-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Наталия_В

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Photoshopinka Мир_клипарта О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.11.2011
Записей: 1392
Комментариев: 25
Написано: 1418




Уважаемые гости и читатели моего дневника!

Надеюсь, что вам будет интересно в моем дневнике так же как и мне!

Подробный мастер-класс по вязанию амигуруми Hello Kitty

Понедельник, 28 Ноября 2011 г. 12:12 + в цитатник
Это цитата сообщения elfochka07 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Подробный мастер-класс по вязанию амигуруми Hello Kitty

Мастер-класс по вязанию амигуруми Hello Kitty
http://www.mastera-rukodeliya.ru/2010-09-02-14-19-...lo-kitty.html?source=subscribe
Рубрики:  Рукоделие/Вязание
вязание
Для детишек

Симорон - исполнение желаний

Понедельник, 28 Ноября 2011 г. 12:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Гуррри [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Симорон - исполнение желаний

Симорон - исполнение желаний
Симорон форум

При помощи этого калькулятора вы сможете рассчитать волшебный код для каждого вашего желания.

Как работать с волшебным калькулятором.

Сформулируйте то, что вы хотите получить, то есть то, ДЛЯ чего вы кодируетесь. При помощи калькулятора можно также избавиться от проблем, т.е. закодироваться ОТ чего-то.

Впишите в специально отведенное поле ДЛЯ или ОТ чего вы кодируетесь, снизу напишите свое имя (или имя человека, которого вы хотите закодировать) и дату вашего рождения (или, опять-таки, кодируемого человека) без пробелов в формате ДДММГГГГ.
В третьей строке не забудьте поблагодарить Вселенную за выполнение вашей просьбы (желания).

Это должно выглядеть примерно так:

Для увеличения зарплаты
Анна 121970
Спасибо!

От боли в спине
Иван 14021978
Благодарю!

Нажмите кнопку «Получить код» - и ваш волшебный код появится на экране.
Напишите этот код на руке (или на бумажке, которую вам придется всегда носить с собой). Если вы заказывали код для другого человека, то этот код надо написать на его руке, а не на вашей.

Как это работает? Каким именно образом это работает – неизвестно. Но то, что работает – это факт. Попробуйте и убедитесь сами! Удачи вам и исполнения желаний!
Рубрики:  Молитвы, заговоры, обереги

Ностальгические пирожки, как когда-то по 5 копеек...

Понедельник, 28 Ноября 2011 г. 11:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Dushka_li [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ностальгические пирожки, как когда-то по 5 копеек...


Хороший и вкусный вариант постной выпечки! скажу честно, как только увидела этот рецепт, перед глазами сразу промелькнула картинка из детства - зима, на улице мороз, мы выбегаем из школы, на углу возле Гастронома, полная, розовощёкая тетка в китайской коричневой шубе, поверх которой надет белый фартук и белые нарукавники, на голове пуховый платок, на ногах валенки с галошами, продает пирожки с повидлом, которые достаёт из деревянного короба, натыкая алюминиевой вилкой и заворачивая в вощеную бумагу непонятного цвета....а от них, таких ароматных и желанных, исходит пар...
читать рецепт
Рубрики:  Кулинария/Несладкая выпечка

Школа гастронома. КР № 20 (124) октябрь 2011

Понедельник, 28 Ноября 2011 г. 11:34 + в цитатник
Это цитата сообщения ASPIDISTRA1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Школа гастронома. КР № 20 (124) октябрь 2011

Блюда из молока, творога и сыра.






Скачать в формате PDF

Сказать "СПАСИБО"

Если нажать "НРАВИТСЯ", это прочтут друзья в ленте новостей
Рубрики:  Кулинария/Журналы по кулинарии

Салат "Белая ночь" ( Очень вкусный салатик!!!)))

Понедельник, 28 Ноября 2011 г. 11:15 + в цитатник
Это цитата сообщения xxmilaxx [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Салат "Белая ночь" ( Очень вкусный салатик!!!)))

Читать далее...
Рубрики:  Кулинария/Салаты

салат"Ну очень вкусно"

Понедельник, 28 Ноября 2011 г. 11:15 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

салат"Ну очень вкусно"

 (450x302, 44Kb)
Салат из разряда «ну очень вкусных», я еще не видела ни одного человека, которому бы он не понравился. Главное для этого салата – постоять некоторое время и хорошенько пропитаться, тогда он будет еще более нежным, ароматным и вкусным.

 

рецепт салата
Рубрики:  Кулинария/Салаты

Салаты на любой вкус!!

Понедельник, 28 Ноября 2011 г. 11:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Florsita [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Салаты на любой вкус!!

Салат - наиболее простое в приготовлении блюдо, достаточно мелко нарезать всё что имеется в доме и заправить майонезом или маслом.

Овощные салаты

Фруктовые салаты

Рыбные салаты

Рубрики:  Кулинария/Салаты

Салаты и закуски к Новогоднему столу или чем удивить и порадовать гостей)

Понедельник, 28 Ноября 2011 г. 11:11 + в цитатник
Это цитата сообщения gaki1818 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Кулинария/Салаты

Рецепты грибных блюд

Понедельник, 28 Ноября 2011 г. 11:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Florsita [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Кулинария/Салаты

Салат «Убей меня нежно»

Понедельник, 28 Ноября 2011 г. 11:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Танюшка_Калиниченко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Салат «Убей меня нежно»

 (300x400, 46Kb)
Готовим:

-режем тонкими полукольцами 2-3 луковицы
-обжариваем до золотистого цвета на растительном масле
-режем кубиками грамм 250-300 шампиньонов, обжариваем до корочки и солим
-упаковку крабовых палочек (12шт.) режем лапшой, тоже обжариваем
-режем кубиками 1-2 отварных моркови
-мелко рубим большой пучок укропа
-всё перемешиваем
-заправляем майонезом
-раскладываем по порциям (или в общий салатник), украшаем желтком, морковью,грибами, укропом и салатом

Приятного аппетита!!!

http://forum.say7.info/topic25042.html
Рубрики:  Кулинария/Салаты

Салат Малахитовый браслет

Понедельник, 28 Ноября 2011 г. 11:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Танюшка_Калиниченко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Салат Малахитовый браслет

1291061370_2 (375x500, 50 Kb)
Ингредиенты:
Морковь вареная - 1 шт
Грецкие орехи - 50 гм (размельчить)
Чеснок - 1 зубчик
Сыр твердый - 100 гм
Куриное мясо вареное - 200 гм
Яйца вареные - 3 шт
Киви - 2 шт
Майонез - по вкусу

Приготовление:
Натереть вареную морковь на терке, добавить орехи, чеснок, майонез, сыр. Перемешать.
В центр тарелки поставить стакан или любую банку для сохранения отверстия внутри салата. Вокруг выложить морковно-ореховую смесь.
Вареное мясо курицы порезать произвольно и выложить на первый слой салата и полить майонезом.

Яйца вареные натереть на терке, выложить на куриное мясо и полить майонезом.
Киви нарезать любым способом и украсить салат, так же можно посыпать вареной кукурузой.

http://www.povarenok.ru/recipes/show/3394/
Рубрики:  Кулинария/Салаты

Закуски из крабовых палочек

Понедельник, 28 Ноября 2011 г. 11:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Florsita [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Кулинария/Салаты

Новогодние рецепты

Понедельник, 28 Ноября 2011 г. 11:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Оксана_Лютова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Новогодние рецепты

Новогодние рецепты, меню на новогодний стол 2011   Закуски   Буженина    Ветчина в сыре        Закуска из куриной печени на листьях пекинской капусты Закуска из сельди с маринованными опятами Закуска с печеночным паштетом и перепелиными яйцами Заливное "Яйца Фаберже" Заливное из курицы Колбаски куриные Крабовые палочки "Очаровашки" Морковь по-корейски Мясной "батон" с овощами Паштет из печени Помидоры с сыром, зеленью и чесноком Рулет из курицы "Праздничный" Рулетики из баклажанов Рулетики из ветчины с сыром и чесноком Руляда из курицы Рыбка в лаваше с сыром, чесноком и зеленью Сырное "Рафаэлло" Сырный рулет с семгой Холодец (студень) Язык заливной Яйца, фаршированные печенью трески Салаты   Салат "Ананас" Салат "Белая береза" Салат "Вкуснятина" Салат "Гнездо глухаря" Салат "Гранатовый браслет" Салат "Крабик" в тарталетках Салат "Красное море" Салат "Любимый" Салат "Мимоза" (2) Салат "Нежный" Салат "Новый век" Салат "Осенний" (с курицей, грибами и маринованными огурцами) Салат "Подсолнух" Салат "Рыбки в пруду" Салат "С новым годом!" Салат "Смертельный номер" Салат "Столичный" или "Оливье" Салат "Шапка Мономаха" Салат Гренадер Салат Дипломат Салат из ветчины с сыром Салат из капусты с крабовыми палочками Салат с кальмарами и болгарским перцем Салат с копченой курицей и черносливом "Сказочная поляна" Салат с копченым мясом Салат с креветками и ананасами "Комплимент" Селедка под шубой Вторые блюда   "Мясная косичка" Гусь, фаршированный печенкой и грибами Карп на овощной подушке с грибами Котлеты в картофельных "гнездышках" с перепелиными яйцами Котлеты домашние Котлеты по-киевски Котлеты с перепелиными яйцами "Павлиний глаз" Куриная грудка, фаршированная ананасами и сыром Куриные ножки в слоеном тесте Куриные окорочка фаршированные I Куриные окорочка фаршированные II Куриные окорочка, фаршированные шампиньонами Курица на банке Курица фаршированная блинами Курица фаршированная ветчиной и сыром (галантин) Курица, запеченная с картофелем Курица, фаршированная рисом и овощами Мясные колобки с яйцом Мясо в сырно-майонезной корочке Мясо по-купечески Мясо по-французски Окунь в сливочном соусе с шампиньонами Отбивные из куриной грудки с сыром Свинина "Аппетитная" Свинина в абрикосовой глазури Свинина в апельсиновой глазури Свинина в тесте Свинина, запеченная с ананасами Свинина, запеченная с грибами и сметаной Свиные отбивные Свиные рулетики "Пальчики оближешь" Семга со сливочным соусом и грибами Утка (гусь) с яблоками Форель или семга под укропным соусом Десерты   Десерт "Мозаика" из сметаны Десерт творожно-сметанный Десертный крем "Кофе с шоколадом" Домашнее мороженое Желе в апельсинах Имбирные пряники Кекс с изюмом и апельсиновым соком Печенье "Праздничное" Пирожное "Брауни" Пирожные "Картошка" Пирожные "Персики" Торт "Ёлочка" Торт "Вдохновение" Торт "Воздушный замок" Торт "Графские развалины" Торт "Медовик" Торт "Монастырская изба" Торт "Муравейник" Торт "Новогодний" Торт "Очарование" (взбитые сливки с фруктами) Торт "Фруктовая горка" Торт "Черепаха" Торт-суфле "Чудо"
Рубрики:  Кулинария/Салаты

Салаты на праздничный стол

Понедельник, 28 Ноября 2011 г. 11:05 + в цитатник
Это цитата сообщения АнгелинаБогословская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Салаты на праздничный стол

А вы все знаете про Социализм В Контакте? Если нет , то советую посетить сайт на котором очень много полезной информации!Приятного просмотра!

 

Полезный пост от liyanka

Салат "Корзинка"

На каждый слой сетка из майонеза. - шампиньоны жареные с луком - копченая куриная грудка - морковь по-корейски - сыр

Украшение из сыра, зелени и прочих подручных продуктов

 

 (603x470, 212Kb)

Салат "ПАУТИНКА"

Очень вкусный и простой в приготовлении салатик.

Все ингредиенты на салатик режем кубиками, кроме сыра, его трём на мелкой тёрке. 1-ый слой: отварное куриное мясо (300 гр), майонез; 2-ой слой: свежий огурец (2 шт.), майонез; 3-ий слой: яйца (3шт.), майонез; 4-ый слой: свежий помидор (2-3 шт.), майонез; 5-ый слой: сыр (150гр.)

Украшаем: срезать у "мягкой" пачки майонеза уголок и нарисовать майонезом паутинку, а из маслинки сделать паучка и украсить зеленью.

Приятного аппетита!!!

 (628x447, 243Kb)

Еще рецепты

Рубрики:  Кулинария/Салаты

салатики к Новому году

Понедельник, 28 Ноября 2011 г. 11:01 + в цитатник
Это цитата сообщения ПоваренокСПоварешкой [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Не буду отступать от предновогодней традиции и я)))

Новое к праздничному столу я только начну готовить сегодня вечером, выкладывать буду постепенно.
А для вас, в помощь, выкладываю разделы сайта, посвященные закусочному столу. Горячее, обычно, продумано заранее, традиционное и любимое для каждой семьи.

Листайте, выбирайте, рецептов ну ОЧЕНЬ много))))

ЗАКУСКИ МЯСНЫЕ
ЗАКУСКИ РЫБНЫЕ
ЗАКУСКИ ОВОЩНЫЕ
ЗАКУСКИ ПРОЧИЕ
САЛАТЫ МЯСНЫЕ
САЛАТЫ РЫБНЫЕ
САЛАТЫ ОВОЩНЫЕ
САЛАТЫ ФРУКТОВЫЕ
САЛАТЫ ПРОЧИЕ

 (350x374, 85Kb)

C наступающим вас, мои дорогие друзья!!!
Рубрики:  Кулинария/Салаты

150 Рецептов салатов.

Понедельник, 28 Ноября 2011 г. 10:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Дайтека [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Кулинария/Салаты

Овощной торт

Понедельник, 28 Ноября 2011 г. 10:56 + в цитатник
Это цитата сообщения ВС_елена_Я [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Овощной торт

 (400x334, 41Kb)
Картофель – 150 г
Морковь – 150 г
Яйца вареные – 3 шт
огурцы – 150 г
Сыр твёрдый тёртый – 100 г
Майонез – 400 г
Желатин – 3 ч.л.
Вода – 130 г
Зелень петрушки и укропа




Картофель и морковь отварите, охладите, нашинкуйте соломкой. Огурцы и яйца натрите на тёрке.
Желатин залейте водой на 40 минут, затем распустите на водяной бане и влейте в майонез. Перемешайте.
В разъёмную форму выложите слоями продукты, поливая каждый слой майонезом с желе. Верх торта посыпьте тёртым сыром, поставьте торт в холодильник на 3 часа.
Перед подачей освободите торт от формы, порежьте на порционные куски, оформите зеленью.
Рубрики:  Кулинария/Салаты

Смешные статусы пользователей социальных сетей 2

Понедельник, 28 Ноября 2011 г. 10:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Money-box [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Смешные статусы пользователей социальных сетей 2

Жизнь прекрасна!!! Если правильно подобрать антидепрессанты…

Ведь можем, когда не надо!

Уж если мечтать, то ни в чём себе не отказывать!

Счастье, конечно, пьянит, но водка сильнее)

Начинали ремонт в стиле хай-тек, а получился хай-так…

-Когда ты успела натворить столько глупостей? - Я просто рано встаю...

Верните меня в прошлое, там было такое замечательное будущее…

Он столько прочитал о вреде курения, что решил бросить …читать

Кто рано встаёт…тому далеко на работу ехать)

Алкоголь увеличивает половое влечение. Бывает, выпьешь, ляжешь на пол - и так неохота вставать…

Дискотека-это когда два пола трутся о третий)

Женская логика: Значит ты со мной согласен? Поздно. Я уже передумала!

Пришла домой, смотрю пыль лежит. Дай, думаю и я прилягу.

Общественное мнение- это, обычно, мнение тех, кого не спрашивают.

 

Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

На голодный желудок я не могу ничего делать и думать ,а на сытый – не хочу.

Жизнь надо прожить так,чтоб было стыдно рассказать,но приятно вспомнить

Положительные эмоции – это эмоции, которые возникают, если на всё положить…

Меня всё время преследуют умные мысли….но я быстрее)

Если третий день подряд не хочется работать, значит сегодня среда.

Виртуальные знакомства делятся на два периода: до первой фотографии и после.

 

Говорите, говорите… я всегда зеваю, когда мне интересно.

Я вчера опять лёг сегодня…

Солнце светит - но не греет, отпуск греет - но не светит...

 

Говорят, что в жизни белая полоса сменяет чёрную… Это когда же, бля, я столько счастья нахваталась?

Верх упорства: набирать неверный пароль, пока компьютер не согласится.

Это женщины сплетничают, а мужчины обмениваются информацией.

Домашний телефон нужен только для того, чтобы найти в квартире мобильный.

Ничто не заставляет покупателя так быстро покинуть магазин, как фраза продавца: “Может, вам чем-нибудь помочь?»

Наш БУТИК переехал обратно на рынок. )

Любовь русские придумали, чтобы денег не платить.

 

Честность - это неумение быстро придумывать другие варианты...

Женская логика “во-первых не брала, а во-вторых уже положила.»

Муж спрашивает: -Посмотри, справа ничего нет? -Нет, едь быстрей!

Алкоголь вызывает кратковременное расширение сосудов и круга друзей.

Бесит, когда остроумный ответ придумываешь через два часа после ссоры.

Каждый истинно русский человек испытывает гордость и наслаждение от произнесенной фразы : "Я ЖЕ ГОВОРИЛ"! ;)

Дружба - это когда приходишь с опозданием на полчаса, зная, что на тебя никто не обидится, и видишь, что никого еще нет...))

Моя совесть чиста...потому, что я ей не пользуюсь.

Не говорите, что мне делать и я не скажу куда вам идти.

Некоторые номера надо сохранять в телефоне только для того, чтобы ни в коем случае не поднимать трубку.

Мозг - это такой орган, с помощью которого мы думаем, что мы думаем.

Если прошлое - кошмар, настоящее - ад, то можешь смело смотреть в будущее - хуже не будет!!!!!!!!

Отсутствие элементарных моральных принципов теперь у некоторых людей называется "Правом на личную жизнь"

Настоящий друг не позволит совершать глупости в одиночку..

-Дорогая,что купить? -Купи квартиру и живи отдельно!

Почему в конце денег остается еще так много месяца

Кто за то, чтобы слово "проспал" стало уважительной причиной?

Самое долгое путешествие начинается со слов «-Я знаю короткую дорогу»

Я на 1 000 000 000 000 000 000 000  месте в списке самых богатых людей мира!

Рубрики:  Статусы

Статусы

Понедельник, 28 Ноября 2011 г. 10:51 + в цитатник
Это цитата сообщения LEDI_ANECHKA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Статусы

 

Итак, на этой странице мы будем собирать всякие прикольные, интересные и смешные подписи, которые вы можете использовать на форумах и сайтах! Если вы хотите поделиться какой-либо подписью,  добавляйте её в комментарий. Удачного пользования!

 

С девизом по жизни: "Лучше искусственно молодеть, чем естественно стареть."

Жизнь даётся человеку один только раз. И прожить её надо так,чтобы сверху ОФИГЕЛИ и сказали: "А ну-ка повтори"!!!

Лучше пусть у мужчины будет большой недостаток, чем маленькое достоинство.

Никогда IСQ не заменит настоящего живого общения с помощью SМS!

- Думай! Когда не думаешь, мозг выделяет перекись водорода!

В нашей семье по утрам зарядкой занимается только мобильник.

Если в слове "Работать" сделать 8 ошибок, то получится слово "Интернет"...!!!

Опыт работы есть, ищу опыт зарплаты!

Не знаю как там за границами, а у нас человек, пришедший к нам в гости с литром водки, считается родственником.

Между мокрой кошкой и влажной киской есть большая разница!

Принца можно прождать всю жизнь, а мужик нужен каждый день.

Если женщина особенно старается показать, откуда у неё растут ноги, значит ей просто необходимо скрыть, откуда у неё растут руки.

Само плывёт в руки только то, что не тонет.

У некоторых рога растут не потому, что их жёны - шалавы, а потому что они сами по жизни козлы.

Все же существует брак, который может сделать мужчину счастливым, - это замужество его дочери.

Рай - это место где нет будильников, понедельников и начальников...

Любопытство сгубило больше девственниц, чем любовь.

Жизнь прекрасна! Если правильно подобрать антидепрессанты...

Лучше с любовью заниматься трудом, чем с трудом заниматься любовью

Не люблю водку, но люблю то, что она со мной делает.

Только сядешь поработать - обязательно кто-нибудь разбудит

Если ты счастлив дольше одного дня, значит, от тебя что-то скрывают.

Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить.

Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому!

Детей интересует вопрос, откуда все берется. Взрослых - куда все девается...

Интуиция - это способность головы чуять попой.

Занятие фигней на работе развивает слух, боковое зрение, реакцию и бдительность в целом!

Любой женщине для счастья нужно всего две вещи: муж и все остальное.

Только глупая женщина может следить за мужем. Умные следят за собой.

Обычно, девочки любят куколок, а мальчики - красивые машинки. Но это только до 17 лет. А потом всё становится наоборот.

Вполне возможно, что джентльмены предпо читают блондинок - но кто сказал, что блондинки предпочитают джентльменов?

Лучшее средство ухода за руками - делать все руками мужа.

Любая женщина из ничего может сделать 3 вещи: причёску, салат и трагедию

Привычка к порядку - это когда непонятно почему ты ВСЕГДА ставишь свою корзину в правый нижний угол.

Лето - оно как пиво... Вроде дофига ж брали, а оно - хрясь, и кончилось...

Чем больше девушек мы меньше, тем меньше больше они нас

Господи, как меня бесит то, что нервные клетки не восстанавливаются!

Настоящему коту и в декабре - МАРТ!

Я живу как хочу, я по жизни один, сам себе я придурок, сам себе господин...

Yandex - найдется все. Google - ничего и не терялось.

У кнопки "Reset" есть один недостаток: маленькая очень, кулаком попасть сложно.

Всякое разумное дело имеет свое завершение, и только ерундой можно заниматься бесконечно.

Если дела, которые можно сделать завтра, перенести на послезавтра, будет два дня свободных.

Солнце, воздух и вода не помогут никогда. Только секс и оптимизм укрепляют организм ))

Если ты сядешь на диету и откажешься от употребления пива, то за 2 недели ты потеряешь 14 дней!

В древности люди пытались сохранить в тайне от врага свое имя, а теперь девичью фамилию матери.

Нет ничего более раздражающего, и в то же время более желанного, чем интернет когда его отключили.

Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.

В поисках приключений главную роль играет не голова.

- Ну и что, что ветер в голове?! Зато мысли всегда свежие...

Я живу как положено... а положено у меня на всё!

Макияж позволяет женщине скрывать, что написано у нее на лице.

Если ты хочешь, чтобы я была твоей куклой, сделай мне всё как у Барби!!!(Richi)

Хочу много зарабатывать. Работу не предлагать!

Я вышел из себя, вернусь через полчаса.

Видеть Вас - одно удовольствие, а не видеть - другое.

Не улыбайтесь, я боюсь лошадей!

Продам полдома за полцены, обращаться после полудня, спросить полхозяина.

Знаете ли вы, что если Золотую Рыбку положить на сковородку, то количество желаний увеличивается до пятидесяти?

Терпенье и труд мне не идут.

Верю в любовь после секса, в жизнь после смерти и в крем после бритья.

"Милый,я в такси,через пять минут буду!" - сказала девушка,досушивая волосы феном.

Медицина в кредит:"Лечим печень под залог ноги!"

У каждого свои тараканы в голове,но мои стопудово гениальны.

"Я не последняя сволочь.За мной ещё двое занимали."

"Я сказала ему,что он гей,а он ударил меня своей сумочкой."

В голове моей опилки - не беда! Потому что я - блондинка, да, да, да!

Какая прелесть в деревне! Бабки, тёлки, тачки!

Рубрики:  Статусы

СТАТУСЫ на все случаи жизни от Альки

Понедельник, 28 Ноября 2011 г. 10:50 + в цитатник
Это цитата сообщения serbucna [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Статусы


Поиск сообщений в Наталия_В
Страницы: 70 ... 15 14 [13] 12 11 ..
.. 1 Календарь