-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Marita80

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.11.2011
Записей: 827
Комментариев: 294
Написано: 1535


Уррааа!!! Пошел снег!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Cameliya-ya   обратиться по имени И у нас снег!! Понедельник, 16 Января 2012 г. 01:21 (ссылка)
Кррррасиво!! И -слушай - какой бутуз классный!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 16 Января 2012 г. 01:45ссылка
Спасибо! Вот если б такой снег - да на Новый год! Счастью нашему не было бы предела!
Перейти к дневнику

Понедельник, 16 Января 2012 г. 02:31ссылка
Да ладно! Не будем бурчать! А будем радоваться и благодарить за то, что есть!!!
ONELI   обратиться по имени Понедельник, 16 Января 2012 г. 03:42 (ссылка)
Потрясающе!!! Ребёнку-то какая радость! А у на снег последний раз выпал в начале декабря.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 16 Января 2012 г. 11:20ссылка
У нас был снег где-то в середине декабря, а потом дождь до НГ
веронесса   обратиться по имени Пятница, 20 Января 2012 г. 16:56 (ссылка)
Чудесный малыш у Вас!Дай бог ему всех благ!!а вот уменя пока нет внуков..Я очень скучаю по маленьким..Дочь взрослая,детей пока нет..
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 20 Января 2012 г. 17:09ссылка
Спасибо! Не расстраивайтесь, значит еще просто не время. Моя мама тоже ждала почти 10 лет, я родила в 29, зато в этом возрасте более серьезно относишься ко всему, я считаю
Перейти к дневнику

Пятница, 20 Января 2012 г. 17:14ссылка
Это очень правильно..я первого родила в 19.а дочь-в 21..очень рано..относимся друг к другу как подружки..и это нехорошо.Ей сейчас 33-она серьезно готовится к будущему..а может,просто и не хочет..Как богу будет угодно!
Перейти к дневнику

Пятница, 20 Января 2012 г. 17:19ссылка
Все будет ОК!
Перейти к дневнику

Пятница, 20 Января 2012 г. 17:38ссылка
Я тоже так считаю!!
Scarlett777   обратиться по имени Пятница, 17 Февраля 2012 г. 22:13 (ссылка)
Чудесный мальчуган!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку