-Рубрики

 -Я - фотограф

я и Валера, лето2014г
1 фотографий

 -

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Анжеличка

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

астрология.эзотерика.вязание крючком

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.11.2011
Записей: 12764
Комментариев: 2254
Написано: 27028





Без заголовка

Четверг, 27 Сентября 2012 г. 12:38 + в цитатник
Это цитата сообщения mary607 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Время на часах 11:11, 12:12 - это сигнал вашего ангела

Время на часах 11:11, 12:12 - это сигнал вашего ангела- хранителя
Таблица во благо себя и других
Значение цифр:

00.00 — исполнится любое желание, загаданное с чистым сердцем
01.01 — ждите доброго известия от мужчины
01.10 — увы, начатое Вами дело не принесет ожидаемого результата
01.11 — не отказывайтесь сегодня ни от каких предложений
02.02 — ожидайте приглашения в гости или ресторан
02.20 — подавляйте раздражение, следите за словами
02.22 — Вам откроется некая тайна
03.03 — в Ваши двери стучится любовь
03.30 — Ваше чувство останется безответным
03.33 — встречайте счастье и удачу
04.04 — посмотрите на ситуацию с другой стороны
04.40 — сегодня явно не Ваш день - Фортуна к Вам не расположена
04.44 — получите нагоняй от начальства
05.05 — тайные враги затевают против Вас нечестную игру
05.50 — остерегайтесь воды и огня
05.55 — не за горами встреча с мудрым человеком
06.06 — скорое замужество (женитьба)
07.07 — опасайтесь людей в военной форме
08.08 — карьерный взлет
09.09 — берегите кошельки и сумочки
10.01 — знакомство с влиятельным мужчиной
10.10 — наступает время
11.11 — попадете в зависимость от кого-то (или чего-то)
12.12 — успех на любовном фронте
12.21 — знакомство с новым человеком
13.13 — остерегайтесь соперников
13.31 — получите то, о чем долго мечтали
14.14 — нынче балом будет править любовь
14.41 — попадете в неприятную ситуацию
15.15 — последуйте совету мудрого человека
15.51 — готовьтесь к бурному, но короткому роману
16.16 — будьте осторожны на дороге
17.17 — опасайтесь уличных хулиганов
18.18 — будьте осторожны на дороге
19.19 — успех в делах
20.02 — ссора с близким человеком
20.20 — скандал в семье
21.12 — рождение ребенка или нового проекта
21.21 — бурный роман
22.22 — новое знакомство
23.23 — опасная связь
23.32 — проблемы со здоровьем




У каждого человека есть Ангел-Хранитель, он дается нам при рождении и сопровождает нас всю жизнь. Ангел-Хранитель отгоняет от нас все напасти и в трудные минуты призывает других ангелов к нам на помощь. Он ежедневно общается с нами, но мы почему-то считаем, что это наш внутренний голос, интуиция, чутьё и т.д. хотя на само деле это и есть подсказки Ангела-Хранителя.

Как же сделать, чтобы Ангел-Хранитель помогал тебе? Да очень просто. Достаточно просто попросить его об этом. Ангел-Хранитель ждёт, когда мы дадим ему задание. Сами они никогда не вмешиваются в наши дела, пока мы сами не попросим сделать что-то.

Поэтому, если ты в чем-то остро нуждаешься или тебе нужна помощь, проси ее у Ангела-Хранителя, только помни, Ангел-Хранитель осуществляет только добрые дела, он не может вредить и причинять зло. Не жди, что твое желание исполнится мгновенно, у Ангела-Хранителя на этот счет может быть свое мнение и он сам решает, когда твое желание должно сбыться, будь терпеливой и твое желание обязательно исполнится, если ты, конечно, не передумаешь и не пожелаешь что-то противоположное.

Ангелы-Хранители наделены безграничными возможностями и если ты хочешь, чтобы твой Ангел-Хранитель стал еще сильнее и помогал тебе как можно чаще, для этого нужно почаще общаться со своим Ангелом-Хранителем, благодарить его за помощь, не обязательно это делать вслух, достаточно обращаться к нему мысленно.
Если тебе предстоит что-то очень важное для тебя, обратись к Ангелу-Хранителю, попроси его о помощи, попроси его быть с тобой рядом и направить тебя.
Береги своего Ангела-Хранителя, они существа нежные и ранимые. Ангелы не любят матерных слов, они вообще не любят, когда ругаются, не любят табачный дым и не выносят запах алкоголя. Они болеют от отрицательной энергетики.

Ну и конечно у Ангела-Хранителя есть пол, если тебе интересно какой он, твой Ангел-Хранитель, ты можешь подсчитать это.

Чтобы определить возраст твоего Ангела-Хранителя, нужно сложить число твоего рождения + месяц, т.е., если день моего рождения 30 октября, то моему Ангелу-Хранителю 40 лет и так будет всегда, ангелы не стареют.

Чтобы определить пол твоего Ангела-Хранителя нужно сложить все цифры в твоей дате рождения, к примеру дата твоего рождения 30.10.1998, значит складываем 3+0+1+0+1+9+9+8=31 теперь складываем получившиеся цифры 3+1=4 Если получилось четное число, значит твой Ангел-Хранитель мальчик, если нечетное - девочка, в нашем случае это мальчик, правда сорокалетний.

У Ангела-Хранителя, как и у тебя, есть своя стихия. Стихия твоего Ангела-Хранителя – вторая цифра в дате рождения. Т.е., если дата рождения 30 число, то цифра стихии 0, если бы было просто 3 число, то цифра 3. А дальше смотрим нужную нам цифру ниже и по ней определяем стихию.

1 – Святость. Прекрасный лик. Светлый ореол. Говорят, именно с них списали ангелов на большинстве картин. Их невидимые крылья одеялом накрывают весь мир. Это самые добрые ангелы. Они никогда не будут спокойно смотреть как человеку плохо. Будь то их подопечные или другие люди. «Обладатели» таких ангелов обычно тоже очень добрые.

2 – Свет. Светлые солнечные ангелы с большими белыми крыльями. Если этот ангел целует в щёку, то на этом месте появляется веснушка. Каждая веснушка на лице — это поцелуй солнечного ангела. Он постоянно хочет с тобой связаться: присниться, показаться в зеркале, послать знак.

3 – Воздух. Ангел, сотканный из воздуха и ветра, неопределенных очертаний. Крылья большие, но невидимые. Он весьма беззаботен, часто отлучается, но если его попросить, то в лепёшку расшибётся, чтобы угодить «хозяину»!

4 – Мудрость. Ангелы редкой мудрости и интуиции. Часто это передается и их хозяевам. Обычно «обладатели» таких ангелов преуспевают в учёбе и в карьере. Немаловажно в этом и то, что эти ангелы умудряются всегда подсказать правильное решение или выход!

5 – Металл. Смелые ангелы-защитники. Холодные и сильные крылья. Обычно он приходит, когда ты плачешь. Чем больше ты проливаешь слез, тем больнее ему приходится, и тем сильнее он становится. Но это не значит, что он покидает тебя, когда ты смеешься, если тебе хорошо, значит и ему тоже. Обладатели таких ангелов живут очень долго.

6 – Радуга. Яркие ангелы с разноцветными крыльями как у бабочки. Настоящее сокровище. Они играют на чудесной флейте и скрипке, разгоняя своей мелодией любую тоску и скуку. Их подопечные - яркие творческие личности.

7 – Энергия. Меняют формы и цвета. Такие же и крылья. Сгустки энергии, зависящие от настроения. Поэтому это самые обидчивые ангелы. При этом они преданны и всегда предупреждают нас через вещие сны.

8 – Человек. Ничем не отличаются внешне от обычных людей. Крыльев нет. Обычно, эти ангелы – души умерших родственников или знакомых, любивших вас при жизни. Очень заботливые ангелы. Ходят за хозяином по пятам, нигде не оставляют без присмотра.

9 – Тепло. Ангелы - оптимисты. Тёплые крылья, пушистые и мягкие как лапка котёнка. Эти ангелы обычно приобретают форму наших друзей или животных, чтобы быть ближе. Они дарят своим хозяевам гармонию и согласие.

0 – Огонь. Возрождаются подобно фениксам, поэтому непобедимы. Огненные крылья. Они всегда хотят помочь, в любой мелочи. Для них нет ничего невозможного. «Обладателей» таких ангелов всегда называют везунчиками.



Серия сообщений "Ангелы":

Часть 1 - Ангел моего рожденья....(оберег).
Часть 2 - Выход на своего Ангела-Хранителя
...
Часть 7 - Doreen Virtue “Ангельские числа”
Часть 8 - Архангел РАФАИЛ
Часть 9 - Время на часах 11:11, 12:12 - это сигнал вашего ангела
Часть 10 - СКРЫТЫЙ СЕКРЕТ ВЕКОВ - Любовь
Часть 11 - Как зовут Вашего Ангела Хранителя .


Рубрики:  Эзотерика/Самосовершенствование


Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Четверг, 27 Сентября 2012 г. 12:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Verchitel22 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Послание Крайона Цветы и Пчелы.



25 сентября 2012.
Почему некоторые из нас так любят путешествовать, а некоторые любят быть на одном месте? И те и другие комфортно чувствуют себя. С чем это связано?

Приветствую Вас, Дорогие! Я Есть Крайон из Магнитного Служения. Энергия Семьи и Дома рядом с Вами, когда Вы пробегаете глазами по этим строкам, исполненным нежной и трепетной Энергии Любви. Как это прекрасно… Мы все Едины… И это действительно так.

Сегодня Мы поговорим с Вами о Ваших индивидуальных энергетических особенностях. Это относится к Дарам Эры Перехода – к Распространению Света.

Дорогие, многие из Вас являются теми, кого Мы называем «Цветами». Это те из Вас, кто проживает в определенной географической местности, настраивается на определенные волны Гайи, чувствует здесь себя «как Дома» (Улыбка Крайона), открывает Сердце и создает Центр – Якорение Места Силы. Там, где живет этот осознанный Человек, сотворяется Пространство Любви и Творчества. Постоянство проживания создает Цветок Света, сияющий кодами Преображения Гайи, Очищения и Творческой Силы.

Рубрики:  Эзотерика/Крайон

Без заголовка

Четверг, 27 Сентября 2012 г. 12:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Снова о ручках для сумок крючком. 3 мастер-класса

Иримед: Ручки для сумок крючком. Мастер-класс + 2 видео. Здесь: http://mizrah.ru/post212769790/

Вяжем ручки для сумок крючком. Видео. Здесь: http://mizrah.ru/post234611945/     

При вязании сумок самую большую проблему вызывают ручки. Как сделать их красивыми, удобными и достаточно жесткими? И какие вообще есть способы вязания ручек для сумок? Мы не будем рассматривать самый простой вариант - вязаная полоска, - а расскажем о способах вязания объемных ручек. Итак:

1. Витые ручки из рельефных столбиков.

2. Ручка из шнура крючком.  

3. Ручка из обвязанной крючком веревки.

 ручка для сумки  

Для перехода к мастер-классу кликните по фото

/www.darievna.ru/page/vjazanye-ruchki-dlja-sumok-1">

Читать полностью на Darievna.ru

 

Рубрики:  Вязание КРЮЧКОМ/Сумки


Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Четверг, 27 Сентября 2012 г. 12:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Лейла_Хилинская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ажурная накидка крючком

df1-350x517 (350x517, 64Kb)
Ажурная накидка проста в исполнении. Она вяжется по принципу салфетки,но с проймой для рукавов. Края обвязаны каймой.

Размер накидки: 44-46.




Вам потребуется: 360 г сиреневой пряжи (100г/400 м), крючок № 1,75.
Читать далее...
Рубрики:  Вязание КРЮЧКОМ/Парео


Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Четверг, 27 Сентября 2012 г. 12:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Яркий квадрат по спирали крючком

http://alleta.gallery.ru/watch?ph=bpsv-d2EQx

Читать далее...
Рубрики:  Вязание КРЮЧКОМ/Бабушкин квадрат

Без заголовка

Среда, 26 Сентября 2012 г. 23:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Lara_Amber [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Химчистка организма по методу Валентины Кондаковой

3365178_13509 (200x200, 21Kb)

   Лет 10 назад мне посчастливилось познакомиться с замечательным человеком, врачом, кандидатом медицинских наук Кондаковой Валентиной Максимовной. Ей в полной мере довелось на себе испытать воздействие загрязнения тяжелыми металлами, после чего возникло множество болезней. Головные боли, вялость, раздражительность, непрерывные простуды, кашель, отеки.

