-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Вид_Новиков

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.11.2011
Записей: 3628
Комментариев: 26865
Написано: 40440


Автор(©): Lisa Visser детские фото

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


МОННА   обратиться по имени Воскресенье, 05 Февраля 2012 г. 15:30 (ссылка)
Какая прелесть!!! С кучеряшками -само очарование!!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 05 Февраля 2012 г. 15:42ссылка
согласен детки это чудо...
Перейти к дневнику

Воскресенье, 05 Февраля 2012 г. 15:51ссылка
Вид_Новиков, солнце, я выложила наш пост...уже есть первые отклики...)))
Перейти к дневнику

Воскресенье, 05 Февраля 2012 г. 15:56ссылка
лучше потом напиши сама...мне, я не зайду...)))
дел много..корова не доена, цыплята с осени не кормлены...
Перейти к дневнику

Воскресенье, 05 Февраля 2012 г. 16:02ссылка
Вид_Новиков, лентяй...или трусишка...???))) Благодарят за знакомство с таким творческим человеком...оч понравилось...)
Перейти к дневнику

Воскресенье, 05 Февраля 2012 г. 16:05ссылка
народ в ЛиРу хороший и добрый...
Перейти к дневнику

Воскресенье, 05 Февраля 2012 г. 16:16ссылка
Вид_Новиков, не гони... я, как человек творческий тебе сразу сказала... - ты невероятно талантливый и интересный художник!!! (что бы не сказали Лирушники...))) Где твой котик с хвостиком???)))
Перейти к дневнику

Воскресенье, 05 Февраля 2012 г. 16:24ссылка
корову доит...
спасибо тебе....
я тут хоть немножко раскидал по местам...
...
Перейти к дневнику

Воскресенье, 05 Февраля 2012 г. 16:27ссылка
Вид_Новиков, ты шо.........ничё не замёрзнет???? всё-таки март на носу...)))
Kalanchoya   обратиться по имени МАСТЕРСКИ СНЯТО!ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ МОДЕЛИ И ОБРАЗЫ!! БОЛЬШОЕ СПАСИБО! Воскресенье, 05 Февраля 2012 г. 15:32 (ссылка)

Зима - живая фотография~Живые фотографии


ЭТО АНГЕЛЫ ВО ПЛОТИ!!! ЧИСТЫЕ, ОТКРЫТЫЕ, ДОВЕРЧИВЫЕ ЛИЦА!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 05 Февраля 2012 г. 15:43ссылка
детки это всегда замечательно...
Перейти к дневнику

Воскресенье, 05 Февраля 2012 г. 15:48ссылка
Я ОБ ЭТОМ ЗНАЮ НЕ ПОНАСЛЫШКЕ! Я С НИМИ РАБОТАЛА В ШКОЛЕ,ВО ДВОРЦЕ ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА,В ДЕТСКОЙ ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ШКОЛЕ.ДЕТИ УМНЫ, ТАЛАНТЛИВЫ ВСЕ! ТОЛЬКО ЭТО НАДО ВОВРЕМЯ УВИДЕТЬ И НАПРАВИТЬ!
Перейти к дневнику

Воскресенье, 05 Февраля 2012 г. 15:49ссылка
я в основном тоже не по наслышке...
Stiletto__Heels   обратиться по имени Воскресенье, 05 Февраля 2012 г. 15:35 (ссылка)
Вид_Новиков,

Спасибо за таких очаровательных ангелочков. Особенно понравился кудряшкин. Выделю 2, 5, 6, 7 и 8 фотографии.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 05 Февраля 2012 г. 15:45ссылка
только глаза уж очень грустные, кроме полотенечного чуда...
Перейти к дневнику

Воскресенье, 05 Февраля 2012 г. 15:49ссылка
Вид_Новиков,

Грустные глаза на последних четырёх фото. Но так фотограф их увидел.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 05 Февраля 2012 г. 15:51ссылка
это последствия мучений на фото сессии...а полотенечному все равно...)))
Перейти к дневнику

Воскресенье, 05 Февраля 2012 г. 15:55ссылка
Вид_Новиков,

конечно, он счастлив, его только что выкупали, а теперь мама покормит.))
поиграют в "ку-ку, а де ты?"))
и чихать ему на всяких там фотографов.))
Перейти к дневнику

Воскресенье, 05 Февраля 2012 г. 15:57ссылка
вот и молодец, нравятся такие...вот
Kalanchoya   обратиться по имени Воскресенье, 05 Февраля 2012 г. 15:50 (ссылка)
ИХ " СТАВЯТ","УСАЖИВАЮТ", ОСВЕЩАЮТ СОФИТАМИ И Т, Д, одним словом мучают художники-фотографы,дети устают...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 05 Февраля 2012 г. 15:53ссылка
спасибо... я так и подумал
Madam_Irene   обратиться по имени Воскресенье, 05 Февраля 2012 г. 16:06 (ссылка)
Очаровательные и милые детки, сплошное умиление
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 05 Февраля 2012 г. 16:10ссылка
дети прелестны....
Светлая_Любовь   обратиться по имени Понедельник, 06 Февраля 2012 г. 00:07 (ссылка)
Маленькие детки все сплошное очарование и непосредственность!:) Души открыты!:)Спасибо, понравилось!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 06 Февраля 2012 г. 00:09ссылка
спасибо вам...
Перейти к дневнику

Понедельник, 06 Февраля 2012 г. 00:26ссылка
Благодарю за цитирование!!!!!

Прекрасного настроения~Пожелания. Настроение в картинках
Перейти к дневнику

Понедельник, 06 Февраля 2012 г. 00:47ссылка
вам спасибо...
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку