Распишу день
08.10 - встала.
08.15 - пошла умыватся. (ванная на 2-ом этаже была занята)
08.17 - понела, что ждать долга спустилась вниз.
08.18 - встретила маму на лестнице.
08.20 - наконец зашла в ванную.
08.21 - не обнаружила своей щётки. открыла новую.
08.23 - начала умыватся.
08.28 - вышла из ванной направилась к кухне.
08.29 - встретила сестру.
08.30 - понела, что могу обоздать в театральный, поторопилась пойти на кухню.
08.31 - села завтракать.
08.38 - поела.
08.40 - положила посуду в раковину.
08.41 - пошла одеваться.
08.44 - наконец решла, что надену.
08.45 - достала и приступила к одеванию.
08.50 - оделась, пошла красится.
08.51 - однаружила пропажу тональника.
08.53 - психану и начала красится тушью.
08.58 - закончила красится. побежала вниз.
09.00 - понела,что оставила сумку вернулась в комнату, забыла, что опаздываю начала торопится.
09.07 - вышла из дома.
09.15 - приехал автобус. я бегу к нему.
09.30 - приехала. быстро побежала в студию.
09.35 - повешала курту и переодела обувь.
09.37 - поднялась. отругали за опоздание
до 10.50 репетировали..
11.00 - пошла за курткой.
11.05 - переодела обувь , одела курту, вышла из театрального.
11.10 - побежала к остановке.
11.12 - тормозила автобус.
11.28 - приехала домой.
11.30 - зашла в дом. начала раздеватся.
11.35 - разделась пошла к себе в комнату.
11.36 - обнаружила, что нет сестры.
11.38 - вспомнила, что не накормила кота.
11.40 - нашла кот притщила на кухню.
11.43 - покормила кота.
11.44 - ушла в комнату.
11.45 - обнаружила беспорядок.
11.47 - пошла убиратся.
12.15 - закончила уборку.
12.20 - поседела за компьютером.
13.00 - позвонила спросила уроки (т.к болею

)
13.15 - вспомнила, что дома нечего есть.
13.17 - собираюсь в магазин.
13.25 - вышла из дома.
до 13.55 - увидела классную сумку. проторчала в супермаркете.
13.55 - пошла домой.
14.05 - зашла.
14.10 - разделась. пошла на кухню.
14.15 - разпихала продукты по полкам.
14.20 - захотела есть.
14.23 - вытащила нужное. приступила к готовке.
до 14.50 стояла у плиты.
14.50 - села за компьютер вкушаю обед. :D