Лучшие решения принимает тот, кто знает, когда НЕЛЬЗЯ себе доверять.
Господь так и говорит: "Лукаво сердце человеческое и крайне испорчено". Принимать решения женщинам и детям вообще даже не рекомендуется... Их недо учить благоразумию на поведенческом уровне. Только сильные БОЖЬИМ духом способны на руководство другими людьми.