-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в NastyaDimina

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.11.2011
Записей: 300
Комментариев: 1
Написано: 331





Пирожки на заварном тесте

Воскресенье, 19 Мая 2013 г. 13:22 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

бесподобные пирожки на заварном тесте с рисом и яйцами:. Они всегда выручают и ВСЕГДА получаются!!

Быстрый рецепт НЕВЕРОЯТНО вкусных и мягусеньких пирожочков! Я хочу поделиться с вами рецептом приготовления пирожков с рисом и яйцом на заварном тесте. Делать их довольно быстро, легко, а результат превзойдет все ваши ожидания. Очень вкусная и сытная еда хорошо подойдет как для завтрака и ужина, так и для обеденного перекуса.
73972936_pirozki_s_iasami копия (650x444, 150Kb)
100935495_121320538 (94x64, 30Kb)Выпекала как чебуреки на сковороде

Простая выкройка платья

Суббота, 06 Апреля 2013 г. 18:22 + в цитатник
Это цитата сообщения ОК-Оксана [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Простая выкройка платья

Рубрики:  Шитьё.

Кардиган быстро

Среда, 27 Февраля 2013 г. 21:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Dushka_li [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шьем кардиган быстро и легко. Мастер-класс!


Автор: lili8888 Далее ее слова:



Выкройка модного теплого кардигана выполняется по необычной технологии. В качестве материала используется икеевский плед. Очень подойдет для таких же беременяшек как я, т.к. передняя полочка удлинненая и хорошо закрывает животик.


читать далее
Рубрики:  Шитьё.

нереально аппетитный САЛАТ из пекинской капусты с сыром и копчёной горбушей

Воскресенье, 27 Января 2013 г. 07:27 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

нереально аппетитный САЛАТ из пекинской капусты с сыром и копчёной горбушей


Очень люблю готовить разные салатики, экспериментировать, пробовать что-то новое. Сегодня решила сделать салатик из пекинской капусты с сыром и копчёной горбушей. Без преувеличения будет сказано, что это очень вкусный, воздушный и яркий салат, которым просто невозможно наесться!
DSC04756 копия (700x464, 162Kb)
Этот очень неплохой вариант салата для людей, следящих за фигурой или не употребляющих майонез. Хотя и с майонезом вместо сметаны, он также очень хорош, только более калорийный.
 

34b23fb4687e89e102e7f1f2be90536a (61x50, 3Kb)Oчень простой, легкий и вкусный салат. Oн достаточно быстро исчезает со стола.
Рубрики:  Готовим вкусно )))

Шьём халат для мужа.

Четверг, 17 Января 2013 г. 00:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Dushka_li [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сделайте любимому мужу подарок! Сшейте роскошный халат своими руками! Выкройка-основа мужского халата. Пошаговое построение! + идеи!!!!

Как и обещала: выкройка для наших любимых мужчин – домашний халат. Еще его называют банным халатом. Есть и другие названия этого изделия, но суть остается – халат.

Были некоторые сомнения по поводу этой публикации, есть темы актуальнее и, казалось, халат не самая нужная деталь мужского гардероба, но…

Проводя опрос среди своих знакомых о важности халата в жизни мужчины, мной было замечено, что в процессе обсуждения настроение у всех участников беседы заметно улучшилось, так как красивый, теплый, домашний халат невольно ассоциируется с достатком, роскошью, спокойствием и уютом. Что тут еще размышлять?

Решение принято. Кроите, шейте, дарите и будьте счастливы!

Презентабельность этого изделия находится в полной зависимости от ткани, из которой он сшит. Поэтому, если вы хотите, чтобы обладатель халата был по-настоящему счастлив, не экономьте при выборе ткани!

Очень красивый халат получается из двухстороннего махрового трикотажа, предназначенного именно для таких вещей. Такие халаты носят на запах, без застежки с поясом по линии талии. Он довольно объемный, обеспечивающий своему владельцу свободу движений и комфорт. Воротник отложной, шалевого типа. На левой полочке накладной карман. Рукава втачные, прямые. Длина рукава может быть разной, низ рукава можно оформить манжетами.
читать далее
Рубрики:  Шитьё.

Шьем модную блузку из шифона!

Среда, 16 Января 2013 г. 00:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Dushka_li [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шьем модную блузку из шифона!

Эта блузка из шифона глубокого синего цвета – настоящая находка для модниц. В этой шифоновой блузке много стильных деталей – широкие отвороты манжет, воротник-стойка, складки по горловине блузке и по плечам блузки, широкие проймы… Если вы решите сшить такую блузку из шифона, будьте готовы к повышенному вниманию и восхищенным взглядам!
описание и выкройка
Рубрики:  Шитьё.

Шьём сумку

Понедельник, 07 Января 2013 г. 00:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шьем сумку из ткани. Выкройка + МК

Нам понадобится:

Отрез ткани размером примерно 75*150см

Молния длиной 65см

СОВЕТ:  Используйте плащевку или хлопчатобумажную ткань, тогда в сложенном виде сумка не будет занимать много места.

Описание работы:

Сначала необходимо сделать лекала.

боковая стенка в количестве 2 штуки, размер 35*54см

дно сумки шириной 100*20см

ручки в количестве 2 штуки, размер 53*5см

Выкройка и мастер-класс здесь:

http://poshivodezhdi.ru/%D0%B4%D1%80%D1%83%D0%B3%D...B5/kak-sshit-sumku-za-1-vecher

Рубрики:  Идеи для рукоделия.
Изделия из кожи.

Туника за пару минут

Понедельник, 07 Января 2013 г. 00:17 + в цитатник
Это цитата сообщения принцеска_1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Туника за пару минут

Туника за пару минут
Рубрики:  Шитьё.

шапка

Вторник, 11 Декабря 2012 г. 20:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ОБАЛДЕННАЯ ШАПОЧКА от КИМ ХАРГРИВЗ



Девочки, перевод мой. Я вообще очень ценю творчество Kim Hargreaves, а тут вышла ее новая коллекция,
и очень захотелось порадовать Вас этой шапочкой именно из этого сборника.



 Я приведу также оригинал описания шапочки.



Может быть, у кого-нибудь будут уточнения или поправки к переводу, приму с благодарностью.

 

Серия сообщений "МОИ ПЕРЕВОДЫ":
Часть 1 - Буфы - современный взгляд
Часть 2 - Прихватки из войлока "Осенние листья". Мастер-класс
Часть 3 - ОБАЛДЕННАЯ ШАПОЧКА от КИМ ХАРГРИВЗ
Часть 4 - КАК СДЕЛАТЬ ГРАНДИОЗНЫЙ ШТАМП ИЗ… СКАЛКИ
Часть 5 - Двухсторонние крючки и крючки тунисские. В чем разница?
...
Часть 43 - Шьем платье а-ля Оскар де ла Рента за 1 час! Выкройка
Часть 44 - К осени: простой и элегантный шарф "Листья" спицами
Часть 45 - Шнур "пшеничное зерно" крючком. Мастер-класс + видео
Рубрики:  Вязание.

шапка

Вторник, 11 Декабря 2012 г. 20:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Tanzja [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шапка с косами из изнаночных и лицевых петель "Burberry" (спицы).

ОПИСАНИЕ >>>>>>
Рубрики:  Вязание.

шапка

Вторник, 11 Декабря 2012 г. 20:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Werushka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Оранжевая шапочка с косами

http://vyazanie-shapok.net/vyazanie-spicami-zimnix-shapok-oranzhevaya-shapochka-s-uzorom/#more-1666

Все ближе к зиме и потому все больше читателей интересует вязание спицами зимних шапок. Яркие цвета всегда приятны глазу на фоне монохромных городских пейзажей зимой. Потому я решила опубликовать вот такую оранжевую шапочку с красивым узором.


Шапка вяжется спицами по схеме и описанию, приведенному ниже. Для вязания шапки потребуется 100 г пряжи (120 м на 50 г) и спицы № 4 и 5.

1.
24 (300x340, 30Kb)

2.
24-1 (347x700, 77Kb)
Рубрики:  Вязание.

Лепешки на кефире - любимы во всем мире!

Суббота, 01 Декабря 2012 г. 13:15 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лепешки на кефире - любимы во всем мире!

Я снова с рецептом от бабушки! Эти замечательные, мягкие, пушистые и ароматные лепешки бабушка жарила почти каждый день, летом я забывала, что такое хлеб, а ела только их! Помню, какими вкусными они были с кружечкой теплого молочка, я сидела у бабули на коленках и ела, а бабушка гладила меня по голове и рассказывала мне всякие интересные истории, про себя, про свою молодость...
432141 копия (370x508, 103Kb)432140 копия (370x494, 95Kb)

ede0187294768d27f27ef7d9295400fb (50x50, 0Kb)

Лепешки на кефире "от бабушки"
Рубрики:  Готовим вкусно )))

Таблица сочетания цветов

Среда, 28 Ноября 2012 г. 22:30 + в цитатник
Это цитата сообщения ваша_солнечная [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

таблица сочетания цветов.

да цитируйте!!!! уже 2года как))) симпы мне не нужны!!! Видимо это классика просто)) люблю вас!!

Когда мы выбираем платье, важно не ошибиться не только с фасоном. У каждой женщины есть свои любимые цвета. Но подвох состоит в том, что краски и цвета, которые вам нравятся сами по себе, не всегда совпадают с теми, которые делают вас привлекательными.. Есть и те цвета, что вас не портят, но могут подчеркнуть или выделить недостатки, которые следовало бы скрыть.
 (600x480, 158Kb)
Итак, чтобы эффект соответствовал вашим ожиданиям, необходимо соблюдать законы колористики, учитывать сочетаемость цветов между собой и с элементами окружения, вашим типажом, с ароматами, которыми вы пользуетесь. В умелых руках цвет становится эффективным инструментом осознанного формирования индивидуального имиджа.
 (600x416, 163Kb)
Выбрать свой цвет, принт, фактуру и правильно сочетать цвета - еще одна задача, решить которую поможет таблица сочетания цветов. Итак, Бежевый
 (600x518, 234Kb)
 (600x518, 22Kb)
 (600x518, 233Kb)
 (600x518, 24Kb)
Глухой желтый
 (600x518, 252Kb)
 (600x518, 24Kb)
Оранжевый
 (600x518, 231Kb)
 (600x518, 22Kb)
 (600x518, 206Kb)
 (600x518, 21Kb)
Горчично-зеленый
 (600x518, 206Kb)
 (600x518, 22Kb)
 (600x518, 223Kb)
 (600x518, 23Kb)
Хаки
 (600x518, 216Kb)
 (600x518, 23Kb)
Ярко-синий
 (600x518, 241Kb)
 (600x518, 22Kb)
 (600x518, 234Kb)
 (600x518, 23Kb)
Фуксия
 (600x518, 256Kb)
 (600x518, 23Kb)
 (600x518, 200Kb)
 (600x518, 11Kb)
Рубрики:  Шитьё.

Красивое платье.Моделирование и пошаговая обработка

Вторник, 27 Ноября 2012 г. 22:13 + в цитатник
Это цитата сообщения кузьмина_людмила [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Красивое платье.Моделирование и пошаговая обработка

Читать далее...
Рубрики:  Шитьё.

Коктейльное платье (мастер-класс)

Вторник, 27 Ноября 2012 г. 22:10 + в цитатник
Это цитата сообщения larusik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Коктейльное платье (мастер-класс)

29 (399x611, 48Kb)

Мастер-Класс

Рубрики:  Шитьё.

САЙТ ПРО ПОСТРОЕНИЕ ВЫКРОЕК

Четверг, 15 Ноября 2012 г. 10:40 + в цитатник
Это цитата сообщения olga_zaedinova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

САЙТ ПРО ПОСТРОЕНИЕ ВЫКРОЕК

НАШЛА ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЙ САЙТ http://odensa-sama.ru/postroenie-osnovnoj-vykrojki-platya-chast-1-setka/. САЙТ ДЛЯ ТАКИХ КАК Я, НАЧИНАЮЩИХ. на сайте ОЧЕНЬ ПОДРОБНО РАССКАЗАНО КАК ПРАВИЛЬНО СТРОИТЬ ВЫКРОЙКИ, ПРИЧЕМ НЕ ТОЛЬКО ОДЕЖДЫ, НО И ПОСТЕЛЬНОГО БЕЛЬЯ, СУМОЧЕК, ГОЛОВНЫХ УБОРОВ. ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО.
Рубрики:  Вязание.
Шитьё.

ЖАКЕТ ДЛЯ ЖЕНЩИНЫ МОРСКАЯ РАКУШКА

Четверг, 15 Ноября 2012 г. 10:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЖАКЕТ ДЛЯ ЖЕНЩИНЫ МОРСКАЯ РАКУШКА



Размер: S/M, L/XL
Измерения изделия:
Ширина (в сложенном на половину виде): 56 (62) см
Длина: 53 (54,5) см
Рукав (до плеча): 33 (34) см
Материалы:
19 (21) моток пряжи Karabella Aurora (100 % мерино, 90 м/50 г)
Альтернативная пряжа для РФ и СНГ.
Спицы 4,5 мм
Круговые спицы 4,5 мм
Маркеры.
Плотность вязки
26 п. × 28 р. = 1- см резинкой 2×2 при легком растяжении спицами 4,5 мм




Взято с любимого сайта http://vjazhi.ru/
Рубрики:  Вязание.

красивые береты

Четверг, 15 Ноября 2012 г. 10:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Натулля [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

красивые береты

источник www.vjazhi.ru


Читать далее...
Рубрики:  Вязание.

Мужской голубой пуловер

Четверг, 15 Ноября 2012 г. 10:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Manini [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мужской пуловер

 (455x556, 75Kb)

Рубрики:  Вязание.

Две модели беретов для девочки (спицы).

Четверг, 15 Ноября 2012 г. 10:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Tanzja [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Две модели беретов для девочки (спицы).

Фото и воплощение от Натальи Пелых по материалам Vogue Knitting.

knitting.com.ua/

ОПИСАНИЯ
Рубрики:  Вязание.


Поиск сообщений в NastyaDimina
Страницы: 15 14 13 [12] 11 10 ..
.. 1 Календарь