   К счастью, ей помогло хорошее знание основ химии, и она нашла нужное лекарство, простое и дешевое. Им оказался натрия тиосульфат (
ГИПОСУЛЬФИТ НАТРИЯ, серноватистокислый натрий, тиосульфат натрия, Na2S203, натриевая соль тиосерной кислоты), белый кристаллический порошок. Он прекрасно известен фотографам (используется для фиксирования фотоснимков).

   В медицине 30 % раствор натрия тиосульфата применяется для лечения острых отравлений, дают его и домашней скотине как противоядие. Он хорошо связывает тяжелые металлы, токсины и выводит их из организма, восстанавливает нарушенные функции органов.

   Испробовав на себе и своих детях благотворное воздействие натрия тиосульфата, доктор Кондакова осторожно стала проверять действие препарата на своих пациентах. А лечила Валентина Максимовна в то время алкоголиков в наркологической больнице № 17 г. Москвы.

   Натрия тиосульфат быстро снимал похмельное состояние, резко улучшал психическое состояние, обрывая тягу к спиртному.

   Окрыленная успехом, Валентина Максимовна начала лечить тиосульфатом натрия и другие болезни более тысячи больных с гипертонией, аллергиями, астмой, остеохондрозом, заболеваниями печени, поджелудочной железы получили желанное исцеление.

 

далее>>>>>>
Рубрики:  Медицина/Очищение организма


Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Среда, 26 Сентября 2012 г. 23:25 + в цитатник
Это цитата сообщения mari_tais [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПЛЮСЫ ВЕГЕТАРИАНСТВА

ПЛЮСЫ ВЕГЕТАРИАНСТВА

6 фактов почему вегетарианская диета чище и лучше мясной

 

 

6 фактов почему вегетарианская диета чище и лучше мясной

Мы хотим лучшего

Читать далее...
Рубрики:  Эзотерика/Аюрведа

Без заголовка

Среда, 26 Сентября 2012 г. 23:24 + в цитатник
Это цитата сообщения NADIABI [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ДОКТОР...С ПОДОКОННИКА: ГЕРАНЬ (ПЕЛАРГОНИЯ)

geran1 (448x336, 32Kb)
Комнатные растения: Герань

Герань — одно из наиболее распространённых растений в наших квартирах, любимица наших бабушек. Она обладает всеми достоинствами комнатных растений. Неприхотливая, красивая, легко размножается. Разновидностей герани очень много, все они очень красивые и приятно пахнут.

Воздух в помещении, где выращивают душистую герань, постоянно очищается и оздоравливается. Герань является ценным лекарственным растением.

Наиболее выраженными целебными свойствами обладает герань кроваво-красная. В лечебных целях используют листья, цветки и корневища растения. Листья и цветы содержат крахмал, органические кислоты и их соли, дубильные вещества, витамин С, флаваноиды, антоцианы и эфирное масло. В корнях содержатся дубильные вещества и флавоноиды.
Читать далее

Источник: http://avarmediaclub.kiev.ua
Рубрики:  Медицина/Домашний доктор

Без заголовка

Среда, 26 Сентября 2012 г. 23:22 + в цитатник
Это цитата сообщения KonVeda [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вяжем сумочку крючком. Пошагово!

Вяжем вместе
Рубрики:  Вязание КРЮЧКОМ/Сумки

Без заголовка

Среда, 26 Сентября 2012 г. 23:21 + в цитатник
Это цитата сообщения СчастливаЯ_ЛюбимаЯ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Железная методика как выйти замуж и не только

_____________




Серия сообщений "Отличные Советы - 5":

Часть 1 - ..благодаря прощению Вы позволяете себе быть счастливым и двигаться дальше.
Часть 2 - Причина нашего несчастья - не умение принимать происходящее с нами
...
Часть 16 - Он, она и его мать
Часть 17 - Женские ошибки
Часть 18 - Железная методика как выйти замуж и не только


