-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ДОБРОДУША

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2011
Записей: 1070
Комментариев: 12
Написано: 1110




*******ДОБРОТА СПАСЁТ МИР !!!!!!!!!!!!!*******

УКРАИНСКАЯ В И А Г Р А!!!:)))))

Четверг, 24 Ноября 2011 г. 00:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Дария_Швельниц [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вредно или полезно сало


default (350x219, 15Kb)
Вредно или полезно сало

Многие утверждают, что сало приносит человеческому организму больше вреда, чем пользы. Действительно ли это так?

Миф первый: В сале нет витаминов.

Неправда! Этот продукт содержит много различных витаминов, в частности очень редкий - F. Об этом мало кто знает. А именно он укрепляет сосуды и избавляет от атеросклероза. В сале немало и такого антиоксиданта, как селен, что предотвращает образование раковых клеток и повышает потенцию. Недаром этот вкусный продукт называют «украинской виагрой».

Миф второй: Сало не желательно употреблять утром.

Но это же лучшее желчегонное средство. Особенно оно помогает людям, имеющим более 50 лет. Сало намного лучше выгоняет желчь из печени, чем оливковое масло. Поэтому хорошо утром съесть хотя бы ломтик сырого сала с чесноком, луком или другими пряностями. Это поможет вывести всю желчь, которую собрала печень за ночь, очистить организм. А через час можно и позавтракать. Этот продукт едят малыми порциями. Употребляют даже на ночь.

Читать далее...
Рубрики:  ПРИРОДНЫЕ ЛЕКАРСТВА !
ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ !!!

БАКЛАЖАНОВЫЙ ТОРТ!!!

Четверг, 24 Ноября 2011 г. 00:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Торт из баклажанов

 

Торт из баклажанов

Читать далее...
Рубрики:  КУЛИНАРИЯ(салаты,закуски)

ВКУСНЕНЬКО!!!

Четверг, 24 Ноября 2011 г. 00:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Жанна_Лях [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

АПЕЛЬСИНОВОЕ ЧУДО

big (480x315, 33Kb)

Читать далее...
Рубрики:  ВКУСНЯШКИ(торты,выпечка)


Понравилось: 1 пользователю

всё очень просто, но как нужно!!!

Четверг, 24 Ноября 2011 г. 00:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Дария_Швельниц [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лечим суставы, спасаемся от операций

Лечим суставы, спасаемся от операций

47-1 (700x484, 74Kb)

Эксперимент, о котором я расскажу, провели американские учёные. Они обратились к группе людей, которые прошли все этапы лечения и стояли в очереди на операцию по замене суставов. То есть, именно операция была для этих людей единственным путём к излечению. Конечно, все эти пациенты имели разные диагнозы, разную степень тяжести заболевания. Некоторые из них были прикованы к постели, другие перемещались с помощью костылей. Но всех связывало одно – неизбежность операции. Поскольку, как говорится, терять уже было нечего, один из врачей предложил им пройти экспериментальный метод лечения – в течении трёх месяцев натощак принимать по чайной ложке перемолотых варёных куриных хрящей, запивая их стаканом свежевыжатого апельсинового сока. Больные согласились пройти эксперементальный курс. И случилось чудо – они все избежали операции! Первые улучшения наступили через месяц лечения: пропали болевые ощущения, те, кто имел более простые диагнозы полностью излечились, а к окончанию третьего месяца лечения встали на ноги даже те, кому не давали стопроцентных шансов на нормальное передвижение даже после операции!
Мне кажется, стоит попробовать тем, кто имеет проблемы с суставами – тем более, что средство простое, как всё гениальное, и к тому же – никакой химии!
Итак, курицу или её части отвариваем и употребляем в пищу. Варёные хрящи заготавливаем – варёными складываем в морозильник. Когда хрящей набирается достаточное количество, просто из мельчаем их в блендере или кофемолке. И каждое утро принимаем натощак по чайной ложке молотых хрящей, запивая их стаканом свежевыжатого апельсинового сока. Ни дня перерыва! После употребления сока и хрящей ничего не есть и не пить 20 минут.

Будьте здоровы!

problem-net
Рубрики:  ПРИРОДНЫЕ ЛЕКАРСТВА !
ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ !!!

ДОЧА ЭТО ДЛЯ ТЕБЯ!!! ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!!!

Среда, 23 Ноября 2011 г. 23:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Дария_Швельниц [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Артрит, боль в суставах – как лечить

Артрит, боль в суставах – как лечить

1311666350_artrit.1 (381x450, 31Kb)

Для артрита характерны боли в суставе, особенно при движении, нередко имеются ограничения его подвижности, припухлость, изменение формы, иногда кожа над суставом краснеет и появялется лихорадка. Встречаются артрит одного сустава (моно-артрит) и многих (поли-артрит). Артрит может начаться сразу и сопровождаться сильными болями в суставе (острый артрит) или развиваться постепенно (хронический артрит).
Ревматический артрит – лишь одно из проявлений ревматизма. Старые врачи говаривали о нем – лижет суставы, но кусает сердце. Коварная дальнобойность ревматизма такова, что за агрессивной атакой следует долгая осада. Вот вы перенесли грипп на ногах, подлечились по-своему и снова в бой. Небольшие отеки в суставах не в счет, а уж после аспирина и они прошли: и температура в норме, и болей нет. Это и опасно – артрит, возможно, уже начал свою разрушительную работу. Сердце при этом подтачивается годами. И реакция может наступить через много лет после первой атаки. Природа этого воспалительного заболевания – инфекции. Сегодня ревматологи выявили явный возбудитель – стрептококк. Болезни, вызванные его активизацией, тяжелы сами по себе, но вдвойне опасны последствия.
Ревматические артриты – это воспаления суставов, вызванными нарушениями иммунитета; они могут возникнуть в любом возрасте. Жертвами этого заболевания наиболее часто становятся женщины, но оно встречается и у детей, подростков, людей среднего и старшего возраста. Ревматический артрит часто характеризуется ограниченной подвижностью суставов по утрам, болями и припухлостями в суставах пальцев, в лодыжках, коленях, запястьях и локтях, причем в течение дня наступает улучшение. Поражение суставов обычно имеет симметричный характер, т.е. если больно правое колено, то и левое колено тоже, вероятно, будет поражено.
Стрептококковая инфекция вовсе не болезнь трущоб, как полагали долгое время: ревматизм поражает все больше жителей высокоразвитых стран. В Японии, Англии, Франции отмечены настоящие вспышки заболевания и отнюдь не в социальных низах. А ведь возможности для профилактики и сам уровень медицинского обследования там достаточно высок.

Читать далее...
Рубрики:  ПРИРОДНЫЕ ЛЕКАРСТВА !
ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ !!!

ПРИРОДНЫЕ РЕЦЕПТЫ ДЛЯ ВОЛОС.

Среда, 23 Ноября 2011 г. 23:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Дария_Швельниц [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Природные ополаскиватели для волос

Природные ополаскиватели для волос

250509_3 (550x424, 61Kb)

-Лимонный сок добавить в воду – это оживит светлые волосы.
-Уксус (30 мл),добавленный в воду – добавит блеска и пышности волосам любого типа.
-Полынь – очень эффективна против перхоти.
-Крапива – стимулирует рост волос.
-Розмарин – снимает статистическое электричество.
-Лаванда – средство, успокаивающее волосы и кожу головы.
-Аир – предотвращает выпадение волос.
-Липа – способствует укреплению волос.
-Береза – укрепляет волосы, тонизирует кожу.
-Хвощ – устраняет перхоть.
-Облепиха – восстанавливает структуру волоса.
-Лопух – укрепляет луковицы волос.
Для ополаскивания, после мытья головы, лучше использовать свежую траву, а не сушёную (она полезней). 2столовые ложки рубленой травы заварить 600 мл воды кипятка, перемешать и оставить для настаивания на 3 часа. Чем дольше, тем крепче будет настой. Перед употреблением процедить.
Натуральные красители:
Хна – и красит, и укрепляет волосы! Басма – яркий натуральный чёрный цвет и крепкие , не повреждённые волосы!
Лепестки календулы, лука, стебли ревеня и даже листья чая в большинстве случаев действуют на волосы не только как красители, но и как тонизирующие средство, оставаясь на стволе волоса. Хорошо ополаскивать волосы заваркой зелёного чая или ромашковым настоем.

zdorov.problem-net
Рубрики:  ПРИРОДНЫЕ ЛЕКАРСТВА !
ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ !!!

ШНИЦЕЛЬ.

Среда, 23 Ноября 2011 г. 23:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Куриные шницели в картофельной корочке

 Это так вкусно

Куриные шницели в картофельной корочке

Читать далее...
Рубрики:  КУЛИНАРИЯ(салаты,закуски)

МАСИКИ - КАК Я ВАС ЛЮБЛЮ !!!

Среда, 23 Ноября 2011 г. 23:30 + в цитатник
Это цитата сообщения 06Leka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пупс малышок из лоскутка. МК.


Сегодня я расскажу вам как сделать куколку пупса из лоскутка ткани и никакой выкройки. Такую куколку всегда можно сделать для своего ребёнка всего за один час, пока малыш спит. Садитесь поудобнее рядом с кроваткой и... поехали!
Читать далее
Рубрики:  ИНТЕРЬЕРНЫЕ(сувениры)
""" РУКОДЕЛИЕ(мастер-кл.)!

ПЕЧЁНОЧНЫЙ ПАШТЕТ ИЗ ПТАШКИ!!!

Среда, 23 Ноября 2011 г. 23:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Жанна_Лях [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПАШТЕТ ИЗ КУРИНОЙ ПЕЧЕНИ

Не пожалейте времени на эту вкуснятину.

tangerine-cookies (450x538, 57Kb)

Читать далее...
Рубрики:  КУЛИНАРИЯ(салаты,закуски)

МЫШКИ? ИЛИ МНЕ КАЖЕТСЯ ЁЖИКИ!!!

Среда, 23 Ноября 2011 г. 23:27 + в цитатник
Это цитата сообщения 06Leka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мышки.Шьем


Читать далее
Рубрики:  """ РУКОДЕЛИЕ(мастер-кл.)!

САЛАТ С ЧЕРНОСЛИВОМ.

Среда, 23 Ноября 2011 г. 23:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Лариса_Шунина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Салат с черносливом

Рубрики:  КУЛИНАРИЯ(салаты,закуски)

ЧАСИКИ?! . А Я БЫ ПОД ВАЗОЧКУ!

Среда, 23 Ноября 2011 г. 23:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Таша92 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Очень мило - летние часики :) (2 МК)

Автор Часиков и МК: Ольга Смо 

Читать далее...
Рубрики:  ВЯЗАНИЕ
ИНТЕРЬЕРНЫЕ(сувениры)
""" РУКОДЕЛИЕ(мастер-кл.)!

ОЧИ!!! - ЧЁ....!!! ВООБЩЕМ РАЗНЫЕ.

Среда, 23 Ноября 2011 г. 23:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Всё о глазах и макияже

Сейчас уже очень много статей и картинок можно встретить,о том какие же будут актуальны причёски и макияж в 2012 году.Ну Вы уже все знаете ,какой год приближается-это год чёрного водяного Дракона.И вот поэтому ,в этом году,а особенно в Новогоднюю ночь будет актуален макияж тенями насыщенно-синего оттенка .Но прежде чем красить глаза-я хотела Вас познакомить со статьёй-рекомендацией взятой с http://www.odyvanchik.info/2011/02/...z-master-klass/ Смотрите и пределяйте какие у Вас глаза:

Круглые глаза:

 

Макияж под форму и цвет глазНанесите тени светлого оттенка на все подвижное веко. Карандашом (используйте коричневые, серые тона, оттенок хаки) обозначьте линию роста верхних ресниц: приставьте грифель карандаша к внутреннему уголку глаза и чуть наискосок проведите линию к внешнему уголку, таким образом придав глазу миндалевидную форму. Мягко растушуйте подводку.

Строго воспрещается! Прокрашивать нижние ресницы. Этот прием только подчеркнет круглую форму глаза.

Последний штрих: Щеточкой слегка причешите брови по направлению вверх.

Близко посаженные глаза:

Макияж под форму и цвет глазПодчеркните подвижное веко темным карандашом (прочертите линию от середины века до внешнего уголка глаза). Высветлите внутренний уголок глаза белыми или бежевыми тенями с сияющими пигментами. Для внешнего уголка глаза и области над ним оставьте более насыщенные оттенки.

Строго воспрещается! Наносить темные тени на внутренний уголок глаза.

Последний штрих: Немного увеличьте расстояние между бровями — за счет «расширения» переносицы глаза не будут выглядеть столь близко посаженными.

Глаза с опущенными уголками:

Макияж под форму и цвет глазПодчеркните подводкой линию роста верхних ресниц — прочертите линию от середины века до внешнего уголка глаза. Всю поверхность подвижного века затушуйте бежевыми матовыми тенями. Прорисуйте карандашом контур глаза, «приподняв» его внешний уголок. Нанесите под бровь немного светлых теней.

Строго воспрещается! Наносить на подвижное веко тени темных оттенков — они «закрывают» глаз.

Последний штрих: Чтобы «зажечь» взгляд, придайте больше объема внешней трети верхних ресниц. А лучше наклейте несколько «вспомогательных» ресничек!

Очень узкие глаза:

Макияж под форму и цвет глазПроведите по складке подвижного века аппликатором с насыщенными матовыми тенями. На подвижное веко нанесите светлые тени с шелковистой текстурой. Этими же тенями высветлите область под бровью.

Строго воспрещается! Удлиняющая, но при этом не подкручивающая ресницы тушь — она делает миндалевидные глаза раскосыми.

Последний штрих: Подчеркните лайнером линию роста верхних ресниц, ширину внешней ее трети увеличьте вдвое, зайдите за уголок глаза на 2-3 мм — глаза будут казаться более выразительными и глубокими.

Глубоко посаженные глаза:

Макияж под форму и цвет глазВыровняйте корректором поверхность подвижного века и область под бровью.Поиграйте пудровыми тенями с мерцающими пигментами (блестки поглощают свет и делают взгляд объемнее). Светлым оттенком обозначьте внутренний уголок глаза. Более насыщенный тон нанесите на центр подвижного века. Растушуйте по направлению к внешнему уголку глаза.

Строго воспрещается! Темные или матовые тени на подвижном веке — они зрительно уменьшают глаза.

Последний штрих: С помощью черной туши придайте максимальный объем внешней трети верхних ресниц.

Думаю доходчиво объяснено.

Я к примеру,в обычные дни макияж делаю сама,а для торжественных случаев у меня имеется частный мастер.Масте приходит ко мне на дом и я хочу Вам сказать,что это так удобно.Сколько у Вас свободного времени .Вам сделают стильную модную причёску,нанесут макияж,да ещё и сделают маникюр.

По этому поводу я хотела бы предложить Вам  Салон красоты "Крейс мастерс".Это профессиональное сообщество парикмахеров, стилистов, косметологов, визажистов, мастеров маникюра, педикюра, наращивания ногтей, волос, ресниц и других специалистов, предоставляющих услуги частно на дому или в салонах красоты. На сайте вы можете ознакомиться с анкетами мастеров и выбрать тех, кто вам подходит, или спросить совета. консультации и подбор подходящего мастера — бесплатны. Вы оплачиваете только саму услугу непосредственно мастеру.Возможность быстро, в течение одного дня, найти максимально подходящего специалиста: в своём районе, требуемой квалификации и за приемлемую цену.На этом сайте Вы узнаете о коррекции фигуры.Можно также себе подобрать диетолога.диетолог разработает индивидуальное питание и будет наблюдать.Так что, успехов Вам найти мастера и выглядеть на все 100.

Рубрики:  **КРАСОТА**
ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ !!!

ГЛАЗА И ТЕНИ.

Среда, 23 Ноября 2011 г. 23:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как правильно подобрать тени к глазам-продолжение

 В продолжение темы-в предыдущем посте у меня не вошёл текст полностью,но чтобы был полным матерал читайте этот пост  amari02.ru/post193696436/  материал взят также отсюда/http://www.odyvanchik.info/2011/02/01/makiyazh-glaz-master-klass//

 

А теперь выбор цвета теней под цвет глаз:

Под карие глаза наиболее подходят следующие цвета:

Карие глаза, значение которых связано с Солнцем и Венерой, принадлежат зачастую привлекательным и чувственным людям – сочетание пылкой энергии Солнца и нежности Венеры дает поистине потрясающий результат. Кареглазые – по своей природе темпераменты и влюбчивы, но эта влюбчивость может быстро погаснуть.

Значение карих глаз определяется не только темпераментом их владельца, но и невероятной общительностью и легкостью поведения с людьми. У кареглазых людей никогда не возникает трудностей с общением – они очень коммуникабельны, способны находить общий язык с людьми разных слоев и взглядов.

Светло-карие глаза, значение которых в большей степени определяется планетой Венера, выдают человека застенчивого и склонного к уединению.

  • Базовый тон – белый, сливочный, опал, цвет шампанского, светло-салатовый, голубой, бело-сиреневый и т.д.
  • Контрастный тон – фиолетовый, сиреневый, фиалковый, лиловый, васильковой, ультрамарин, синий, ярко-голубой, зеленый мох, майская зелень, болотный, персиковый, абрикосовый и т.д.
  • Карие глаза – тени коричневых оттенков от темно-коричневого до бежевого, темно-серые, лилово-серые.
  • Коричневым глазам усиливают контраст, цвета теней – лиловые, оливковые, бежевые, синие.
  • Темно-коричневым глазам придают оживление, цвета теней – розовые, бежевые и синие.

Ореховые глаза -

средне-коричневые тона; средне-серые; серо-голубые и прочие приглушенно-голубые тона. Избегайте зеленого.

Под зеленые глаза наиболее подходят следующие цвета:

Под зеленые глаза наиболее подходят следующие цветаБазовый тон – белый, светло-бежевый, абрикосовый, сливочный, бело-сиреневый, опал, цвет шампанского и т.д.
Контрастный тон – коричневый, черный, темно-серый, темно-лиловый, черно-коричневый, цвет горького шоколада, бронзовый, персиковый, золотой, фиолетовый, сиреневый, фиалковый, лиловый, васильковый, ультрамарин, лавандовый и т.д.
Зеленые глаза – серые оттенки – от светло-серого до оттенка древесного угля; серо-бежевый; персиково-коричневый. Избегайте ярко-зеленых теней.
Зеленым глазам придают изумрудный оттенок следующие цвета теней: темно-фиолетовые, медные с красноватым оттенком, терракотовые и темно-синие.

Зеленые глаза – настоящий подарок для визажиста.

Читать далее...
Рубрики:  **КРАСОТА**
ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ !!!

КОСМЕТИКА - АЗЫ!!!

Среда, 23 Ноября 2011 г. 23:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Варианты подбора косметики для глаз в зависимости от цвета волос, глаз и кожи

 

Анимация Глаза скачать бесплатноБЛОНДИНКАМ С ПЕПЕЛЬНЫМ ОТТЕНКОМ ВОЛОС, ГОЛУБЫМИ ГЛАЗАМИ И СВЕТЛОЙ КОЖЕЙ:

Карандаш для бровей – серый.
Тени для век – голубые, серые, серебристые.
Тушь для ресниц – голубая или темно-синяя.

БЛОНДИНКАМ С ВОЛОСАМИ И КОЖЕЙ МЕДОВОГО ОТТЕНКА, КАРИМИ ИЛИ ЗЕЛЕНЫМИ ГЛАЗАМИ:

Карандаш для бровей – коричневый.
Тени для век – под цвет глаз, зеленые или коричневые.
Тушь для ресниц – коричневая или черная.

БРЮНЕТКАМ С ГОЛУБЫМИ ГЛАЗАМИ И СВЕТЛОЙ КОЖЕЙ:

Читать далее...
Рубрики:  **КРАСОТА**
ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ !!!

ЁЛКИ ИЗ КУСОЧКОВ ТКАНИ!!!

Среда, 23 Ноября 2011 г. 23:03 + в цитатник
Это цитата сообщения 06Leka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рождественская елочка из ткани. МК.


На просторах инета нашла МК по этой замечательной елочке. Как могла, перевела....
Читать далее
Рубрики:  ПРАЗДНИКИ!!!
ИНТЕРЬЕРНЫЕ(сувениры)
""" РУКОДЕЛИЕ(мастер-кл.)!

ПОДСВЕЧНИК-ОПАСНО!!!А КАК МИНИ КОНФЕТНИЦА - ДА!!!

Среда, 23 Ноября 2011 г. 23:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Таша92 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Подсвечник

Автор МК:  Елена030672 

Читать далее

Рубрики:  ИДЕИ!!!
ИНТЕРЬЕРНЫЕ(сувениры)

ОСЛИК!!!

Среда, 23 Ноября 2011 г. 22:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Таша92 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ослик Иа из м/ф"Винни Пух и все, все, все"

Автор МК:  katrusiak 

Читать далее

Рубрики:  """ РУКОДЕЛИЕ(мастер-кл.)!

КЕКСИКИ МАЛЕНЬКИЕ!!!

Среда, 23 Ноября 2011 г. 22:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Жанна_Лях [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МАФФИНЫ СО СГУЩЕНКОЙ

Рецепт можно использоваться как основу для кексиков с разными наполнителями - изюмом, вишней, цукатами, тертым шоколадом и многими другими. Но и сами по себе маффины на основе сгущенного молока очень вкусные и ароматные.

condenced-milk-muffins (450x575, 117Kb)

Читать далее...
Рубрики:  ВКУСНЯШКИ(торты,выпечка)


Понравилось: 1 пользователю

ШОКО - КИСЕЛЁК!!!

Среда, 23 Ноября 2011 г. 22:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шоколадный кисель

 



Состав:

    1 литр молока;
    50 гр. шоколада плиточного;
    1 столовая ложка ванильного сахара или щепотка ванилина;
    1 столовая ложка крахмала (с горкой).

Приготовление:

Молоко довести до кипения, положить поломанный на кусочки шоколад, как только шоколад растворится, добавить ванилин и крахмал разведенный в 1/4 стакана холодной воды. Перемешать, кисель заварить. Остудить.
 

http://fisnyak.ru/news/2011-06-20-5051

Рубрики:  ВКУСНЯШКИ(торты,выпечка)

ТОРТИК!!!

Среда, 23 Ноября 2011 г. 22:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Лариса_Шунина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Торт «Лимонный» с изюмом и орехами

Нам понадобится:

Тесто:

мука – 3 стакана;

яйца – 2 шт.; сахар – 1 стакан;

сметана – 300 г; сода – 1/2 чайной ложки.

Начинка:

лимон – 2 шт.; сахар – 1 стакан; изюм – 2 стакана.

Глазурь:

какао или шоколад – 50 г;

сахар – 2 ст. ложки; вода – 1 ст. ложка.

Торт Лимонный

Читать далее...
Рубрики:  ВКУСНЯШКИ(торты,выпечка)

НЕЖНЫЕ Ё Л О Ч К И!!!

Среда, 23 Ноября 2011 г. 22:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Гелла_Чара [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Shabby chic christmas tree

Читать далее...
Рубрики:  ПРАЗДНИКИ!!!
ИНТЕРЬЕРНЫЕ(сувениры)
""" РУКОДЕЛИЕ(мастер-кл.)!

ВОЛШЕБНЫЙ ТОРТ!!!

Среда, 23 Ноября 2011 г. 22:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Жанна_Лях [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ТОРТ "НОВОГОДНЕЕ ВОЛШЕБСТВО"

1321632582_1 (590x369, 47Kb)

Читать далее...
Рубрики:  ВКУСНЯШКИ(торты,выпечка)

ЛЮБЛЮ ПИРОГИ !!!

Среда, 23 Ноября 2011 г. 22:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПИРОГ ВИШНЁВЫЙ

 

Читать далее...
Рубрики:  ВКУСНЯШКИ(торты,выпечка)

Без заголовка

Среда, 23 Ноября 2011 г. 22:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПИРОГ ВИШНЁВЫЙ

 

Читать далее...

ХЛЕБУШЕК!!!

Среда, 23 Ноября 2011 г. 21:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КУКУРУЗНЫЙ ХЛЕБ С КРАСНЫМ ЛУКОМ И ЧЕСНОКОМ

 Порадуйте своих родных

 

Читать далее...

ХАНА ФИГУРЕ !!!

Среда, 23 Ноября 2011 г. 20:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Творожные рогалики ОТПАД

 

Читать далее...
Рубрики:  ВКУСНЯШКИ(торты,выпечка)

*****БАНАНОВЫЕ СЫРНИКИ*****

Среда, 23 Ноября 2011 г. 20:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

БАНАНОВЫЕ СЫРНИКИ

 

Читать далее...
Рубрики:  КУЛИНАРИЯ(салаты,закуски)

!!!!!!!!!!!!!!!!МОЛИТВА!!!!!!!!!!!!!!!!!

Среда, 23 Ноября 2011 г. 20:40 + в цитатник
Это цитата сообщения КристинаТН [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Молитва на рабочем месте.

Молитва на рабочем месте (494x700, 58Kb)
Рубрики:  РЕЛИГИЯ(молитвы,притчи)

ЗАКУСКА-КРАСОТА!!!

Среда, 23 Ноября 2011 г. 20:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЗАКУСКА ИЗ БАКЛАЖАН "ПАВЛИНИЙ ХВОСТ"


Читать далее...
Рубрики:  КУЛИНАРИЯ(салаты,закуски)

ВСЕМ!!!!!!!ВСЕМ!!!!!!!ВСЕМ!!!!!СРОЧНО ЧИТАТЬ!!!

Среда, 23 Ноября 2011 г. 20:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Дария_Швельниц [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ученые доказали мистическую силу крестного знамения



69702 (324x500, 19Kb)

Исследования, проведенные на базе лаборатории медико-биологических технологий НИИ промышленной и морской медицины, стали настоящей сенсацией. Ученые экспериментально доказали, что крестное знамение убивает микробы и изменяет оптические свойства воды.
- Мы подтвердили, что идущий с древности обычай крестить пищу и питье перед трапезой имеет глубокий мистический смысл, - рассказывает физик Ангелина Малаховская, - За ним скрыта практическая польза: еда очищается буквально за мгновение. Это великое чудо, которое происходит буквально каждый день.
Свои исследования силы крестного знамения Ангелина Малаховская проводила почти 10 лет. Была проведена большая серия экспериментов, которые многократно перепроверили, перед тем как обнародовать результаты.
Они феноменальны: выявлены уникальные бактерицидные свойства, появляющиеся в воде от ее освящения молитвой и крестным знамением. Открыто новое, ранее неизвестное свойство Слова Божьего преобразовывать структуру воды, значительно повышая ее оптическую плотность в короткой ультрафиолетовой области спектра.
Сама возможность этих исследований для Ангелины Малаховской и ее коллег-петербуржцев стала чудом – они не финансировались, не входили в тематику НИИ. Но ученые выполнили огромнейший объем работ безвозмездно - лишь для того, чтобы дать людям возможность ощутить и увидеть целительную силу Бога.
Ученые проверили действие молитвы "Отче наш" и крестного знамения на патогенные бактерии. Для исследования были взяты пробы вод из различных водоемов - колодцев, рек, озер. Во всех пробах содержались кишечная палочка, золотистый стафилококк. Но оказалось, что если прочесть молитву "Отче наш" и осенить пробы крестным знамением, то количество вредных бактерий уменьшалось в 7, 10, 100 и даже более 1000 раз!
По условию эксперимента - для исключения влияния возможного мысленного внушения - молитву читали и верующие, и неверующие люди, однако число патогенных бактерий в разных средах (с различными наборами бактерий) все равно уменьшалось по сравнению с контрольным образцом.
Благотворно влияние молитвы и крестного знамения на человека – у всех испытуемых стабилизировалось давление, улучшались показатели крови. Удивителен тот факт, что показатели менялись в точно требуемом для исцеления направлении: у гипотоников давление повышается, у гипертоников – снижается.
Было замечено, что, если крестное знамение человек накладывал на себя небрежно, нечетко сложив троеперстие пальцев, или не касался необходимых точек (середины лба, центра солнечного сплетения, углублений правого и левого плеча), то положительный результат воздействия был намного ниже или вообще отсутствовал.
Ученые измерили оптическую плотность воды до и после наложения на нее крестного знамения и освящения.
- Выяснилось, что оптическая плотность по сравнению со своим исходным значением до освящения повышается, - объясняет Ангелина Малаховская - Это означает, что вода как бы "РАЗЛИЧАЕТ" смысл произносимых над ней молитв, запоминает это воздействие и хранит его сколь угодно долго – в виде увеличения значения оптической плотности. Она как бы "насыщается" светом. Человеческий глаз уловить эти целительные изменения структуры воды, конечно, не может. Но прибор -спектрограф дает объективную оценку этого явления.
Крестное знамение изменяет оптическую плотность воды практически мгновенно. Оптическая плотность водопроводной воды, освящаемой совершением над ней крестного знамения обычным верующим повышается почти в 1,5 раза! А при освящении священником - почти в 2,5 раза! То есть получается, что вода "различает" степень освящения – мирянином или священником, у которого пальцы правой руки сложены для благословения так, что изображают первые буквы имени Христа.
Интересен результат освящения воды крещеным, но неверующим человеком, не носящим нательный крест. Оказалось, что вода "различает" даже степень веры – оптическая плотность изменилась только на 10%! Воистину – "по вере вашей – да будет вам".
Поскольку человеческий организм состоит более, чем на две трети из воды, это означает, что в нас Богом была заложена при сотворении такая система физических каналов, регулирующих все биохимические процессы в организме, которая четко "узнает" имя Иисуса Христа!
Можно сказать, что крестное знамение – это генератор света. Ни при каких других сложениях пальцев рук (ладонью, или при небрежном сложении пальцев, быстром неблагоговейном махании руками) никаких изменений (увеличения) оптической плотности водопроводной воды не выявлено.

function_resize (380x308, 87Kb)


По материалам газеты "Жизнь", 2006 г.

reiki-usui.ucoz.ru
Рубрики:  ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ !!!
РЕЛИГИЯ(молитвы,притчи)

ОЛАДУШКИ!!!

Среда, 23 Ноября 2011 г. 20:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Лариса_Шунина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Оладьи из кабачков

Оладьи из кабачков              

Читать далее...
Рубрики:  КУЛИНАРИЯ(салаты,закуски)

КРОШКИ-ДРАКОШКИ!!!

Среда, 23 Ноября 2011 г. 20:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Naf-anechka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Крошка-дракошка.


Крошка-Дракошка любил наряжаться. То он малютка, а то…тропиканка.


Малышка дракон может быть хорошим подарком для детишек, которые родятся в следующем году.

Еще фото

Заказать этот символ наступающего года для ваших друзей и близких, а также посмотреть другие мои работы вы можете здесь - Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Рубрики:  ИНТЕРЬЕРНЫЕ(сувениры)
""" РУКОДЕЛИЕ(мастер-кл.)!

ПОДУШКИ - СОВУШКИ!!!

Среда, 23 Ноября 2011 г. 19:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Viktor_Tapochkin [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Декоративые подушки. Совы = )


3569702_100 (560x560, 119Kb)3569702_99 (560x689, 131Kb)

=>Декоративные подушки.Большая подборка

Серия сообщений "Подушки. Подборки":
Часть 1 - Декоративные подушки
Часть 2 - Декоративые подушки. Совы = )
Часть 3 - Декоративные подушки 2
Часть 4 - Декоративные подушки 3
Часть 5 - Декоративные подушки 4
Часть 6 - Декоративные подушки 5
Рубрики:  ИДЕИ!!!
ИНТЕРЬЕРНЫЕ(сувениры)
""" РУКОДЕЛИЕ(мастер-кл.)!

ПРИКОЛЬНЫЕ КРОТЫ!!!

Среда, 23 Ноября 2011 г. 19:48 + в цитатник
Это цитата сообщения ASPIDISTRA1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Игры на свежем воздухе. МК



Читать далее


Сказать "СПАСИБО"

Если нажать "НРАВИТСЯ", это прочтут друзья в ленте новостей
Рубрики:  ИДЕИ ДЛЯ ДВОРА

СДОБА!!! И ГЕРКУЛЕС!!!

Вторник, 22 Ноября 2011 г. 21:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВОЗДУШНОЕ СДОБНОЕ ТЕСТО НА ГЕРКУЛЕСЕ

 

Читать далее...
Рубрики:  ВКУСНЯШКИ(торты,выпечка)

(((((ХВОРОСТ)))))!!!

Вторник, 22 Ноября 2011 г. 21:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рецепты воздушного хвороста

Читать далее...
Рубрики:  ВКУСНЯШКИ(торты,выпечка)

*****С - Ы - Р *****

Вторник, 22 Ноября 2011 г. 21:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Любителям домашнего сыра

http://syyr.ru/

Очень интересные рецепты приготовления домашнего сыра.Рецепты: обычный домашний сыр, который продают на рынках (это мягкий сыр); 

- настоящий твёрдый сыр с дырочками (сыроделы называют их "глазки"); Вы узнаете все секреты приготовления

 

 

Рубрики:  КУЛИНАРИЯ(салаты,закуски)

ЛЕНИВЫЙ ТОРТ!!!

Вторник, 22 Ноября 2011 г. 20:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Жанна_Лях [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЛЕНИВЫЙ ШОКОЛАДНЫЙ ТОРТ С ПЕЧЕНЬЕМ

Если вам не хочется тратить время и силы на приготовление сложного и трудоемкого десерта – этот рецепт как раз для вас.

condenced-milk-muffins (450x498, 96Kb)

Читать далее...
Рубрики:  ВКУСНЯШКИ(торты,выпечка)

ВО БЛИН !!!

Вторник, 22 Ноября 2011 г. 20:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Жанна_Лях [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КАК ПЕКУТ БЛИНЫ В АЗИИ?

Блины - очень древнее лакомство. В славянской кухне они впервые появились в 7-8 веках в языческие времена. Слово "блин" произошло от искаженного слова "млин", что значит "молоть". Слово "млин" означает мучное изделие, это самое экономное блюдо.

1317711679_end (600x400, 65Kb)

Читать далее...
Рубрики:  КУЛИНАРИЯ(салаты,закуски)

ШАРФ ИЗ ФУТБОЛОК!!! ОРИГИНАЛЬНО!!!ё

Вторник, 22 Ноября 2011 г. 20:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Таша92 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Делаем шарф из футболок

Читать далее

 

Рубрики:  ИДЕИ!!!
""" РУКОДЕЛИЕ(мастер-кл.)!

