-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Вид_Новиков

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.11.2011
Записей: 3628
Комментариев: 26865
Написано: 40440


Lara Fabian " Adagio"

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


hekk   обратиться по имени Воскресенье, 05 Февраля 2012 г. 00:28 (ссылка)
Без комментариев! Она глоток свежего воздуха!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 05 Февраля 2012 г. 00:43ссылка
я рад...)))
голос уникальный...
МОННА   обратиться по имени Воскресенье, 05 Февраля 2012 г. 00:52 (ссылка)
обожаю... у меня много ее записей в дневнике...)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 05 Февраля 2012 г. 00:53ссылка
ну вот ...а я все не послушаю никак...
Валентина_Терентьева   обратиться по имени Чудесное исполнение!!! Благодарю. Воскресенье, 05 Февраля 2012 г. 04:28 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 05 Февраля 2012 г. 05:23ссылка
спасибо рад что понравилось...
Pimpinella   обратиться по имени Воскресенье, 05 Февраля 2012 г. 09:57 (ссылка)
Потрясающая певица ! По-моему это лучшее исполнение Адажио.
82777284_75145186_SRRSRyoRR_SRyoRRRRyo (167x180, 37Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 05 Февраля 2012 г. 10:07ссылка
спасибо за столь высокую оценку, мне тоже нравится...
Stiletto__Heels   обратиться по имени Воскресенье, 05 Февраля 2012 г. 12:41 (ссылка)
Вид_Новиков,

Спасибо. Не даром Игорь Крутой уже давно успешно сотрудничает с Ларой Фабиан.

Когда-то неплохо "Адажио" исполняла Анна Резникова. Песня называлась "Навсегда", как у нас тогда было принято.



Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 05 Февраля 2012 г. 12:45ссылка
ну человек оправдывает свою фамилию...молодец...круто
а голос на самом деле замечательный...
Перейти к дневнику

Воскресенье, 05 Февраля 2012 г. 12:51ссылка
Вид_Новиков,

Недаром Лара Фабиан - всемирно признанная звезда.
А как тебе Анна Резникова? Тоже неплохо пела.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 05 Февраля 2012 г. 12:57ссылка
а почему пела, что нет уже бедняжки...
Перейти к дневнику

Воскресенье, 05 Февраля 2012 г. 13:01ссылка
Вид_Новиков,

Спасибо, что спросил. Узнала, что бедняжка теперь поёт в Израиле, а я думаю, куда она исчезла? Сотрудничала она и с Крутым тоже.)) Значит, у меня не зря возникли такие ассоциации.)) Родом с Черниговской области.))
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%E5%E7%ED%E8%EA%EE%E2%E0,_%C0%ED%ED%E0
Перейти к дневнику

Воскресенье, 05 Февраля 2012 г. 13:04ссылка
а вот и ответ на извечный вопрос...
где жить хорошо..?
Перейти к дневнику

Воскресенье, 05 Февраля 2012 г. 13:13ссылка
Вид_Новиков,

В России однозначно!))

В каком году - рассчитывай,
В какой земле - угадывай,
На столбовой дороженьке
Сошлись семь мужиков:
Семь временнообязанных,
Подтянутой губернии,
Уезда Терпигорева,
Пустопорожней волости,
Из смежных деревень:
Заплатова, Дыряева,
Разутова, Знобишина,
Горелова, Неелова -
Неурожайка тож,
Сошлися - и заспорили:
Кому живется весело,
Вольготно на Руси?

Роман сказал: помещику,
Демьян сказал: чиновнику,
Лука сказал: попу.
Купчине толстопузому!-
Сказали братья Губины,
Иван и Митродор.
Старик Пахом потужился
И молвил, в землю глядючи:
Вельможному боярину,
Министру государеву.
А Пров сказал: царю...

Перейти к дневнику

Воскресенье, 05 Февраля 2012 г. 13:56ссылка
а вот ваша протеже так не стает и на родину предков...
срочно переходим на лирику...
Перейти к дневнику

Воскресенье, 05 Февраля 2012 г. 14:03ссылка
Вид_Новиков,

Ну, а твою протеже где только не носило по белу свету!)
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%B0%D0%B1%D0...0%BD,_%D0%9B%D0%B0%D1%80%D0%B0
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку