-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Бешеная_Вася

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.11.2011
Записей: 113
Комментариев: 17
Написано: 135


гниль

Вторник, 07 Апреля 2015 г. 19:21 + в цитатник


Ох уж эти оригинальные подкаты. Можно уже коллекцию собирать.



Непонятный крик в мою сторону заставляет меня забыть о своих мыслях, а я так хорошо развила тему недолговечности жизни, о страшных приговорах, что ставят врачи, а все новый роман, что я читаю, довольно скучный…



«Девушка, как вас зовут?», — с хрипотой спрашивает какой-то непонятный тип, я не могу понять, сколько ему лет, он кривляется перед своими дружками, которые идут как охранники позади нас, гогоча, и то и дело, вставляя комментарии. Откуда-то он знает, как меня зовут, и мне это не внушает ни страх, ни удивление. Я молчу. Ведать сейчас подкаты на грани «50 оттенков серого».  «У меня нож в кармане, я перережу тебе горло, если не скажешь своего имени, — с усмешкой говорит он, а во мне отупляющая пустота, будто он только что спросил «который час», и тут же сбавляя тон, добавляет, — ну че, сложно сказать?»



«Маша… Петрова», — говорю я, смотря перед собой. В руках у него телефон, и скорее всего он хочет пробить меня по инету, «охранники» клюют на удочку и комментируют, что Маш Петров так много, что он не найдет никогда меня. Все это ситуация, это будто не я, будто это где-то происходит вдалеке. Либо я понимаю, что это блеф, либо мне настолько плевать на себя. Ну, вот и скажи, Бог, к чему мне эта встреча? Понять еще раз, насколько прогнил наш мир, что малолетка хочет удивить меня ножом в кармане? Вывод: купи баллончик.

yoHMQZ7HDNU (600x600, 46Kb)


 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку