-Рубрики

 -Всегда под рукой

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в НадеждаМ

 -Подписка по e-mail

 


Кепка

Суббота, 11 Апреля 2015 г. 08:39 + в цитатник
Цитата сообщения VERA-L

Опубликовала Есения Ксения в группе Вязание


5131690_76269nothumb500 (500x495, 142Kb)

Схема здесь:http://www.stranamam.ru/post/2618567/,
у меня нитки Сосо, крючок 1,5, козырек-2, на окр головы 48 см.


пока занялся делом:

И у нас теперь есть кепка!!!
 



козырек вязала без лесок, сначала вставила регилин, но потом убрала, отпарила и все.
схема козырька:
http://www.stranamam.ru/post/3119883/.

Кепочка от Ната Коша осинка

http://www.stranamam.ru/post/3239067/

Рубрики:  вязание /детям
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку