-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Вид_Новиков

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.11.2011
Записей: 3628
Комментариев: 26865
Написано: 40440


Mariya-Luiza., "Дождливая акварель"

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Мадам_Зи-зи   обратиться по имени Вторник, 01 Мая 2012 г. 14:55 (ссылка)
Какая нежная красота!
Ответить С цитатой В цитатник
МОННА   обратиться по имени Вторник, 01 Мая 2012 г. 15:12 (ссылка)
завораживающее зрелище... особенно где больше капелек...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 01 Мая 2012 г. 16:32ссылка
как же без капелек...)
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Вторник, 01 Мая 2012 г. 17:00ссылка
вот и я о том же...лучики уже не интересно..?
42267_prev_98 (200x200, 85Kb)
Перейти к дневнику

Вторник, 01 Мая 2012 г. 17:02ссылка
Вид_Новиков, мне интересно все, что красиво...))) а чё такая махонькая7?? насладиться не смогла???)))
Перейти к дневнику

Вторник, 01 Мая 2012 г. 17:09ссылка
вот смотри ...только при увеличении теряется резкость...
радуга_Вид (300x300, 489Kb)
Перейти к дневнику

Вторник, 01 Мая 2012 г. 17:14ссылка
Вид_Новиков, да... красиво...))) эти переливы созвучны с настроением моей души... все светится и переливается...))) чувствую такую гармонию... класс!)))
Перейти к дневнику

Вторник, 01 Мая 2012 г. 17:19ссылка
ну я рад....гармония это здорово...
Stiletto__Heels   обратиться по имени Вторник, 01 Мая 2012 г. 15:29 (ссылка)
Вид_Новиков,

Cпасибо. Очень утончённо.


Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 01 Мая 2012 г. 16:35ссылка
рад мил.док., мне тоже нравится...
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку