-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Алевтина_1

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Елена_Шевченко

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.11.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 58





Без заголовка

Воскресенье, 24 Февраля 2013 г. 15:28 + в цитатник
Это цитата сообщения fljuida [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мастер-класс по созданию антикварного зеркала.

 

Антикварное зеркало своими руками

Декупаж зеркала в винтажном стиле.


Очень интересная идея, как можно оригинально состарить зеркало  при помощи декупажа и придать ему антикварный винтажный вид, который украсит ваш интерьер :) Если Вас это заинтересовало, то загляните на эту страничку :)

Читать далее...

Без заголовка

Понедельник, 18 Февраля 2013 г. 23:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Избавляемся от черных точек.

Неприятное ощущение от этих чёрных точек. В зеркало порой не хочется смотреть. Ну что же, будем с ними бороться. Подскажу Вам одну маску от этих чёрных точек. Моя дочка её использовала в своё время, когда у неё были такие проблемы. Что делаем :

 Лицо хорошо умываем, но не вытираем.Теперь на эти самые проблемные участки и на влажную кожу  наносим смесь мелкой  соли и соды. Для этого надо создать  с помощью геля для умывания немного мыльной пены и смешать его со столовой ложкой соды и с таким же количеством соли. Полученный состав нанести на влажную кожу ватным диском на зоны скоплений черных точек и оставьте на 5 минут. Если Вам не подходят гели, то можно взять детское мыло . Будет немножко покалывать. Ничего страшного. Это где то в течении 5 минут пока длится маска, потом всё проходит. Как только вы заметили, что покалывание прошло - смываем тёплой водичкой . Эту маску можно делать 1 раз в неделю , а вот периодичность определите сами.

Читать далее...


Поиск сообщений в Алевтина_1
Страницы: [1] Календарь