-Рубрики

 -

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Алла_Цветкова

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.11.2011
Записей: 3808
Комментариев: 146
Написано: 3957


На всё Воля Бога

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


У_КОЛОДЦА   обратиться по имени Суббота, 03 Августа 2013 г. 14:55 (ссылка)
Начала читать с самого начала, не пропуская ни слова. Дошла до слов: "Под словом Бог подразумевается Единое Сознание, которое разделяют на проявленное и непроявленное. Проявленное Сознание, в свою очередь, разделяют на Светлые Силы и Темные Силы (одна из крупнейших дуальностей нашего мира), но на самом деле всё едино."

И дальше читать не стало иметь смысла. Бог, соединяющий в себе и Тьму, и свет, - это бог восточного мистицизма, а не Единый Бог-Творец, создавший Вселенную и всё, что её наполняет. Это не Библейский Бог. Потому что "Бог есть СВЕТ, И НЕТ В НЁМ НИКАКОЙ ТЬМЫ". Если в боге соединились добро и зло, этот бог обречён на погибель.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку