всего можно придумать — салфетки, скатерти, наволочки, одежда… следуйте за своей фантазией и вдохновением! Чем тоньше возьмете ниточки и крючок, тем ажурнее и невесомее получится вещь.
Схема представлена ниже. Вяжите с удовольствием!

Мотивы соединяются между собой в процессе вязания последнего ряда