-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в милушка

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Царство_Кулинарии Camelot_Club Школа_славянской_магии
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Школа_славянской_магии

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.11.2011
Записей: 30014
Комментариев: 129
Написано: 30217




Сердце накрыли любовные муки,
Словно волны морские!?
Женщина, блин! Возьми себя в руки,
Крепкие и.. мужские..

© Паша Броский

Без заголовка

Понедельник, 19 Марта 2012 г. 10:46 + в цитатник
Это цитата сообщения oks1977ana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мамин заговор на счастье

(методика доктора Драпкина)



Слова, которые маме надо произнести, не случайные.
Каждое слово во фразе продуманное и проверенное, менять их нельзя. Базовая часть внушения, состоящая из 4-х блоков, полезна любому ребенку: и самому здоровому, и самому счастливому. Вот текст базовых блоков с комментариями доктора Драпкина: 1-й блок. Витамин маминой любви. С помощью этих слов мама изливает свою любовь на ребенка. Я тебя очень-очень сильно люблю. Ты самое дорогое и родное, что у меня есть. Ты моя родная частичка, родная кровинушка. Я и папа тебя очень сильно любим. 2-й блок. Установка на физическое здоровье. Мама мысленно представляет идеальный образ своего ребенка.

Читать далее...
Рубрики:  ЗАГОВОРЫ

Без заголовка

Понедельник, 19 Марта 2012 г. 10:44 + в цитатник
Это цитата сообщения tatMel [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Узор зигзаг-очень красивый!

Узор зигзаг-очень красивый! Взято с форума Осинки.

  Подробнее -здесь

 


Читать далее...
Рубрики:  вязание/узоры

Без заголовка

Понедельник, 19 Марта 2012 г. 10:43 + в цитатник
Это цитата сообщения santa3 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Связать крючком ажурную красоту. Туника. Схемы

Связать крючком ажурную красоту. Схемы



7 (525x700, 314Kb)


8 (525x700, 338Kb)
 


1 (525x700, 305Kb)


2 (525x700, 264Kb)

4.
4 (525x700, 284Kb)

Читать далее...
Рубрики:  вязание

Без заголовка

Понедельник, 19 Марта 2012 г. 10:41 + в цитатник
Это цитата сообщения oks1977ana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Нежное болеро к лету

 

Рубрики:  вязание

Без заголовка

Понедельник, 19 Марта 2012 г. 10:40 + в цитатник
Это цитата сообщения oks1977ana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Медуза крючком.

Автор Веня с форума "Осинка".

Читать далее...
Рубрики:  вязание

Без заголовка

Понедельник, 19 Марта 2012 г. 10:36 + в цитатник
Это цитата сообщения oks1977ana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Юбка с оборками крючком.

 

Читать далее...
Рубрики:  вязание/юбки, брюки, шорты

Без заголовка

Понедельник, 19 Марта 2012 г. 10:35 + в цитатник
Это цитата сообщения oks1977ana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Жилетка крючком "Шоколад"

 

Читать далее...
Рубрики:  вязание

Без заголовка

Понедельник, 19 Марта 2012 г. 10:34 + в цитатник
Это цитата сообщения oks1977ana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мотивчик с розой крючком.

 

 

Рубрики:  вязание/узоры

Без заголовка

Понедельник, 19 Марта 2012 г. 10:33 + в цитатник
Это цитата сообщения oks1977ana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кофточка крючком.

Читать далее...
Рубрики:  вязание

Без заголовка

Понедельник, 19 Марта 2012 г. 10:32 + в цитатник
Это цитата сообщения oks1977ana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Очищение кишечника в домашних условиях.

Источник

 http://centr-molodosti.ru/ochishhenie-kishechnika-v-domashnix-usloviyax-odinnadcat-sposobov-sdelat-svoj-organizm-chishhe.html

Зашлакованный организм хорошо работать не будет. Вас постоянно будут преследовать сонливость, быстрая утомляемость, частые простуды. Организм надо очищать и тогда вы будете всегда бодры, легки и полны сил. Начинать очищение организма надо с кишечника – ведь именно через него все недоброкачественные вещества в организм и попадают. Если ваш кишечник зашлакован, то в нем может быть до 25 килограммов шлаковых камней. Они разлагаются и отравляют организм токсинами – продуктами распада. В кишечнике появляются наросты на стенках, комки слизи и даже залежи плесени. Здесь мы рассмотрим очищение кишечника в домашних условиях во всех подробностях.

Читать далее...
Рубрики:  косметика

Без заголовка

Понедельник, 19 Марта 2012 г. 10:31 + в цитатник
Это цитата сообщения oks1977ana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Булочки «Осиное гнездо».

Фото и текст автора Liliya из forum.say7.

Для теста
около 400г муки (в стакане 250мл - 170г муки) 
2 желтка 
250мл молока 
1ч.л. сахара 
щепотка соли 
1/2ч.л. сухих дрожжей или 20г свежих 
Для начинки: 
100г слив. масла 
50г-100г сахара 
ванилин 
Заливка: 
150г молока 
50г-100г сахара( на любителя сладкого) 
ванилин или ванильный сахар 
Итак, приступим 
Дрожжи развести в 100г теплого молока, добавить ч.л. сахара, соль, 1ч.л.муки, перемешать и оставить до появления шапочки, желтки смешать с оставшимся теплым молоком, добавить опару, муку смешать с жидкостью и вымесить тесто ниже средней консистенции.Тесто будет очень нежным и чуть липнуть к рукам, но муки желательно много не добавлять, чтобы не забить тесто. Посыпать тесто мукой и оставить на доске (столе, коврике) на 30мин. В это время взбить масло с сахаром для начинки.

Затем на поверхности посыпанной мукой, раскатать тесто и смазать пенистой смесью сахара с ванилином и маслом.Смазанный пласт туго скатать в рулет и нарезать острым ножом на куски толщиной 5 см. Рулетики уложить на расстоянии 1 см. друг от друга в форму, смазанную маслом.

Когда рулетики настолько увеличатся в объеме , что заполнят форму, залить их половиной порцией молока с сахаром и выпекать 15 мин. в горячей духовке при 190гр. Вторая заливка, через 15 мин выпечки  еще где-то 20мин., молоко должно быть горячее, (я грею перед заливкой в микре ) чтобы булочки не осели.  до коричнево-красного цвета.

Попробуйте, очень вкусно! Вкус карамельный, булочки нежные и воздушные!Приятного аппетита!

Рубрики:  рецепты/выпечка

Без заголовка

Понедельник, 19 Марта 2012 г. 10:29 + в цитатник
Это цитата сообщения oks1977ana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Болеро для модницы.



Читать далее...
Рубрики:  вязание/детям

Без заголовка

Понедельник, 19 Марта 2012 г. 10:27 + в цитатник
Это цитата сообщения oks1977ana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Маска для лица «Овсянка и зеленый чай»

Текст автора (я чуть отредактировала), Talya с Косметиста


Овсянка, заваренная зеленым чаем в качестве маски мне очень нравится - лицо просто шикарно. Делаю обычно, когда ванну принимаю. У меня уже заранее стоит в баночке намолотый геркулес, я добавляю зеленый чай до удобной масочной консистенции, иногда меда и эфиров. Держу примерно 10 минут, потом снимаю ее и одновременно скрабирую кожу, потом умываюсь остатками чая.
Рубрики:  косметика/уход за кожей

Без заголовка

Понедельник, 19 Марта 2012 г. 10:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Даяна500 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шапочка для девочки.

Гламурная шапочка.
glamurnaja-shapochka (350x341, 87Kb)Лёгкая шапочка, пряжа YarnArt JEANS, крючок №3, пуговицы.

Связать донышко столбиками с 1 накидом (7 рядов) по приведенной схеме розовыми нитками.
glamurnaja-shapochka-shema (400x400, 47Kb)

Читать далее


http://tamica.ru/page/glamurnaja-shapochka#cut

Без заголовка

Понедельник, 19 Марта 2012 г. 10:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

РАСЧЕТ ВЯЗАНИЯ ДЕТСКОЙ ШАПОЧКИ ПО МЕРКАМ И ПО ВОЗРАСТУ

http://moipetelki.ru/blog/accessories/raschet-vyazaniya-detskoj-shapki-po-merkam-i-po-vozrastu/

 

Обычно вязание шапки классической формы складывается из двух частей: вывязывание донышка для макушки головы и непосредственно вязания самой шапки по длине окружности головы.
С последней частью проблем обычно не возникает: достаточно лишь определить нужное количество петель по образцу.
Куда сложнее понять, какой высоты следует связать шапку до начала убавок, как долго делать убавки? Или если вязать от макушки — какого диаметра должно быть донышко, чтобы затем в итоге получился нужный объем шапки?

Оказывается, достаточно всего двух мерок и одной операции деления, чтобы найти ответ на эти вопросы!

 

Итак, для того чтобы произвести расчет вязания детской шапки, необходимо определить три величины.
1. Измерить длину окружности в самом широком месте головы. Затем вычесть примерно 4-6,5 см в зависимости от того, насколько плотно должна сидеть шапка и как сильно тянется узор, которым будет вязаться шапка. Это будет мерка А.
2. Измерить длину от макушки головы до лба (чуть выше бровей) — мерка Б.
3. Используя калькулятор разделить мерку А на 3,142. Получится мерка В, которая определяет диаметр донышка шапки, необходимый для получения заданного объема.

Вот так число Пи пригодилось для вязалок! Действительно, все гениальное — просто!

Впрочем такой расчет подойдет не только для деток, но и для взрослых.

Однако не всегда есть возможность снять мерки. В таком случае приходят на выручку примерные данные по возрастам.

МАСТЕР-КЛАСС ПО ВЯЗАНИЮ ЭТОЙ ЧУДЕСНОЙ ШАПОЧКИ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ: http://moipetelki.ru/blog/accessories/shapka-s-cvetochnym-uzorom/ 

Рубрики:  вязание/детям

Без заголовка

Понедельник, 19 Марта 2012 г. 10:22 + в цитатник
Это цитата сообщения cravennat [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

2 детские теплые болерушки с орнаментом



1.
1 (700x525, 129Kb)

2.
2 (700x525, 132Kb)

Читать далее...
Рубрики:  вязание/детям

Без заголовка

Понедельник, 19 Марта 2012 г. 10:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Даяна500 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ожерелье ажурной волной.







О том, как зарабатывать в интернете и что из этого получается читайте здесь Продвижение неизбежно alabis Учится на чужих ошибках гораздо лучше , чем на своих.
Рубрики:  бисер

Без заголовка

Понедельник, 19 Марта 2012 г. 10:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Сараева_Катющка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Браслет на ногу

 (519x417, 31Kb)
Рубрики:  бисер

Без заголовка

Понедельник, 19 Марта 2012 г. 10:17 + в цитатник
Это цитата сообщения ylich [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ндебеле

Способ плетения спирального жгута ндебеле придуман в приступе глубочайшей любви к улиткам и разнообразным спиралькам из бисера. Перед началом плетения желательно представлять себе общий принцип плетения полотна ндебеле и жгута ндебеле, тогда будет проще освоить этот мастер-класс.
Читать далее...
Рубрики:  бисер

Без заголовка

Понедельник, 19 Марта 2012 г. 10:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Даяна500 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Бисероплетение.



Бисер - это не просто стеклянные камушки разных цветов. Это целый мир полный творчества и красоты. Бисер обычно для вышивания (на предметах быта, одежде, картинах и т.д.). Очень красивые из бисера получаются украшения. Можно сделать браслетики, колечки, колье и т.д. Выглядит очень оригинально. Всё зависит от вашей фантазии.
Для тех, кто хочет научиться основам бисероплетения, мы предлагаем учиться вместе с нами.
Для первого урока нам понадобится: леска ( или нитки) и бусинки двух цветов.
1. Оденьте на нитку три бусинки. 2. Распределите их по центру нити. У вас получились три бусинки по центру и от них в две стороны нити. 2. Оденьте на одну из нитей ещё бусинку, проденьте вторую нить через эту же бусинку так, чтобы из неё в разные стороны исходили нити. 3. Оденьте на каждую из нитей ещё по бусинке. Продолжайте повторять описанные манёвры до завершения изделия.
 (300x225, 21Kb)

 (300x225, 21Kb)


 (300x225, 21Kb)


 (300x225, 21Kb)

Рисунок может быть разным в зависимости от вашей фантазии и желания.


 (300x225, 22Kb)
 (300x225, 23Kb)
Рубрики:  бисер


Поиск сообщений в милушка
Страницы: 1501 ... 48 47 [46] 45 44 ..
.. 1 Календарь