Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
из гофрированной бумаги цветочки.
Очень красиво и стильно. Решила поделиться с Вами своей находкой.
1.
2.
|
Без заголовка |

|
Без заголовка |
|
Без заголовка |

|
Без заголовка |
http://club.osinka.ru/viewtopic.php?t=38973
|
|
Без заголовка |
Вязаные сумки с описанием и без Собрала все,что было скопировано на компьютер.
|
Без заголовка |


|
Без заголовка |
Девочки,подборка очень большая,поэтому разрешаю брать кому что нравится.Сумочки не только вязаные,думаю каждый найдёт что-нибудь для себя. Несколько детских попалось,хотя они у меня ещё и в другой папке есть...По детским сумочкам у меня есть перевод,если нужно-выложу,и по зверюшкам и по бабочкам.
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |

Моя мама часто говорила : Глаза боятся, а руки ДЕЛАЮТ.
Спасибо тебе, мамочка.
Потому что это действительно так.
Сегодня и хочу поговорить о том, как ... НЕТ!! Не боятся! Боятся Вы и без меня умеете!
О том, как связать то, на что у Вас нет описания. Только картинка.
В дебри забираться не будем. Будем вязать модель из вчерашнего моего поста.
Будем?
Для тех, кто будет - модель на фото вверху.
Внимательно смотрим на модель. Что умеем?
А все мы умеем!
Что у нас есть?
Много всего у нас есть:
1. Девочка? - Есть!
2. Пряжа? - Есть! ( есть-есть! Я узнавала!, нам ведь и остатки подойдут!)
3 Топик вяжется столбиками с одним накидом? Есть делание связать с двумя? Не вопрос.
Посмотрим на топик внимательнее. Два ТРЕУГОЛЬНИКА - и ВСЕ! Трегольники вязать не умеете? С убавлениями-прибавлениями вопрос?
Это не вопрос! Просто надо забежать на ЛиРу и посмотреть, КАК это делать правильно.
Например вот ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/marisha54/post124810482/
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Перевод сделан специально для "Рукодельного рунета".
|
Без заголовка |
|