У_КОЛОДЦА обратиться по имени
Суббота, 03 Августа 2013 г. 14:55 (ссылка)
Начала читать с самого начала, не пропуская ни слова. Дошла до слов: "Под словом Бог подразумевается Единое Сознание, которое разделяют на проявленное и непроявленное. Проявленное Сознание, в свою очередь, разделяют на Светлые Силы и Темные Силы (одна из крупнейших дуальностей нашего мира), но на самом деле всё едино."
И дальше читать не стало иметь смысла. Бог, соединяющий в себе и Тьму, и свет, - это бог восточного мистицизма, а не Единый Бог-Творец, создавший Вселенную и всё, что её наполняет. Это не Библейский Бог. Потому что "Бог есть СВЕТ, И НЕТ В НЁМ НИКАКОЙ ТЬМЫ". Если в боге соединились добро и зло, этот бог обречён на погибель.