Без заголовка |
|
Без заголовка |
Понравился вчерашний пост с платьями?
Не успеете связать до Нового года?
Не беда!
Свяжем к 8 Марта.
Давайте что нибудь попроще?
Туники , например. Связав легкую тунику, мы получим сразу три наряда - на Новый год одеть можно будет поверх платья - Вот Вам и новый наряд.
На лето уже наряд будет готов.
И быстрее, чем платье, вяжется.
ТУНИКА КРЮЧКОМ
Схемы ЗДЕСЬ www.liveinternet.ru/users/3970017/post195059266/

Эффектная кружевная туника.
Схемы и описание ЗДЕСЬ www.liveinternet.ru/users/tanzja/post153189977/

ТУНИКА С КРУГЛОЙ КОКЕТКОЙ
Схемы вязания ЗДЕСЬ www.liveinternet.ru/users/4107042/post195660465/

Туника. Ленточное кружево.
Описание и схемы ЗДЕСЬ www.liveinternet.ru/users/olga_zaedinova/post165021839/

Туника с цветочными розетками.
Схемы ЗДЕСЬ www.liveinternet.ru/users/4107042/post189785933/

Туники крючком
Описание и схемы без перевода ЗДЕСЬ www.liveinternet.ru/users/lally_soong/post138189896/

Туника мотивами.
Схемы ЗДЕСЬ www.liveinternet.ru/users/n_e_l_l_i/post152729819/

Туника из мелких квадратов для дам с шикарной фигурой.
Схемы ЗДЕСЬ www.liveinternet.ru/users/lesenkag/post153695574/
Кроме того у нас есть
Пляжные туники. Вяжем и шьем.www.liveinternet.ru/users/marisha54/post170921475/
Просто туника... Вяжем и шьем. www.liveinternet.ru/users/marisha54/post140328724/
|
Без заголовка |
http://www.liveinternet.ru/users/2992663/post131898809/
| Картинка заряжена на исцеление ночного энуреза Смотреть каждый вечер,непосредственно перед сном 3-4 мин | |
![]() |
Картинка заряжена на исцеление
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
http://lodia.ru/forum/uploads/1161621936/gallery_19_12_45672.jpg
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |

|
Без заголовка |
|
Хотим мы этого или нет, но луна имеет влияние на нашу жизнь, поэтому стоит знать, в какой фазе она находится в тот или иной день. Лунный календарь на 2012 год, в котором указано начало каждой четверти (фазы) луны, поможет нам в этом.
|

|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |

Форму смазать маслом, 2 листа лаваша выложить так, чтобы свисали края, посыпать их сыром. Яйца смешать с кефиром, обмакнуть в получившуюся смесь оставшийся лаваш , нарезанный кусочками произвольной формы, слагка отжать и накрыть сыр. Когда сыр закроется , снова посыпать сыром и сделать второй радя кусочков лаваша, опять засыпать сыром и накрыть оставшимися свисать кусками лаваша. Сверху вылить остатки кефирно-яичной смеси и выложить кусочки сливочного масла. Выпекать до хрустящей корочки примерно 20 минут.
|
Без заголовка |

Спасибо автору!



|
Без заголовка |

|
Без заголовка |

Темно-синяя туника/платье
Размеры: 34-38 (40-44) 46-50
Вам потребуется: 450 (550) 700 г темно-синей пряжи Micro(100% полиакрила,170/50 г; крючок №3; штопальная игла.
Виды петель: см. описание петель.
Ажурный квадрат: связать цепочку из 6 возд. п. и сомкнуть её 1 соед. ст. в кольцо. Далее вязать круговыми рядами по схеме. Выполнить 1 раз для квадрата А с 1-го по 9-й р., для квадрата В - с 1-го по 10-й р. и для квадрата С - с 1-го по 11-й р.
Ажурный мотив: вязать, как ажурный квадрат, но с 5-го р. вязать прямыми и обратными рядами, при этом не выполнять петли на розовом фоне.
Плотность вязания: квадрат А = 17 х 17 см; квадрат В = 19 х 19 см; квадрат С = 21 х 21 см.
Спинка: связать 1 5 ажурных квадратов А (В) С и соединить их в полотно из 3 квадратов в ширину и 5 квадратов в высоту. Для этого, начиная со 2-го квадрата, в последнем ряду в местах, обозначенных на схеме стрелками, вместо средней возд. п. арки вязать 1 соед. ст. в соответствующую арку предыдущего квадрата.
Перед: спереди на 32 ст. с/н вязать рельефным узором. Для пройм оставить с обеих сторон в каждом ряду 12 х 1 ст. с/н. Через 14,5 см = 13 р. от юбки оставить для выреза горловины средние 22 ст. с/н и обе стороны закончить раздельно. Для бретелей на внешних 8 п. вязать рельефным узором. Через 30 см = 27 р. от юбки работу закончить.
Перед: связать 13 ажурных квадратов А (В) С и 1 ажурный мотив и соединить их в полотно по выкройке.
Рукава: связать 4 ажурных квадрата А (В) С и соединить их в полотно из 2 квадратов в ширину и 2 квадратов в высоту. Для скосов рукавов обвязать боковые края по выкройке прямыми и обратными рядами арками из возд. п., как в ажурном мотиве. Через 6 р. работу закончить.
Сборка: выполнить плечевые швы; втачать рукава, выполнить швы рукавов и боковые швы, оставив несшитыми для разрезов по 30 см. Все края обвязать 1 р. полуст.
|