ПСИХОТРОПНЫЕ ПРЕПАРАТЫ, КАК ИНСТРУМЕНТЫ МАНИПУЛЯЦИИ ОБЩЕСТВЕННЫМ СОЗДАНИЕМ В ЦЕЛОМ, И «ЕВРОМАЙДАНОМ» В ЧА
|
|
+ в цитатник
У_КОЛОДЦА обратиться по имени
Пятница, 28 Февраля 2014 г. 02:27 (ссылка)
Очень цинично говорить о психотропных веществах на Майдане, когда люди УМИРАЛИ за свои идеалы и не ушли ни в морозы за 20, не бежали во время атак, не боялись ни огня, ни пуль. И смаковать такие вещи, придавая им совсем другой смысл, - это по меньшей мере некрасиво. Лучше сказать так: "Я не понимаю, зачем они стояли насмерть. Но я не буду ни лгать, ни фантазировать, ни поливать грязью никого, с кем лично не знаком и лично ничего о нём не знаю. Чтобы не стать лжецом и клеветником".
Ответить С цитатой В цитатник