>Мастер-класс по вышитой броши "Орден" |
|
>Керамическая плитка. Что нужно знать. |
Данная статья посвящена плитке и поможет вам разобраться в некоторых вопросах.
изготовление
знаки наносимые на упаковку
виды плитки ( терракотовая, неглазурованная, мозаичная)
полная инструкции по укладке,
рекомендации
Пожалуй, ни один строительный или отделочный материал не существует в таком великом множестве вариантов, как плитка. Еще тысячи лет назад керамическая плитка использовалась и ею и по сей день пользуются. А ведь еще древние римляне укладывали на пол керамическую плитку. В Венеции в 17 в. делали плитку с вкраплениями стекла и дорогих камней.
|
>Жилет ажурный. |
![]()
![]()
|
>Как вязать жаккард без протяжек (МК) |
|
Без заголовка |
Цитата сообщения nela_66 Прочитать целикомВ свой цитатник или сообщество! Silver Cardigan Silver Cardigan by Kristiina Temin http://www.ravelry.com/patterns/library/silver-cardigan
Метки: дневник комментарии блог блоги |
Без заголовка |
Цитата сообщения nata5219 Прочитать целикомВ свой цитатник или сообщество! Осенняя шапочка http://www.babyblog.ru/user/lenta/Pusynj
Метки: дневник комментарии блог блоги |
бисероплетение. |
|
Как сделать аккуратную шишечку крючком |
Как сделать аккуратную шишечку...
Взято у
http://zmeyka-httpwwwbloggercomcreate-blogg.blogspot.com/2011/08/blog-post_29.html
|
=ВЕЧЕРНИЙ КИНОЗАЛ =А теперь, дамы и господа= |

История любви, задуманная как триллер. Это фильм, находящийся на границе всех жанров, легко скользящий от мюзикла к детективу, от приключений к мистике...
Господин...
Английский гангстер Валентин поднимает паруса на великолепной яхте, чтобы в одиночестве отправиться в кругосветное путешествие — скорее для того, чтобы убежать от прошлого, чем для того, чтобы скрыться от полиции. Валентин — мастер смены масок и ограблений, он совершил несколько подвигов в этом жанре, ограбив ряд крупнейших ювелирных магазинов мира, великолепно используя только два вида оружия — блеф и юмор. Его успех и богатство так велики, что он клянется (и искренне надеется), что когда-нибудь компенсирует украденное своим жертвам. Есть люди, которые прыгают в воду, чтобы покончить счеты с жизнью, Валентин поднимает паруса, чтобы жизнь начать.
И дама...
Тем временем в Марокко разочарованная джазовая певица Джейн вполголоса поет свои блюзы совершенно равнодушным завсегдатаям бара. Женщина, позволившая своей жизни ускользнуть от нее, и мужчина, смеющийся своей смерти в лицо, обречены на встречу, тем более, что оба страстно желают одного и того же — забыть прошлое. Их разделяют океаны песка, дюны соленой воды, упрямые полицейские, любовники на одну ночь, мужчины и женщины, чьи пути постоянно пересекаются...
«А теперь, дамы и господа...» — возможно, первая история любви мужчины и женщины, которые больше не хотят иметь ничего общего с любовью.
|
|
шляпка |
Вязала из ангорки,в 4 сложения,крючком №4.По спирали ст.с/н за заднюю стенку,связав нужного диаметра донышко,у меня это 27 см В сложенном пополам виде,разделила вязание на 4 части,ст.б/н,полустолбики,ст.С/н,и полустолбик ст с/2н,вязала прямо на нужную высоту.Затем связала поля удвоив каждую 6 петлю,ст б/н за заднюю петлю.Готовую шляпку обвязала по спирали за переднюю стенку петель цепочкой из воздушных петель.Затем связала цветок и пришила его к шляпке.
|
>Домашнее средство для чистки унитазов |