ЭЛИКСИР!!!

Вторник, 22 Ноября 2011 г. 13:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВОСТОЧНЫЙ ЭЛИКСИР МОЛОДОСТИ...

 

 

ВОСТОЧНЫЙ ЭЛИКСИР М...

ВОСТОЧНЫЙ ЭЛИКСИР МОЛОДОСТИ.

Состав:
- 100 мл. лимонного сока.
- 200 г меда.
- 50 мл. оливкового масла.

Смешайте все компоненты и принимайте эликсир натощак по одной чайной ложке.

Помимо того, что употребляя это средство вы будете молодеть на глазах (улучшится цвет лица, заблестят глаза, разгладится кожа),вы избавитесь от запоров(если таковыми страдаете) и никогда не узнаете ,что такое склероз.

Будьте молоды и здоровы!

http://www.24open.ru/blogs/user/nata50/3511222/

Рубрики:  ПРИРОДНЫЕ ЛЕКАРСТВА !

В А Р Е Н И К И !!!

Вторник, 22 Ноября 2011 г. 13:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вареники чёрный лес с какао

Кто нибудь пробовал такие вареники,я нет.Но заманчиво

 Фото рецепта

Читать далее...
Рубрики:  КУЛИНАРИЯ(салаты,закуски)

РУЛЕТИК!!!

Вторник, 22 Ноября 2011 г. 13:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рулетный пляцок

Очень вкусный десерт с теста шоколад на кипятке


Читать далее...
Рубрики:  ВКУСНЯШКИ(торты,выпечка)

рецепт Зефира!!!

Вторник, 22 Ноября 2011 г. 13:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Шугалей_Ирина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Зефир "Кефирный"

Раздел: Телепроекты
Контрольная закупка, зефир

Зефир ванильный

22.09.2010

Если вы хотите получить от зефира не только удовольствие, но и пользу, ищите в составе фруктозу. Подробнее »

 http://www.1tv.ru/prj/contrzak/vypusk/5560

 

Зефир "Кефирный"

Желатин - 1 ст. ложка, вода - 1 стакан, кефир - 500 мл, сметана 20% жирности - три четверти стакана, сахарная пудра - 3 ст. ложки, ванильный сахар - 1 ч. ложка, слива, мята - для украшения.Замочите порошковый желатин в воде. Вылейте желатин в ковшик и доведите до кипения. Вместо желатина можно использовать агар-агар или пектин. Смешайте миксером кефир и сметану, добавьте сахарную пудру и ванильный сахар. Влейте тонкой струйкой горячий желатин. Выложите массу в креманки и поставьте в холодильник на 5-6 часов. Готовый зефир украсьте сливой и мятой.

 (600x399, 33Kb)
Рубрики:  ВКУСНЯШКИ(торты,выпечка)

ЗВЕРЬЁ -НЕ МОЁ !!!

Вторник, 22 Ноября 2011 г. 13:34 + в цитатник
Это цитата сообщения SuperFamily [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фото животных с комментариями

Смотреть дальше
Рубрики:  ЛОВИМ ХА-ХА!
ЖИВОТНЫЕ
РЕЛАКС


Понравилось: 1 пользователю

МИЛЫЕ ЗВЕРИКИ!!!

Вторник, 22 Ноября 2011 г. 13:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Ipola [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Подними себе настроение!


Читать далее...
Рубрики:  ЖИВОТНЫЕ
РЕЛАКС

ЗВЕРЮГИ -ЛАПУЛИ!!!

Вторник, 22 Ноября 2011 г. 13:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Троян_95 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Супер смешной сборник зверей!!! Бодрого Вам дня!

Ну очень прикольная подборка, сам подбирал! Старался!!!



Смотреть дальше
Рубрики:  ЛОВИМ ХА-ХА!
ЖИВОТНЫЕ
РЕЛАКС


Понравилось: 1 пользователю

ПОЗИТИВ!!!

Вторник, 22 Ноября 2011 г. 13:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Таша92 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Позитивная подборка животных (35 фото)

 

Читать далее...
Рубрики:  ЖИВОТНЫЕ
РЕЛАКС

МАСИКИ - КАК Я ВАС ЛЮБЛЮ !!!

Вторник, 22 Ноября 2011 г. 13:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Taifyn-kruwenie [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мини песики

Mini Dogs мини собачки

Mini Dogs мини собачки

Mini Dogs мини собачки

Mini Dogs мини собачки

Mini Dogs мини собачки

Mini Dogs мини собачки

Mini Dogs мини собачки

=======================================================================

Пользуйтесь услугами Банка города Орехово-Зуево и вы можете спать спокойно.

Рубрики:  ЖИВОТНЫЕ
РЕЛАКС


Поиск сообщений в ДОБРОДУША
Страницы: 21 ... 8 7 [6] 5 4 ..
.. 1 Календарь