Рубрики:  Мужчина и женщина

Без заголовка

Среда, 26 Сентября 2012 г. 23:20 + в цитатник
Это цитата сообщения lyiolik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Вязание КРЮЧКОМ/Юбка

Без заголовка

Вторник, 25 Сентября 2012 г. 22:53 + в цитатник
Это цитата сообщения podborka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Полезные мелочи. Вязаные закладки для книг

 

Читать далее 

Рубрики:  Вязание КРЮЧКОМ/Мелочи


Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Вторник, 25 Сентября 2012 г. 22:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Zinaida-k [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Закладка «Цветной карандаш»

4792020515n2651 (700x662, 224Kb)
Читать далее...
Рубрики:  Вязание КРЮЧКОМ/Мелочи


Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Вторник, 25 Сентября 2012 г. 22:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Lkis [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Однажды в Детский дом пришла чета, Чтоб выбрать для себя сынка иль дочку...



Однажды в Детский дом пришла чета,
Чтоб выбрать для себя сынка иль дочку.
Мальчишку одного увидев там,
К себе домой взять пожелали очень.
Оставшись с мальчиком наедине,
С улыбкой милою ему сказали:
- Ты – славный! И подходишь нам вполне:
Тебя к себе бы с радостью мы взяли.
смотри полностью

Из инета
Lkis
Рубрики:  Стихотворения


Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Вторник, 25 Сентября 2012 г. 22:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Аринуш [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Вязание КРЮЧКОМ/Мелочи

Без заголовка

Вторник, 25 Сентября 2012 г. 11:24 + в цитатник
Это цитата сообщения aldav [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

5 языков любви

Я очень часто упоминаю книгу Гери Чепмена “5 языков любви”. Цитирую её и советую почитать, поэтому пора бы уже написать полноценный пост и просто отправлять всех по ссылке :)

5 языков любви Гери Чепмен

Эта книга на самом деле удивительная. Я успешно вела по ней подростковый тренинг и про запас всегда покупаю в книжном несколько экземпляров, чтобы подарить друзьям на свадьбу или когда они приходят за советом на грани развода.

Особенно мне нравится, что любовь рассматривается любая. И супружеская, и родительская, и дружеская. Больше всего говорят на своём языке любви и не понимают других именно дети. Часто бывает так, что подросток убегает из вполне благополучного дома и заявляет: “Родители меня не любят!”. Так ли это? Наврядли. Скорее они просто говорят ему о любви своим языком, которого ребёнок не понимает. Теория Чепмена объясняет почему говоря на русском, мы часто не понимаем друг друга. У каждого свой язык любви.

Я считаю, что прочесть эту книгу должен каждый. Потому что любовь представлена в ней в очень необычном разрезе. Сразу оговорюсь, это вовсе не отменяет других психологических теорий и у медали всегда будет обратная сторона. Но давайте сейчас посмотрим, что говорит нам Гери Чепмен.

А прежде чем я начну краткий пересказ книги, открой текстовый редактор и напиши пару предложений о том что такое по твоему любовь. Ответь для себя на вопросы: в какие моменты я чувствую что меня любят? Какими действиями я показываю близким свою любовь? И после этого смело читай, либо книгу либо мой текст-спойлер.

В основе теории лежит “сосуд любви”. Представь, что внутри у тебя (в душе) есть колба(сосуд), разделённая на 10 делений. Когда ты чувствуешь себя любимым, то колба полна до краёв, на все 10 делений. Когда ты чувствуешь, что ни кто тебя не любит, не понимает, то сосуд едва наполнен до первого деления.

Теперь прислушайся к себе? На сколько делений наполнен твой сосуд. На сколько любимым ты чувствуешь себя?

А теперь самое интересное. Сосуд любви можно наполнять пятью способами, но 4 из них будут наполнять твой сосуд лишь по капле. А 1 способ будет вливаться большими чашками, быстро заполняя сосуд любви и принося хорошие ощущения.

Короче, подобрать один из пяти языков любви, это как найти среди 100 рублёвых купюр, 100 долларов. Поэтому так важно знать свой язык любви и языки на которых говорят окружающие. Расскажу немного о каждом.

