Без заголовка |
Читать эту молитву ежедневно после пробуждения. Думаю, она поможет встретить свою вторую половинку.
«Прошу Господа Великого услышать меня и дать мне новый путь, удачный для того, чтобы великое Господнее влияние помогло мне насытиться светом и одиночество мое, нечистым духом вызванное, прошло. Тремя сетями реку перегорожу, чтобы не упустить счастье мое, и тремя силами Господнего влияния придет судьбы новое решение, и встреча чудом произойдет с тем единственным, кто нужен мне в мире, и соединятся пути наши светом любви истинной. Аминь».
31 июля разведенные женщины и вдовы идут в церковь на службу – чтобы повторное замужество было удачным. Поставьте свечу перед образом той святой, чье имя носите. Если таковой не найдете – перед иконой Девы Марии (Богородицы). Трижды мысленно попросите ее о помощи.
Серия сообщений "Обереги":
Часть 1 - Храни меня, оберег! (Амулеты, талисманы, обереги)
Часть 2 - Сделайте оберег своими руками (Амулеты, талисманы, обереги)
...
Часть 17 - Оберег на порог дома
Часть 18 - Устранить "дурной глаз"
Часть 19 - Молитва от одиночества
Часть 20 - Эффективная молитва для процветания
Часть 21 - Мастер-класс "Кукла На здоровье"
Часть 22 - Молитва Св.Марте (довольно мощная Молитва)
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |




|
Без заголовка |
Есть легенда, повествующая о том, что Бог, посылая в мир души, рассекает их пополам. Две половинки - мужская и женская - ищут друг друга в огромном хаосе дней и разочарований. Вероятность встречи - как мираж, невесомый и загадочный!
Находя друг друга, души соединяются, вернее, соединяются в одно целое две половинки... И любовь зажигается в сердцах ярким созвездием, унося в бездну чувств робкие взгляды, прикосновения и переживания!
Две половинки души должны жить в согласии. Это первый показатель того, что половинки нашли друг друга. Но бывает, что половинки не находят друг друга и соединяют свои судьбы с другими... Преграды, проблемы, болезни, ссоры, соблазны... Все это оставляет отпечаток на отношениях, разрушая любовь. Но только та душа выживает, половинки которой настоящие!
Любящие половинки, соединяясь, обретают смысл жизни и становятся одним целым. Они вместе радуются жизни и вместе грустят, вместе принимают удары судьбы и преодолевают преграды. А еще учатся понимать друг друга с полуслова, поддерживая в трудные минуты и подталкивая к достижению успехов. Со временем любящие пары перенимают друг у друга привычки, становятся похожими не только характерами, но и внешне! Недаром в народе говорят, что пары, похожие друг на друга внешне, самые счастливые! Две половинки гармонично дополняют друг друга и обретают счастье!
Сказка с хорошим концом должна быть у каждого. И если вы не нашли свою половинку, присмотритесь, вдруг она рядом? Просто нужно стать немножко терпимее, добрее, суметь разглядеть в толпе свою судьбу!

на правах рекламы
Если вы не нашли свою половинку души в реальной жизни, вполне возможно, что она ждет вас в виртуальном мире! Общение и знакомства добрых людей - это проект, созданный специально для тех, кто верит в счастливую любовь и искренность чувств! Хотелось бы побольше красивых пар, счастливых судеб и настоящих историй о любви!
|
Без заголовка |
Эта техника помогает добиться скорейшего исполнения желаний.
Для этого вам понадобится свеча и ваше желание, написанное вашей собственной рукой.
Теперь вам предстоит скрутить свечу 7 раз. Число 7 счастливое, так что постарайтесь взять свечу достаточно длинную и мягкую, чтобы на ней поместилось 7 "закрутов".
После этого поместите бумажку с желанием под свечу и зажгите ее.
Смотрите на пламя свечи и размышляйте о своем желании.
Постарайтесь почувствовать радость от исполненного желания.
Этот процесс займет у вас 10-15 минут, затем можете оставить свечу догорать, только не пропустите тот момент, когда пламя свечи дойдет до последнего седьмого "закрута".
Тогда осторожно вынимаем записку с желанием из-под свечи и торжественно сжигаем ее на пламени в то время, когда будет гореть счастливый седьмой закрут свечи.
Обязательно поблагодарите Вселенную за помощь.
Серия сообщений "Гороскоп, астрология, таро...":
Часть 1 - Если ли у мужа любовница? Давайте погадаем!
Часть 2 - Это интересно: Значение буквы в имени
...
Часть 28 - Гороскоп соблазнения
Часть 29 - Магический гороскоп
Часть 30 - Техника со свечой на скорейшее исполнение желания.
Часть 31 - Техника пятизвенной просьбы (молитвы)
Часть 32 - Техника на встречу с любимым
Часть 33 - Поцелуй зодиакальной пассии
|
Без заголовка |

