Салат «На выходные» |
Сытный и простой в приготовлении салатик, в котором хорошо сочетаются куриное мясо, бобы и копченый сыр, а в качестве дополнительного компонента выступают макароны.
Для его приготовления, в расчете на 5 порций, понадобятся такие компоненты:
200 г копченой куриной грудки
200 г копченого сыра
1/2 банки консервированной красной фасоли
1/2 банки консервированного зеленого горошка
3 горсти макаронов-гребешков
2 маленьких консервированных огурца
2 ст.л. острого кетчупа, 2-3 ст.л. майонеза
зелень, соль, чеснок и молотый перец – по вкусу.
Сварить макароны в подсоленной воде. Откинуть на дуршлаг и остудить. С фасоли и гороха слить воду. Куриную грудку, копченый сыр и огурец нарезать кубиками. Курицу и сыр – крупными, огурец – маленькими.
С майонеза, кетчупа, зелени и специй – приготовить заправку. Полить заправкой салат и хорошо перемешать.
Вы азартный человек и очень любите играть в автомобильные гонки? Тогда воспользуйтесь сайтом асфальт 6 , где можно скачать игру на телефон и планшет. Скачивайте, играйте, окунайтесь в интересную игру, прилив адреналина гарантирован. И конечно же, ставайте победителем.
| Рубрики: | Салаты Всё |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |