-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Арианочка

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.03.2003
Записей: 9
Комментариев: 21
Написано: 21


Первый раз в жизни решилась написать в дневник.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


CoolSerega   обратиться по имени Бывает и хуже Среда, 12 Марта 2003 г. 08:06 (ссылка)
Хочу тебе сказать, прочитав что это картина встречается у многих и плакать здесь конечно практически бесполезно, хотя иногда может показаться что легче на душе. Только себе хуже сделаеш, попробуй подумать о чем нибудь хорошем, не вспоминая об этой проблеме. А насчет самоубийства ты забудь этого делать нельзя. Я не знаю в каких ты отношениях с мамой, если это возможно поговори с ними.
Ответить С цитатой В цитатник
Наташка   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2003 г. 13:19 (ссылка)
Как я тя понимаю... Я тоже втюрилась в парня которого нельзя любить, пару дней ми были вместе а потом он исчез, потом вернулся. Я хочу быть с ним но нельзя! Совет: чтобы забыть одного надо найти более достойного(но хочется ли те его забывать)
Может быть еще выход: чем ти хуже той девченки может стоит стать лучше нее... И не обься рассказывать близким!
Ответить С цитатой В цитатник
Devil Angel   обратиться по имени Суббота, 15 Марта 2003 г. 18:11 (ссылка)
Господи,мне так жаль тебя.Этот Дима...вот такая она любовь!Хотя,знаешь,хорошо,что ты любишь.Ведь есть такие люди,которые никогда не любили,а ты испытала это чувство.Уже хорошо!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку