-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Луноликая_луна

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

вязание на вилке ирландские кружева искусство музыка.домашний комфорт и атмосфера любви вот почти всякая женщина люблю домашний уют.мне интере что нужно для семьи! шитье я как

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.11.2011
Записей: 9720
Комментариев: 172
Написано: 9962





>Мастер-класс по вышитой броши "Орден"

Пятница, 02 Декабря 2011 г. 23:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Lana-moon [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мастер-класс по вышитой броши "Орден"

далее
Рубрики:  Интересные ИДЕИ./РУКОделие.

>Керамическая плитка. Что нужно знать.

Пятница, 02 Декабря 2011 г. 23:11 + в цитатник
Это цитата сообщения гипермаркет_ВЕНА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Керамическая плитка. Что нужно знать.

Данная статья посвящена плитке и поможет вам разобраться в некоторых вопросах.
 

изготовление
знаки наносимые на упаковку
виды плитки ( терракотовая, неглазурованная, мозаичная)
полная инструкции по укладке,
рекомендации

Пожалуй, ни один строительный или отделочный материал не существует в таком великом множестве вариантов, как плитка. Еще тысячи лет назад керамическая плитка использовалась  и ею и по сей день пользуются. А ведь еще древние римляне укладывали на пол керамическую плитку. В Венеции в 17 в. делали плитку с вкраплениями стекла и дорогих камней.


                                                                                                      читать далее
 

Рубрики:  Интересные ИДЕИ./РУКОделие.
НОУ-ХАУ и ПолезныЕ СОВЕТЫ.

>Жилет ажурный.

Пятница, 02 Декабря 2011 г. 23:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Юля_Живова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Жилет ажурный.

Рубрики:  Вязание ./Вязание СПИЦАМИ.

>Как вязать жаккард без протяжек (МК)

Пятница, 02 Декабря 2011 г. 23:07 + в цитатник
Это цитата сообщения rimirk [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как вязать жаккард без протяжек (МК)

ИСТОЧНИК: блог KnitterlanD

Жаккардовые узоры без длинных протяжек на изнаночной стороне. Правда, неприятно когда с изнаночной стороны свисают нити по 3-5 см и в них путаются пальцы при попытке надеть вещь.
Способ, который приводит автор МК, известный, но не все о нем помнят. Можно использовать в одном ряду и две нити, и три, но с тремя будет немного сложнее контролировать процесс.
Суть в том, чтобы свободная нить (или нити), при вязании каждой петли переплеталась с рабочей.

Сначала будем вывязывать фиолетовую петлю, рабочая нить лежит ближе к нам. Начинаем как обычно. Сразу же хочется захватить фиолетовую и перейти следующей петле? Нет, будем захватывать ее с другой стороны.


Продеваем спицу с правой стороны через белую нить, чтобы вытянуть фиолетовую.



Провязали петлю, белую нить можно немного подтянуть



Теперь нам опять нужно провязать фиолетовую петлю, но рабочая (фиолетовая) нить лежит справа.



Продеваем спицу под белой нитью с левой стороны, чтобы захватить рабочую нить, и провязываем лицевую петлю обычным способом.



Изнанка должна получиться без протяжек, нить, которая не участвует в работе переплетается с рабочей. Результат - аккуратная изнанка!

Рубрики:  Вязание СПИЦАМИ./узоры-СПИЦАМИ.

Без заголовка

Пятница, 02 Декабря 2011 г. 23:06 + в цитатник
liveinternet.ru/users/lesen...195132589/
Цитата сообщения nela_66 Прочитать целикомВ свой цитатник или сообщество! Silver Cardigan Silver Cardigan by Kristiina Temin http://www.ravelry.com/patterns/library/silver-cardigan
Рубрики:  Шьем и вяжем-ДЕТЯМ.

Метки:  

Без заголовка

Пятница, 02 Декабря 2011 г. 23:05 + в цитатник
liveinternet.ru/users/lesen...195134444/
Цитата сообщения nata5219 Прочитать целикомВ свой цитатник или сообщество! Осенняя шапочка http://www.babyblog.ru/user/lenta/Pusynj
Рубрики:  Шапки ,шарфики,рукавички.......

Метки:  

бисероплетение.

Пятница, 02 Декабря 2011 г. 23:02 + в цитатник
Это цитата сообщения cicikore [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Интересные ИДЕИ./РУКОделие.

Как сделать аккуратную шишечку крючком

Пятница, 02 Декабря 2011 г. 23:01 + в цитатник
Это цитата сообщения nadinrom [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как сделать аккуратную шишечку крючком

Как сделать аккуратную шишечку...

Взято у  

Моя фотография

Виктория Змейка

http://zmeyka-httpwwwbloggercomcreate-blogg.blogspot.com/2011/08/blog-post_29.html

       
 
   Этому нехитрому приему вязания шишечки меня научила   моя бабушка. 
Читать далее...
Рубрики:  Вязание ./узоры-КРЮЧКОМ.

=ВЕЧЕРНИЙ КИНОЗАЛ =А теперь, дамы и господа=

Пятница, 02 Декабря 2011 г. 22:28 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

=ВЕЧЕРНИЙ КИНОЗАЛ =А теперь, дамы и господа=

s78398323 (313x400, 23Kb)

История любви, задуманная как триллер. Это фильм, находящийся на границе всех жанров, легко скользящий от мюзикла к детективу, от приключений к мистике...
Господин...
Английский гангстер Валентин поднимает паруса на великолепной яхте, чтобы в одиночестве отправиться в кругосветное путешествие — скорее для того, чтобы убежать от прошлого, чем для того, чтобы скрыться от полиции. Валентин — мастер смены масок и ограблений, он совершил несколько подвигов в этом жанре, ограбив ряд крупнейших ювелирных магазинов мира, великолепно используя только два вида оружия — блеф и юмор. Его успех и богатство так велики, что он клянется (и искренне надеется), что когда-нибудь компенсирует украденное своим жертвам. Есть люди, которые прыгают в воду, чтобы покончить счеты с жизнью, Валентин поднимает паруса, чтобы жизнь начать.
И дама...
Тем временем в Марокко разочарованная джазовая певица Джейн вполголоса поет свои блюзы совершенно равнодушным завсегдатаям бара. Женщина, позволившая своей жизни ускользнуть от нее, и мужчина, смеющийся своей смерти в лицо, обречены на встречу, тем более, что оба страстно желают одного и того же — забыть прошлое. Их разделяют океаны песка, дюны соленой воды, упрямые полицейские, любовники на одну ночь, мужчины и женщины, чьи пути постоянно пересекаются...
«А теперь, дамы и господа...» — возможно, первая история любви мужчины и женщины, которые больше не хотят иметь ничего общего с любовью.




шляпка

Пятница, 02 Декабря 2011 г. 22:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Золотая_лилия [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Моя очередная шляпка

Вязала из ангорки,в 4 сложения,крючком №4.По спирали ст.с/н за заднюю стенку,связав нужного диаметра донышко,у меня это 27 см В сложенном пополам виде,разделила вязание на 4 части,ст.б/н,полустолбики,ст.С/н,и полустолбик ст с/2н,вязала прямо на нужную высоту.Затем связала поля удвоив каждую 6 петлю,ст б/н за заднюю петлю.Готовую шляпку обвязала по спирали за переднюю стенку петель цепочкой из воздушных петель.Затем связала цветок и пришила его к шляпке.

вид спереди
1. вид спереди
Читать далее...
Рубрики:  Вязание ./Вязание СПИЦАМИ.

>Домашнее средство для чистки унитазов

Пятница, 02 Декабря 2011 г. 22:07 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Домашнее средство для чистки унитазов

unit копия (150x140, 14Kb)

Вам нужно хорошее средство для чистки туалетов? И к тому же недорогое?



 Попробуйте это.

(.............)
Рубрики:  НОУ-ХАУ и ПолезныЕ СОВЕТЫ.

>Живопись -Стиль Pin-Up (красотки с обложек)

Пятница, 02 Декабря 2011 г. 22:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Живопись -Стиль Pin-Up (красотки с обложек)

13931497_6798228_8f42b85a91c4 (640x417, 63Kb)

Стиль Пин Ап родился в начале 20 столетия взял свое название от английского слова to Pin Up, что значит буквально прикалывать, пришпиливать.

Действительно, в эти годы возник простой, но так понравившийся стиль создания журнальной иллюстрации вначале чисто рекламного характера, где использовались перерисовки с фотографий очаровательных прелестниц, милых девушек, с обворажительными улыбками на красивых личиках.

Читать далее...
Рубрики:  Галерея искусства.

>Платье из трикотажного полотна с отделкой ирландским кружевом

Пятница, 02 Декабря 2011 г. 22:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Золотая_лилия [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Платье из трикотажного полотна с отделкой ирландским кружевом

1. 
Читать далее...
Рубрики:  КРУЖЕВА.

Салфетка рельефными столбиками

Пятница, 02 Декабря 2011 г. 22:00 + в цитатник
Это цитата сообщения annikushka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Салфетка рельефными столбиками



1.
pineapple_lace (700x700, 571Kb)

2.
online_lace (687x629, 309Kb)

Рельефные столбики при вязании крючком применяют, когда хотят получить рельефные узоры или как их еще называют - 3D узоры): цепочки, плетеные узоры. 

Чтобы освежить свои знания по вязанию рельефных столбиков смотрите фото-мастер-класс Рельефный столбик с накидом крючком. 

Используя рельефные столбики, вы можете связать великолепную салфетку с узором "ананасы". По клику на картинку откроется полноразмерная фотография готовой салфетки. Пошаговый мастер-класс в пяти частях составила Nik_O с форума Осинка

Начало: материалы, используемые приемы, описание работы с 1 по 4-й ряд

Продолжение 1: ряды 5-6

Продолжение 2: ряды 7-14

Продолжение 3: ряды 15-24

Окончание: ряды 25-34.

 

Еще одна салфетка, где используются рельефные столбики, а кроме них - элементы ленточного кружева.

Особую изюминку этой модели придает ее функциональность - ее можно связать разного размера, от мини-подставочки до скатерти, просто довязывая ярусы.

Мастер-класс со схемами и фотографиями по ней читайте здесь.

А если вы захотите связать ее в компании, что для этого на нашем форуме есть совместная тема ВЯЖЕМ ВМЕСТЕ - Круглая масштабируемая салфетка-скатерть. 

 

Опубликовано на darievna.ru

Рубрики:  Вязание ./узоры-КРЮЧКОМ.

>Коллажи, открытки из ваших фотографий онлайн простыми действиями

Пятница, 02 Декабря 2011 г. 21:56 + в цитатник
Это цитата сообщения SwetlanaS [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Коллажи, открытки из ваших фотографий онлайн простыми действиями

Коллажи, открытки из ваших фотографий онлайн простыми действиями

 

Обработка фотографий онлайн простыми действиями, не прибегая к помощи графического редактора. Сегодня хочу предложить Вам, очередной онлайн сервис обработки фотографий. Огромный плюс заключается в том, что данный сервис обработки, русскоязычный и к тому же бесплатный. Наткнулся на этот сервис, случайно. Его адрес oformi-foto.ru

Больше всего понравилось то, что шаблоны сервиса для онлайн обработки фотографий представлены в огромном количестве и подойдут для быстрой обработки как детских фотографий, создания коллажей, создания открыток и других различных эффектов. Так же  есть выбор есть даже flash шаблонов и стерео фотографий.   Текст к фотографиям пишется на русском языке, а это прибавляет сайту большой плюс.

По данным которые заявляют создатели, на сайте имеется более 5 000 оригинальных рамок для обработки фото онлайн. Это серьезная подборка и не многие подобные сервисы могут похвастаться такой богатой коллекцией. Далее посмотрим на сколько просто или сложно пользоваться данным сервисом.

В разделе статьи есть несколько видео уроков по обработке фотографий в этом сервисе. Ребята просто молодцы! Теперь немного скриншотов с комментариями.


читать дальше

Рубрики:  НОУ-ХАУ и ПолезныЕ СОВЕТЫ.

>ФОТОГЕНЕРАТОР

Пятница, 02 Декабря 2011 г. 21:55 + в цитатник
Это цитата сообщения _Lyubasha_K_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ФОТОГЕНЕРАТОР


Фотогенератор ваших фотографий.
Все довольно просто,на сайте есть описание,как вставить фото.
Выбор неплохой,размеры большие,чтобы можно было и распечатать при желании.
Заходите на сайт,выбирайте,вставляйте,посылайте друзьям и знакомым.

Вот примеры фотографий.









Клик на картинку ниже




автор поста
Любаша К
есть ко мне вопросы,заходи,обсудим



Серия сообщений "рамки для фотошопа":

Часть 1 - НОВОГОДНИЕ РАМОЧКИ
Часть 2 - ЕЩЕ РАМОЧКИ К НОВОМУ ГОДУ
...
Часть 6 - Без заголовка
Часть 7 - Без заголовка
Часть 8 - ФОТОГЕНЕРАТОР




Серия сообщений "фотошоп":

Часть 1 - САЙТ ВИДЕОУРОКОВ ПО ПРОГРАММАМ
Часть 2 - БРОДИЛОЧКА ПО УРОКАМ Photoshop
...
Часть 12 - ФОТОРЕДАКТОР ОНЛАЙН
Часть 13 - Без заголовка
Часть 14 - ФОТОГЕНЕРАТОР


Рубрики:  НОУ-ХАУ и ПолезныЕ СОВЕТЫ.

>Вязание-спицы-Пуловеры и Джемпера >Пуловер

Пятница, 02 Декабря 2011 г. 21:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязание-спицы-Пуловеры и Джемпера >Пуловер

3416556_Zolushka_1997_10_Pagina_25kopiya (517x700, 295Kb)

http://klubo4ek.com/vyazanie_koft/bluzochka-s-krugloy-koketkoy-vyazanie-spitsami/#more-3802

 

 

Рубрики:  Вязание ./Вязание СПИЦАМИ.

>Круглая кокетка спицами.

Пятница, 02 Декабря 2011 г. 21:50 + в цитатник
Это цитата сообщения marisha54 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Круглая кокетка спицами.


Джемпер с листьями на круглой кокетке .
Описание и схемы ЗДЕСЬ www.liveinternet.ru/users/tanzja/post141959722/





Белый джемпер с круглой жаккардовой кокеткой.
Схемы ЗДЕСЬ www.liveinternet.ru/users/tanzja/post146329177/






Туника с рельефным узором на круглой кокетке
Описание вязания ЗДЕСЬ spici.com.ua/






Кофточка на круглой кокетке спицами
Полное описание ЗДЕСЬ www.liveinternet.ru/users/hiteka/post171480099/






Короткий пуловер с круглой кокеткой
Описание ЗДЕСЬ www.liveinternet.ru/users/3874355/post168283969/




Джемпер с круглой кокеткой.
Схемы вязания ЗДЕСЬ www.liveinternet.ru/users/liudamilaya/post135250002/






Платье для девочки спицами с жаккардовой кокеткой
Описание и схемы ЗДЕСЬ mizrah.ru/post194080122/









В моде круглые кокетки. Как их вязать спицами?
Ответы ЗДЕСЬ mizrah.ru/post142779391/





Жилетки на круглой кокетке на ОСИНКЕ.
Все ЗДЕСЬ club.osinka.ru/topic-87619



Много интересных идей и рисунков для круглой кокетки жаккардом на форуме forum.knitting-info.ru/index.php
Полистайте! Не пожалеете!

Рубрики:  Вязание ./Вязание СПИЦАМИ.

>Журнал: Дуплет №69

Пятница, 02 Декабря 2011 г. 21:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Rukodelkino [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Журнал: Дуплет №69

Читать далее...
Рубрики:  ЖУРНАЛЫ-по рукоделию.

>Топ черный крючком

Пятница, 02 Декабря 2011 г. 21:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Золотая_лилия [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Топ черный крючком

1. 
Читать далее...
Рубрики:  Вязание .


Поиск сообщений в Луноликая_луна
Страницы: 486 ... 33 32 [31] 30 29 ..
.. 1 Календарь