|
>Живопись -Стиль Pin-Up (красотки с обложек) |
|
>Платье из трикотажного полотна с отделкой ирландским кружевом |
|
Салфетка рельефными столбиками |
Рельефные столбики при вязании крючком применяют, когда хотят получить рельефные узоры или как их еще называют - 3D узоры): цепочки, плетеные узоры.
Чтобы освежить свои знания по вязанию рельефных столбиков смотрите фото-мастер-класс Рельефный столбик с накидом крючком.
Используя рельефные столбики, вы можете связать великолепную салфетку с узором "ананасы". По клику на картинку откроется полноразмерная фотография готовой салфетки. Пошаговый мастер-класс в пяти частях составила Nik_O с форума Осинка
Начало: материалы, используемые приемы, описание работы с 1 по 4-й ряд
Продолжение 1: ряды 5-6
Продолжение 2: ряды 7-14
Продолжение 3: ряды 15-24
Окончание: ряды 25-34.
Еще одна салфетка, где используются рельефные столбики, а кроме них - элементы ленточного кружева.
Особую изюминку этой модели придает ее функциональность - ее можно связать разного размера, от мини-подставочки до скатерти, просто довязывая ярусы.
Мастер-класс со схемами и фотографиями по ней читайте здесь.
А если вы захотите связать ее в компании, что для этого на нашем форуме есть совместная тема ВЯЖЕМ ВМЕСТЕ - Круглая масштабируемая салфетка-скатерть.
Опубликовано на darievna.ru
|
>Коллажи, открытки из ваших фотографий онлайн простыми действиями |
Обработка фотографий онлайн простыми действиями, не прибегая к помощи графического редактора. Сегодня хочу предложить Вам, очередной онлайн сервис обработки фотографий. Огромный плюс заключается в том, что данный сервис обработки, русскоязычный и к тому же бесплатный. Наткнулся на этот сервис, случайно. Его адрес oformi-foto.ru
Больше всего понравилось то, что шаблоны сервиса для онлайн обработки фотографий представлены в огромном количестве и подойдут для быстрой обработки как детских фотографий, создания коллажей, создания открыток и других различных эффектов. Так же есть выбор есть даже flash шаблонов и стерео фотографий. Текст к фотографиям пишется на русском языке, а это прибавляет сайту большой плюс.
По данным которые заявляют создатели, на сайте имеется более 5 000 оригинальных рамок для обработки фото онлайн. Это серьезная подборка и не многие подобные сервисы могут похвастаться такой богатой коллекцией. Далее посмотрим на сколько просто или сложно пользоваться данным сервисом.
В разделе статьи есть несколько видео уроков по обработке фотографий в этом сервисе. Ребята просто молодцы! Теперь немного скриншотов с комментариями.
|
>ФОТОГЕНЕРАТОР |
|
Серия сообщений "рамки для фотошопа":
Часть 1 - НОВОГОДНИЕ РАМОЧКИ
Часть 2 - ЕЩЕ РАМОЧКИ К НОВОМУ ГОДУ
...
Часть 6 - Без заголовка
Часть 7 - Без заголовка
Часть 8 - ФОТОГЕНЕРАТОР
Серия сообщений "фотошоп":
Часть 1 - САЙТ ВИДЕОУРОКОВ ПО ПРОГРАММАМ
Часть 2 - БРОДИЛОЧКА ПО УРОКАМ Photoshop
...
Часть 12 - ФОТОРЕДАКТОР ОНЛАЙН
Часть 13 - Без заголовка
Часть 14 - ФОТОГЕНЕРАТОР
|
>Вязание-спицы-Пуловеры и Джемпера >Пуловер |
|
|
>Круглая кокетка спицами. |

Джемпер с листьями на круглой кокетке .
Описание и схемы ЗДЕСЬ www.liveinternet.ru/users/tanzja/post141959722/

Белый джемпер с круглой жаккардовой кокеткой.
Схемы ЗДЕСЬ www.liveinternet.ru/users/tanzja/post146329177/

Туника с рельефным узором на круглой кокетке
Описание вязания ЗДЕСЬ spici.com.ua/

Кофточка на круглой кокетке спицами
Полное описание ЗДЕСЬ www.liveinternet.ru/users/hiteka/post171480099/

Короткий пуловер с круглой кокеткой
Описание ЗДЕСЬ www.liveinternet.ru/users/3874355/post168283969/

Джемпер с круглой кокеткой.
Схемы вязания ЗДЕСЬ www.liveinternet.ru/users/liudamilaya/post135250002/

Платье для девочки спицами с жаккардовой кокеткой
Описание и схемы ЗДЕСЬ mizrah.ru/post194080122/

В моде круглые кокетки. Как их вязать спицами?
Ответы ЗДЕСЬ mizrah.ru/post142779391/
Жилетки на круглой кокетке на ОСИНКЕ.
Все ЗДЕСЬ club.osinka.ru/topic-87619
Много интересных идей и рисунков для круглой кокетки жаккардом на форуме forum.knitting-info.ru/index.php
Полистайте! Не пожалеете!
|
>Журнал: Дуплет №69 |
|
>Топ черный крючком |
|