Язык слова одобрения

Язык №1 - Слова одобрения

Дети с этим языком любви рано научатся делать хорошие комплименты, не забудут без напоминания мамы сказать “спасибо”. Для них важно будет слышать от родителей, что они любят и гордятся ими. Они будут приносить разные грамоты, первым делом рассказывать о пятёрке в школе и ждать заслуженной похвалы.
Марк Твен однажды сказал: «На хорошем комплименте я могу прожить два месяца». Для людей язык любви которых “слова одобрения” важнее всего слышать, что вы рады тому, что они сделали, что им благодарны. Поддержать таких людей очень просто, нужно лишь действительно проговаривать все положительные моменты, даже самые незначительные.

Читать далее...
Рубрики:  Эзотерика/Взаимоотношения

Без заголовка

Вторник, 25 Сентября 2012 г. 11:18 + в цитатник
Это цитата сообщения svetlyachok36 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

И опять тапки,тапки,тапки...

 Собралась у меня целая коллекция тапочек. Все они связаны на одной подошве, а вот верх у всех разный, вот и сделала небольшую подборку со схемами.

 
 
 

 
 


 


 
Схема подошвы. 

Рубрики:  Тапочки

Без заголовка

Вторник, 25 Сентября 2012 г. 10:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Verchitel22 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Наговоры на соль для исцеления и исполнения желаний (От Матушки Стефании)


Преследуют неудачи? «Расцвел» букет болячек?

Кажется, что конца не будет черной полосе невезения? Все валится из рук?

Не складываются отношения с противоположным полом?

Знаете ли вы, что с помощью обыкновенной соли вы можете решить все проблемы? Эти маленькие белые кристаллы обладают такой могущественной силой, что способны жизнь обратить в прах и вернуть из небытия. Соль может исполнить любое ваше желание, потому что она – сгусток энергии, подвластной человеку.

Матушка Стефания поведает, как при помощи соли и наговоров исполнить желание, вернуть здоровье, избавить родных от алкоголизма, наркомании и прочих вреднейших привычек. Вы сможете обрести и укрепить семью, упрочить материальное положение, получить собственное жилье. Соль поможет в работе и учебе, защитит дом от воров, с ее помощью можно снять сглаз и порчу.
>>Читать далее http://siriana.ru/forum/79-1621-1
Рубрики:  Эзотерика/Исцеление

Без заголовка

Вторник, 25 Сентября 2012 г. 10:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Наташа_Свобода_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Семинар - практика Гармонизация проявленности Божественного Мужского и Божественного Женского в человеке

http://cs10312.vkontakte.ru/u15022070/-14/x_57519026.jpg

 


«Гармонизация проявленности

Божественного Мужского и Божественного Женского в человеке»

Единство Мужского и Женского начал – есть Совершенство.
Гармония Мужского и Женского начал – есть сама Жизнь.

ПРОЯВЛЕНИЯ МУЖСКИХ И ЖЕНСКИХ ЭНЕРГИЙ

Читать далее...
Рубрики:  Эзотерика/Взаимоотношения


Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Вторник, 25 Сентября 2012 г. 10:15 + в цитатник
Это цитата сообщения yuliakodola [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ОЧЕНЬ НУЖНЫЕ И ПОЛЕЗНЫЕ АФФИРМАЦИИ

http://www.liveinternet.ru/users/4359363/post204691098/

ОЧЕНЬ НУЖНЫЕ И ПОЛЕЗНЫЕ АФФИРМАЦИИ

ЦИТИРУЯ ПОСТ,ОСТАВЛЯЙТЕ ОТЗЫВ ИЛИ КЛИК-ПОНРАВИЛОСЬ!

АФФИРМАЦИИ ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ ДЕНЕГ



МОЛИТВА НА УДАЧУ И НА ДЕНЬГИ



КАК ПОЗВАТЬ ДЕНЬГИ



КОД ДОСТУПА К ДЕНЬГАМ



КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ НЕВЕЗУЧЕСТИ
[iflash=480,390,http://www.youtub
Рубрики:  Эзотерика/Медитация


Понравилось: 1 пользователю

Поиск сообщений в Анжеличка
Страницы: 638 ... 380 379 [378] 377 376 ..
.. 1 Календарь