-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Колесова_Марина

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.11.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 3087


Вязаные купальники! 100 моделей

Воскресенье, 06 Мая 2012 г. 20:28 + в цитатник
Цитата сообщения Жанна_Ласка Вязаные купальники! 100 моделей!

Вязаные купальники - 100 моделей

Если еще не так давно многие девушки считали вязаный купальник непрактичным и неудобным, то на сегодняшний день некоторые  из нас уже приобрели эту ценную вещицу. И правильно сделали! Вязаные купальники – модный тренд 2012 года.

Вязаный купальник

Модели вязаных купальников

Нужно сказать, что сегодня выбор купальников просто огромен. Закрытые купальник, купальник с трусиками стринги, модель трикини -  современного покупателя, казалось,  ничем не удивишь.  

Вязаный купальник

Вязаный купальник

Мода постоянно меняется. На сегодняшний день дизайнеры,  преследуют цель: подчеркнуть индивидуальность стиля, его неповторимость. Вязаный купальник как нельзя лучше отвечает этим требованиям.
Современные вязаные купальники настолько разнообразны, что каждая девушка может подобрать себе купальник, в котором она будет выглядеть просто восхитительно.

Вязаный купальник

Кроме того, связать купальник можно самому и тогда на пляже Вам не будет равных.  Чаще всего его вяжут из  хлопчатобумажной пряжи с добавлением эластана (тогда купальник хорошо сидит на фигуре).

Мода на вязаные купальники – это не новое веяние. Лет 10-20 назад некоторые модницы уже обращали на них свое внимание, однако из-за отсутствия материалов нужного качества вязаные купальники не получали тогда особой популярности.

Вязаный купальник

Вязаный купальник

То ли дело сейчас, когда рукодельницы могут выбрать материал такого качества,  который не деформируются при стирке, не  линяет и не выгорает  на солнце.

Вязаный купальник Вязаный купальник

Мифы о вязаном купальнике

Развеем мифы.

  1. Многие девушки отказывают себе в покупке вязаного купальника лишь потому, что он долго сохнет. Все зависит от пряжи. Действительно, он сохнет несколько дольше, чем купальники из тканей. Но Вы можете переодеть другой купальник или чуть-чуть дольше подождать. Вряд ли Вам принесет это много неудобств. Нужно сказать, что быстрее всего сохнут купальники из вискозы. 
  2. Некоторые склонны считать, что в вязаных купальниках жарко. Отнюдь. Если Ваш купальник связан из хлопчатобумажной нити, то в нем Вам будет гораздо комфортнее, чем, например, в синтетическом тканевом купальнике.

Вязаный купальник Вязаный купальник

Модный вязаный купальник

Итак, какие модели вязаных купальников предлагают нам дизайнеры в 2011-2012

году?

 

 

Серия сообщений "купальники":
Часть 1 - Бикини, пояс и пляжное платье
Часть 2 - Вязаные купальники! 100 моделей
Часть 3 - Белый купальник с черной каймой


 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку