Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |

|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Девчонки, нашла на Итси такие вот шарфики, не могу скрывать от вас эту красотищу! Как делать - тоже нашла!!!

Дальше ещё фото и способ изготовления роз>>>>>>>
![]()
Надоело чувствовать себя чайником и каждый раз впадать в панику если "нажали не ту кнопочку"??? Вас спасёт видеокурс освоения компьютера!!!! Доступные понятные видеоуроки позволят вам очень быстро изучить компьютер, сеть Интернет и всё, что с этим связано: распечатывать документы, пользоваться веб-камерой, скачивать фильмы, музыку, интересные программы, самостоятельно избавляться от вирусов, завести интернет-кошелёк и многое-многое другое!!!
|
|
Без заголовка |
Я все же немного слукавила когда сказала что у меня есть любимая вязаная юбка. А забыла про другую юбку. Теперь получается что любимых целых - две :)
Есть еще у меня вязаная льняная юбка. Она связана из семеновской «Дубравы», состав точно не помню, но кажется лен+вискоза. Сама по себе ниточка не очень . Слегка стромкая, скользкая (вискоза старается…)
Но связала один фрагмент, решила его приутюжить – и чудо свершилось. Стала пряжа мягкая и податливая, красиво драпирующаяся и фалдящая. Но как не связать юбку!
Вот и получилась такая юбочка. Правда скажу сразу вязала ее очень долго. Длина нижнего яруса около 3 метров, и так каждый ряд. Но эти труды оправданы . Смотрится просто замечательно!
Вот собственно и юбка.
Серия сообщений "Вязание крючком":
Часть 1 - Люблю вязать ...
Часть 2 - Льняная летняя юбка !
Часть 3 - Шляпка "Летняя симфония"
|
|
Без заголовка |
Издавна мечтаю вышить себе кофту цветами, а так как вышивать долго надо, все руки не доходят, то решила связать. Вот хвастаюсь результатом!
Добавляю немного процесса работы
|
|
Без заголовка |
Для вязания этой шали использована готовая схема, но нить частичного крашения сделала ее очень непохожей на фотографию из журнала. Основной мотив узора «ромбик» и кайма составлены из хорошо знакомых даже начинающим вязальщицам воздушных петель, столбиков без накида и столбиков с 1 накидом. Высота раппорта узора - 3 ряда – позволяет связать полотно любого нужного размера.

Для выполнения этой шали размером 180см по длинной стороне и высотой 80см использовано 200г импортной пряжи «MAGIC», 35% мохер, 65% акрил, 288м/100г, крючок 6,0. Пушистая пряжа позволяет использовать более толстый, чем для гладкой пряжи той же толщины, крючок и за 2-3 вечера связать очень легкую, теплую ажурную шаль, которая не кажется сильно «дырявой».
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |

Этот теплый и очень мягкий шарфик из пряжи с помпонами вяжется чрезвычайно быстро.
Можно взять Almond Pompon от Alize, Mulberry или Maryfetly от Yarn Art, есть еще несколько видов пряжи с помпонами (они отличаются размером помпончиков и степенью «пушистости»).
|
|
Без заголовка |


|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |




|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Продолжаю разгружать свои папки в черновиках. Там страниц уже собралось - больше, чем в дневнике) Предлагаю вашему вниманию подборку вязаных, на мой взгляд интересных, моделей со схемами.
Обратите внимание на первую модель. Очень сексуальный и нарядный удлиненный топик. Приглядитесь повнимательнее) В вязании использованы баночные ключики!
|
|