-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ва_леркА

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

вязанные шарфы до пола. шапки с помпонами. огромны

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.11.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 28




Жизнь , детка...

12.12

Понедельник, 12 Декабря 2011 г. 17:34 + в цитатник
Привет шк. № 1!
Как дела?
В школу ходите?
Напоминаю девчонкам из группы пооддежки. :)
-
к новомову году украшаем классы.
делаем классным приятно.


Понравилось: 13 пользователям

Здравсвуй школа!

Суббота, 10 Декабря 2011 г. 13:38 + в цитатник
Ну для читалей моего блога.
Эм.. я виду теперь тут школьный блог.
но.
но-но. не значит что я забуду о себе.
ждём от меня сообщений ^^ ай лаф ю)
-
Школа.
В четверг игра команды "Львов".
в 16.00.
-
По просьбе педогога:
"Объявляется набор в танцевальный коллектив"
в серду в 15.00 в спордзал..
-
девчонки из группы поодежки:
репетиция в понедельник в 12.00
y_d7569ff9 (640x427, 73Kb)

Метки:  

Без заголовка

Пятница, 09 Декабря 2011 г. 14:54 + в цитатник
если разрешат буду тут вести. скучаааю. :*

^^ сооррриии

Понедельник, 05 Декабря 2011 г. 15:52 + в цитатник
Долго не захожу простите.
виду школьный блог :(
устаю. люблю вас. как будет записей много скину ссылку. i love you.

Москва-Москва.

Среда, 30 Ноября 2011 г. 16:25 + в цитатник
напокупали теперь денег нет.
IMG_0091 (640x427, 97Kb)

Надоело всё. всё-всё.

Воскресенье, 27 Ноября 2011 г. 10:49 + в цитатник
Парень. хах.. какой парень.. не знаю мне никиго не хочется разочаровать. вот и вру.
вру что в Челябе. а я в Москве. жизнь.
он ведь.. не знаю я..
бесит как-то...
- он не поймёт -
для него жизнь "фуфло".

-
загружу наши фото.

1.
_DSC2365a (640x426, 102Kb)

2.
20112011.13 (700x453, 80Kb)

3.
20112011 (700x466, 90Kb)

4.
DSC_0446.JPG_effected (640x425, 80Kb)

5.
IMG_1356.JPG_effected.png (640x345, 54Kb)

6.
IMG_8642.JPG_effected.png (427x640, 102Kb)

7.
old-new (92) (500x375, 28Kb)

8.
spoon static motive (700x524, 273Kb)
i22idl (700x468, 39Kb)

Просто.

Пятница, 25 Ноября 2011 г. 15:31 + в цитатник
fuuk you
x_7ef39c18 (604x561, 82Kb)

.,..Хххх

Четверг, 24 Ноября 2011 г. 16:01 + в цитатник
БЛЯ... бесит всё.
x_4df049ff (604x339, 39Kb)

сегодня.

Воскресенье, 20 Ноября 2011 г. 11:55 + в цитатник
3. олин айпад.

1.
dxuz9 (700x466, 294Kb)

2.
Kirschenfenster041JPG_effected-001 (700x466, 19Kb)

3.
decke_tagebuc_h_040.JPG_effected (640x427, 52Kb)

4.
decke_tagebuc_h_045.JPG_effected (640x427, 25Kb)

5.
drau_en_tolles_winterwetter_seifenblase_treppe_060.JPG_effected (640x427, 47Kb)

6.
drau_en_tolles_winterwetter_seifenblase_treppe_061.JPG_effected (640x427, 120Kb)

7.
P1400611 (700x525, 64Kb)

Вчера.

Воскресенье, 20 Ноября 2011 г. 11:53 + в цитатник
Дн Катюни беловой.
Красотки моей :*
на последней фотки виновница торжества.


1.
1ylvo8 (700x466, 146Kb)

2.
2d9v1xd (700x525, 300Kb)

3.
2lbkojk (700x466, 155Kb)

4.
2qmqedj (640x480, 20Kb)

5.
2rp5t8y (700x466, 85Kb)

6.
5ufub8 (700x465, 94Kb)

7.
9 (675x450, 175Kb)

8.
100_1578 (700x443, 190Kb)

9.
262w41k (700x466, 34Kb)

10.
DSC_0214 (650x435, 245Kb)

11.
DSC_0723 (650x435, 248Kb)

12.
DSC_0749 (650x435, 264Kb)

13.
DSC_0817-vert (546x700, 355Kb)

14.
DSC_0825a (700x468, 199Kb)

15.
taftxy (466x700, 95Kb)

12.11

Воскресенье, 20 Ноября 2011 г. 11:52 + в цитатник
Распишу день
08.10 - встала.
08.15 - пошла умыватся. (ванная на 2-ом этаже была занята)
08.17 - понела, что ждать долга спустилась вниз.
08.18 - встретила маму на лестнице.
08.20 - наконец зашла в ванную.
08.21 - не обнаружила своей щётки. открыла новую.
08.23 - начала умыватся.
08.28 - вышла из ванной направилась к кухне.
08.29 - встретила сестру.
08.30 - понела, что могу обоздать в театральный, поторопилась пойти на кухню.
08.31 - села завтракать.
08.38 - поела.
08.40 - положила посуду в раковину.
08.41 - пошла одеваться.
08.44 - наконец решла, что надену.
08.45 - достала и приступила к одеванию.
08.50 - оделась, пошла красится.
08.51 - однаружила пропажу тональника.
08.53 - психану и начала красится тушью.
08.58 - закончила красится. побежала вниз.
09.00 - понела, что опаздываю начала торопится.
09.05 - вышла из дома.
09.4

"Протени руку помощи".

Пятница, 18 Ноября 2011 г. 14:37 + в цитатник
В деревне.
Чудесно не правда ли?
Дышится легче.
Живи там или тут всё равно не будет спокойствия.
Если бы я жила в деревне я бы хотела в город. И ходила бы в калошах.
Живу в городе. Грязный воздух.

1.
2ekrae0 (700x466, 239Kb)

2.
2uy4zv4 (700x466, 422Kb)

3.
4ujfgl (600x399, 515Kb)

4.
DSC_0963 (635x284, 53Kb)

5.
IMG_7791 (640x480, 84Kb)

17.11

Четверг, 17 Ноября 2011 г. 15:31 + в цитатник
Скучала. Извиниясь :*

1.
021-3 (639x426, 24Kb)

2.
263 (700x466, 58Kb)

3.
5371746493_83b1eded7d_z (640x427, 196Kb)

4.
5390029802_50da2b7ba8_z (640x427, 176Kb)

5.
deko5a (600x400, 201Kb)

6.
DSC_0464 (640x424, 125Kb)

7.
DSC_0767 (640x424, 114Kb)

8.
DSC_0827 (640x424, 83Kb)

9.
DSC_2373 (640x424, 43Kb)

10.
DSC_4449 (640x424, 76Kb)

14.11... Kotostrofa! Help!

Понедельник, 14 Ноября 2011 г. 15:39 + в цитатник
Сегодня было весело. хах.
После 4 утрока психи - компания моя - ириша , таня , я и катя.
Толя , игорь и стас пошли прыгать в снег без верхней одежды :D
Учителя спалили. "Ну-ка быстро к директору!"
Блять >.<
Не пришли на урок. вышли из гимназии.
объяснительную.
я :" Мне стало плохо и я решила подышать свежим воздухом"
ира :"мне стлао жарко"
таня :"давно улицы не видела"
катя:"мне сказали, что там цунами!"
ахаха.
пацаны:
толя:"пистаь захотел :D"
игорь:"тошнило"
стас:"я пошёл за игорем :D/
[бред. ахах.]


1.
2ahvztt (700x466, 876Kb)

2.
4vmsdg (700x466, 276Kb)

3.
5892191624_7c72b34619_z (640x427, 208Kb)

4.
5938206324_4b257e71bb_z (640x427, 93Kb)

5.
packen02 (700x525, 586Kb)

6.
zjtpoo (700x466, 198Kb)

блять. скучаю. сильно.

Воскресенье, 13 Ноября 2011 г. 11:02 + в цитатник
купила билет! ура ! ура! на 25 ноября. билет на самолёт в Москву. :* меян там всегда ждут.
*фото московские*
скучаю...


1.
bird2304_2a (600x400, 219Kb)

2.
IMG_4411 (640x414, 99Kb)

3.
gammel2a (600x400, 62Kb)

4.
thelastdaysof_collage1a (600x400, 158Kb)

5.
theteenagers_collage1a (600x400, 131Kb)

6.
larougedemavie_collage1a (600x400, 161Kb)

7.
sunset1a (600x400, 147Kb)

8.
thelastdaysof_collage1a (600x400, 158Kb)

13.11

Воскресенье, 13 Ноября 2011 г. 10:26 + в цитатник
утро доброе?
- нет.
единственный выходной, а я из кожи вон лезу чтобы выспаться.
с утра отдых. только отдых.
днём нужно забежать в тетральный отдать план дикораций.
вечером в гости к сестре. сестра всё таки.
*фото для вас*
1.2.3 на завтрак пирог *_*. я предпочитаю хлопья. или печенье.
4. коллекция англиский книг. когда мамы была в командировках в Англии привозила.
- кто не знает я владею англиским. все книги читала.
unexpected is not it?
выложу фото с тайланда. понравилось*_*
для тех кто не в курсе ездила с мамой , родной сестрой , 3 - юродной сестрой и её мамой.
15-16 фотка кот.
последняя фотка я :D коллаж.

1.
15san80 (700x393, 299Kb)

2.
1809_2a (600x400, 57Kb)

3.
IMG_0533 (612x612, 101Kb)

4.
IMG_8683a (600x400, 161Kb)

5.
15san80 (700x393, 299Kb)

6.
600 c (600x444, 136Kb)

7.
600b (525x700, 147Kb)

8.
HM6 (640x426, 120Kb)

9.
IMG_9524a (600x400, 52Kb)

10.
liebe (640x427, 26Kb)

11.
liebe11 (640x419, 38Kb)

12.
liebe - копия (640x427, 26Kb)

13.
Merle6 (640x426, 83Kb)

14.
IMG_9524a (600x400, 52Kb)

15.
IMG_8348a (600x400, 127Kb)

16.
Unbenannt (600x666, 814Kb)


Понравилось: 1 пользователю

ещё кое-что

Суббота, 12 Ноября 2011 г. 18:18 + в цитатник
Ходила к Оле. Бесит всё. *фото дня* . оля серьги подарила :) всю одежду у олиной мамы перемерили.
My life is not a steep.
p.s apologize for that right now, talk. now I'm fucked. you know why? I have no friends. for whom I then live? all my friends in Moscow. I did it for the sake of his mother's happiness. Now what? they again fled. cries every day. Tears and mate. sick of it. put up with.moscow-there when I sang on stage. I almost took the canal, "Carousel" mom .. there every day I come off in the clubs with friends, I was spit on lessons. Mom .. in the theater, we often played. right there. Cho did not like it. lecturer wanted me to sing in the CDS. it burned down. cool, yes. Why not a gift?

1.
2q3roth (700x525, 226Kb)

2.
33vi4b6 (700x525, 130Kb)

3.
5bww09 (700x525, 146Kb)

4.
352m6ps (700x525, 418Kb)

5.
10i8jv9 (700x461, 291Kb)

Не знаю.

Суббота, 12 Ноября 2011 г. 17:45 + в цитатник
Соскучилась я. важно или неважно по кому.
Москва - родина культуры. столица россия. блять. люблю её.
Ты часто шептал мне «Я буду тебя ждать»
Ты же помнишь? А вдруг еще ты ждешь
Но как я смогу проверить?
Я просто не знаю...

Разрываюсь, сердце теряю,
В руке сжимаю счастливый билет туда,
Откуда так торопилась, наверное, оступилась
Ну, что мне изменить?

Припев:
Мне очень жаль, моя любовь,
Я точно знаю, не забуду тебя.
Мне очень жаль и на восход
Я улечу Москва-Челябинск

Мне очень жаль, моя любовь,
Я точно знаю, не забуду тебя.
Мне очень жаль и на восход
Я улечу Москва-Челябинск.

Проигрыш.

Куда-то так тянет, что там обманет
Я не знаю, внутри еще болит.
Но не поверну обратно
Уже я не плачу.

Я наудачу сердце не прячу,
И буду хранить я мой старый билет к тебе.
Зачем же с тобой простилась
Ты знаешь, я не смирилась, ну, что мне изменить?

Припев:
Мне очень жаль, моя любовь,
Я точно знаю, не забуду тебя.
Мне очень жаль и на восход
Я улечу Москва-Челябинск.

Мне очень жаль, моя любовь,
Я точно знаю, не забуду тебя.
Мне очень жаль и на восход
Я улечу Москва-Челябинск.
угнетает. блять. скучаю.
1 тётя ,
2 паша (брат) ,
всё та же тётя ,
анжела (москва)
лена и оля (москва)
ира и тоня (театральный)
даня :D москва ,
кристина (сестра)
тоня и лена( тетр) маруся (2-родная сестра)
оля и катя (театр )
маша ( мамина подруга) из театра,
паша и его девушка.
муся(собака паши)
тётя и стасик ,
театр ,
олина мама и сынок ,
паша и поля , театр ,
папа ,
тётя и дядя ,
танюха (москва , сестра)
таня и муж её.
107682_page (700x700, 442Kb)

Дурь прёт.

Суббота, 12 Ноября 2011 г. 13:42 + в цитатник
Моя подруга мутит с бывшим парнем.
- да я парю горячку.
- он же бывший..
- дура. да я дура.
но в тоже время это моя подруга.
- не бывшая..
Help! What to do?
3503rpx (700x525, 122Kb)

12.11

Суббота, 12 Ноября 2011 г. 13:09 + в цитатник
Распишу день
08.10 - встала.
08.15 - пошла умыватся. (ванная на 2-ом этаже была занята)
08.17 - понела, что ждать долга спустилась вниз.
08.18 - встретила маму на лестнице.
08.20 - наконец зашла в ванную.
08.21 - не обнаружила своей щётки. открыла новую.
08.23 - начала умыватся.
08.28 - вышла из ванной направилась к кухне.
08.29 - встретила сестру.
08.30 - понела, что могу обоздать в театральный, поторопилась пойти на кухню.
08.31 - села завтракать.
08.38 - поела.
08.40 - положила посуду в раковину.
08.41 - пошла одеваться.
08.44 - наконец решла, что надену.
08.45 - достала и приступила к одеванию.
08.50 - оделась, пошла красится.
08.51 - однаружила пропажу тональника.
08.53 - психану и начала красится тушью.
08.58 - закончила красится. побежала вниз.
09.00 - понела,что оставила сумку вернулась в комнату, забыла, что опаздываю начала торопится.
09.07 - вышла из дома.
09.15 - приехал автобус. я бегу к нему.
09.30 - приехала. быстро побежала в студию.
09.35 - повешала курту и переодела обувь.
09.37 - поднялась. отругали за опоздание
до 10.50 репетировали..
11.00 - пошла за курткой.
11.05 - переодела обувь , одела курту, вышла из театрального.
11.10 - побежала к остановке.
11.12 - тормозила автобус.
11.28 - приехала домой.
11.30 - зашла в дом. начала раздеватся.
11.35 - разделась пошла к себе в комнату.
11.36 - обнаружила, что нет сестры.
11.38 - вспомнила, что не накормила кота.
11.40 - нашла кот притщила на кухню.
11.43 - покормила кота.
11.44 - ушла в комнату.
11.45 - обнаружила беспорядок.
11.47 - пошла убиратся.
12.15 - закончила уборку.
12.20 - поседела за компьютером.
13.00 - позвонила спросила уроки (т.к болею )
13.15 - вспомнила, что дома нечего есть.
13.17 - собираюсь в магазин.
13.25 - вышла из дома.
до 13.55 - увидела классную сумку. проторчала в супермаркете.
13.55 - пошла домой.
14.05 - зашла.
14.10 - разделась. пошла на кухню.
14.15 - разпихала продукты по полкам.
14.20 - захотела есть.
14.23 - вытащила нужное. приступила к готовке.
до 14.50 стояла у плиты.
14.50 - села за компьютер вкушаю обед. :D
op3dzq (700x525, 89Kb)

"шетсь единиц" 19:13

Пятница, 11 Ноября 2011 г. 18:06 + в цитатник
сегодня езли в ТРК "горки". - зачем? -купить всё чего не прислали.
купила легенсы , тунику , кеды на физ-ру. тетрадки. и бижутерию :D
лаки. ещё косметики чуток. (тушь и блеск).
была в ресторане. встретила бывшего парня. поздоровались ^_^
1. туника.
2. ретсоран.
3. тушь , тени и крем.
остальные потом. я в душ. потом. уроки. и спать :D


1.
DSCN1772 (480x640, 139Kb)

2.
6193633488_b1cdd2aea6_z (600x397, 173Kb)

3.
90481_DSCN3478 (480x640, 162Kb)

11.11.11

Пятница, 11 Ноября 2011 г. 13:26 + в цитатник
6 единц.
разрази меня гром. мама хочет лететь в Японию. я люблю её. но.. опять бросать всё.
конечно м ыне на совсем. ноя хочу обжится в новом доме.
а в Токио я не поехать , не могу.
там тётя. и куча прикольных вещей. :D я ведь шопоголик.
не знаю что и делать.
кричать или плакать.
-
с утр была в театральном репетривали сцену для фестиваля какого-то любителей аниме. странные совпадения. жизнь. а как иначе?
моей давней мечтой была поездка в Лондон или Нью-йорк.
А мама туда не желает.
Я владею англиским. И там я не пропаду.
-хочу я там учится?
- да будет здорово. но друзья важнее..
-
I am furious. Life is after all this, right?
01145ad204a6 (495x328, 80Kb)

Метки:  

vk

Пятница, 11 Ноября 2011 г. 13:02 + в цитатник
я в vkontakte : http://vkontakte.ru/id87172971
x_fee34a26 (285x604, 58Kb)

Метки:  

весь мой дом. комнаты. и примечательности.

Пятница, 11 Ноября 2011 г. 12:36 + в цитатник
1. моя комнта.
2. комната сестры.
3. комната для гостей (на ней мой ноутбук и мамин)
4. комната мамы.
5. гостинная.
остальное потом.

1.
x_cb4fa354 (604x403, 56Kb)

2.
13zbiwp (500x335, 25Kb)

3.
5428082381_6ae55a90ea_z (600x397, 120Kb)

4.
5999695298_4c3d924a1a_z (600x440, 134Kb)

5.
5617068219_0de7325858_z (600x397, 117Kb)
450a5343cc72 (525x700, 159Kb)

Просто фото. получше меня узнаете.

Пятница, 11 Ноября 2011 г. 12:06 + в цитатник
<3
-
вчера привезла вещей куча. :D вот смотри :)
5818868623_78f4e23bfb_z (600x450, 115Kb)

1.
cupcake3 (600x429, 215Kb)
5734544478_b26593da3d_z (600x417, 119Kb)
ну вот браслет прислали. я его на банку одела :D
ещё одну шкатулку.
маме вообще много чего гардерод её XD
кольцо.
туфлей маме. но я её уломала себе взять одни.
майка моя)

1.
5209826366_8808c9f9ab_z (550x369, 114Kb)

2.
5146192138_cd9bfd0e8d_z (550x369, 119Kb)

3.
5043360847_0764557901_z (550x540, 225Kb)

4.
4901922544_d3b4b6b10e_z (600x361, 93Kb)

5.
4427096695_02746001b2_o (500x355, 142Kb)

Ну вот сегоднешние фотки.

Пятница, 11 Ноября 2011 г. 12:02 + в цитатник
Мой дневник. личный. [сердце -> настройки -> приватный доступ -> сохранить.]
5471891992_e09db8ed9b_z (600x397, 156Kb)
707597-10-1315423826733 (600x402, 59Kb)

Метки:  

Первый день ~

Пятница, 11 Ноября 2011 г. 11:58 + в цитатник
ну для начало не мешает рассказать о себе.
Жила в москве, окончила 9 классов переехала в Челябинск. т.к : у мама появился мужчина. у меня 2 сестры. одна сейчас живёт с папой. а младшая с нами. мы жили в ленинском районе. но теперь живём в своём доме. большой котедж 2 этажа. %)
я сладкоежка. мама работает на кондитерской фабрике директором.
с 3 лет занимаюсь гимнастикой. и танцами. не давно пришлось бросить танцы из-за проблем в семье. я люблю шопинг ^^ у меня много вещей *_* я пою , с семи лет выступала на различных фестивалях. сейчас состою в школьной группе. играю на гитаре , сама освоила пианино. раньше писала песни. люблю фотографировать. :)
у меня полупрофрофессиональный фотик. часто езжу в деревню , катаюсь на лошадях. люблю безумно друзей. хотя их не много. много из них мои родственники.
все друзья остались в Москве. там осталась любовь , надежды и карьера.
Всё ради счастья мамы. :*
раньше я жила в 4-х комнтаной квартире в 10-этажном доме , в Москве. Была журналистом канала "карусель". у меня было много друзей.
что только не сделаешь ради счастья мамы.
в свой дневник я буду помещать много фоток *_*
:* читаем.
x_253f7c56 (604x436, 85Kb)

Метки:  

Дневник Ва_леркА

Пятница, 11 Ноября 2011 г. 11:49 + в цитатник
Розовый мир полон счастья и радости. Здесь едят сладкую вату и не толстеют. Здесь бесплатные аттракционы. Здесь дети слушаются. Тут слушают рок. Люди не придираются к имиджу. Девочки и мальчики не носят форму и не ходят в школу. Здесь идет снег, такими хлопьями. И я не актриса. не придется врать людям. не придется плакать. тут среди родных я кто-то, а не просто "звезда с неба". здесь нету театра и сцены. здесь поют для души, а не для дешёвой славы. наконец мне придется врать..
- " Размечталась."
- "Лер, просыпайся!"
- и всё таки мама у меня хорошая..)


Поиск сообщений в Ва_леркА
Страницы: [1] Календарь