Без заголовка |
Удивительно красивое с виду и также просто потрясающе вкусное и аппетитное летнее блюдо, которое вполне подойдет в качестве угощение для любых торжественных застолий и праздников - фаршированная цветная капуста. При этом стоит учесть, что ничего особенно сложного в приготовлении данного блюда нет и готовится такая вкуснятина на удивление быстро и просто.
Для того, чтобы приготовить данное блюдо вам понадобятся такие составляющие: одна средних размеров цветная капуста, 300 граммов мяса (любого по вашему выбору, но не слишком жирного), одна крупненькая репчатая луковица, одно яйцо, 150 граммов майонеза, один пучок свежей зелени петрушки, а также черный перец и соль по вкусу.
|
|
Без заголовка |
Сырные лепёшки с курицей и зеленью, они тоже из разряда быстрых и вкусных. В этом рецепте всё смешивается . Курица не является отдельной начинкой. Очень интересный рецепт - попробуйте.

В дополнение к этим лепёшкам посмотрите интересную подборку других лепёшек . Рецепты все отличные. Они Вам понравятся.

|
|
Без заголовка |
Получается вкусно и не приторно, а ананас дает приятную кислинку. |
|
Без заголовка |
Все делается просто, быстро, а выходит очень вкусно!|
|
Без заголовка |

Рецепт прост и не обременителен|
|
Без заголовка |
![]()
![]()
Замечательный сайт, где можно послушать разные литературные произведения по жанрам, а также посмотреть фильмы или передачи.
В главном меню выбирайте, что вы хотите - аудио или видео.
Потом ищем по жанру, а также для удобства есть окно поиска по сайту.
И вы услышите стихи и другие произведения в исполнении авторов, актеров, которые любимы нами и чьи голоса узнаваемы, даже если вы их давно не слышали...
Итак, заходим и выбираем, что послушать или посмотреть...
Жми на книгу.
автор поста
Любаша К.
|
|
Без заголовка |
Если Вы хотите очень торта, а времени совсем мало, то такой вариант Вам понравится. Не забудьте прикупить слоёное тесто, чтобы с ним не возится. Такой торт из слоёного теста без особых хлопот - это просто чудо. Попробуйте - не пожалеете.

|
|
Без заголовка |

У каждой хозяйки найдется в доме растительное масло, мука, 100 г. дрожжей, сахар. Вот рецепт приготовления теста: берем
4 ст. ложки сахара
6 ст. ложек муки
100 г. свежих дрожжей
3 стакана воды
все хорошо перемешиваем и оставляем на 15 минут, чтобы тесто подошло. Затем в него добавляем
|
|
Без заголовка |
Кому же не понравятся такие овсяно - сырные палочки? Готовятся очень просто, съедаются очень быстро и нравятсчя взрослым и детям. Так что, рецепт стоящий, надо приготовить.

Полезные заметки
Вы относите себя к азартной натуре? Выигрывали хоть раз в лотерею? Шанс выигрыша выпадает , конечно, редко, но он может решить в один миг все финансовые трудности человека. Как не крути, а успех игры в лотерею зависит от удачи. С надеждой на эту удачу , людей меньше не становится играющих. Только бы правильно принять решение в какую лотерею играть . Посмотрите примеры , в какие же лотереи люди больше всего выигрывают. Попробуйте, может пришло время и у Вас появился шанс на выигрыш. Поймайте свою удачу!

|
|
Без заголовка |

Чудо-маска, ускоряющая рост волос|
|
Без заголовка |

|
|
Без заголовка |

Восток славится своим опытом и мудростью, именно в этой части света были выработаны большое количество методик саморазвития и оздоровления человеческого организма. Сегодня мы хотим представить вам две уникальные методики сохранения красоты и молодости: восточный эликсир молодости и дыхательная гимнастика.
Как сохранить здоровье, красоту и молодость? - эликсир молодости и дыхательная гимнастика
|
|
Без заголовка |

Просто! Вкусно! Красота! |
|
Без заголовка |

|
|
Без заголовка |

очень вкусно, хотя калорийно конечно...|
|
Без заголовка |

|
|
Без заголовка |

|
|
Без заголовка |

Приготовить его очень просто.|
|
Без заголовка |

В магазине такое не купишь...|
|
Без заголовка |

Попробуйте, готовится очень быстро, результат вам понравится!|
|