Это очень поверхностно, чисто внешние проявления. А в духовном смысле масонство давно у власти, потому что в КАЖДОМ правительстве есть масоны. В Библии сказано о звере и лжепророке и антихристе, и они уже вот-вот явятся миру. Но Христос УЖЕ победил, и Ему принадлежит власть и на небе, и на земле. Но масонам Христос не знаком...