Эта техника может быть интересна и людям, которые используют такую практику, как молитва, поскольку молитва и предлагаемая техника друг с другом хорошо согласуются.
Техника хорошо подходит для ситуаций, в которых заранее сложно запланировать результат. Точнее в голову не приходит конкретный результат, который устраивал бы по всем параметрам. К примеру, есть у женщины и работа и подработка. И ее это не устраивает. Но вроде и работу нельзя оставить, и от подработки не хочется отказываться, и так все оставить тоже почему-то не подходит. Так вот, это как раз тот случай, в котором данную технику можно попробовать применить.
|
Без заголовка |
Ритуал на встречу с любимым.
Для тех, кто желает найти свою вторую половинку, сделайте следующее:
«Инна олг па (добавьте свое имя)».
Повторите эту фразу столько раз, сколько получится при суммировании цифр вашего возраста по правилам нумерологии.
Допустим, вам 21 год (2+ 1 = 3).
Таким образом, вы должны произнести заговор трижды.
Затем возьмите красную шерстяную ниточку, сделайте на ней три узла, наденьте на запястье левой руки и не снимайте до тех пор, пока не встретите свою вторую половинку.
Будьте уверены, произойдет это в течение месяца!
Серия сообщений "Гороскоп, астрология, таро...":
Часть 1 - Если ли у мужа любовница? Давайте погадаем!
Часть 2 - Это интересно: Значение буквы в имени
...
Часть 30 - Техника со свечой на скорейшее исполнение желания.
Часть 31 - Техника пятизвенной просьбы (молитвы)
Часть 32 - Техника на встречу с любимым
Часть 33 - Поцелуй зодиакальной пассии
|
Без заголовка |
Экстрасенс смотрит на фотографии не знакомых ему людей и безошибочно определяет, живы сейчас эти люди или нет. Объясняет, что на фотографии человека, если он жив, видно как бы свечение. Это свечение слабеет, когда человек умирает, еще сильнее слабеет на третий день, еще сильнее на девятый день и окончательно гаснет на сороковой день.
Что происходит при этом с самой душой? В момент смерти то, что называется сознание, или "Я" человека, покидает тело, не теряя окончательную связь с ним. Основные тела, включающие в себя душу, – это физическое тело и тонкое. Наука, медицина считают самим человеком его тело, при этом они не знают ответов на самые главные вопросы: что есть сознание человека, как мозг думает, и другие.
|
Без заголовка |
Смерть - нечто абсолютно непознаваемое, ожидает каждого из нас. Она всегда присутствует в мире и обычаи, связанные с ней, могут многое рассказать о народе и его культуре. Каждая история показывает, как мертвые могут служить живым...
|
Без заголовка |
http://honeyhobby.ru/soedinitelnye-shvy-v-vjazanii-krjuchkom.html
|
Без заголовка |
|
Раз в месяц женщине желательно очищать себя с помощью Земли, Воздуха, Огня, Воды и Любви. |
|
Была у меня подруга, которой очень не везло в личной жизни. |
|
Из своих наблюдений она составила своеобразный рейтинг основных сожалений людей, подошедших к самому краю жизни. |
|
Кармические связи и встречи |
|
|
|
|
|
Про колыбельные... |
|
Здоровье как отражение мыслей |
Психолого-эзотерическое. Подборка 24
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Соединение мотивов
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Оригинальный мотив крючком - мастер класс. |
Узоры для вязания |
|
Необычные узоры крючком. |
Сетки, ромбы, квадраты крючком |
|
Многоцветные узоры (крючок). |
Цветные узоры крючком http://www.liveinternet.ru/users/annikushka_-_nadezda/post137590694/ |
|
|
Соломонов узел. Видео |
|
Узоры для вязания |
Нестандартные приемы и способы (вязание) |
Узоры для вязания крючком. Подборка 10
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
http://www.stranamam.ru/post/3596881/
Автор: elenka_V
Текст автора: "Штуки 3 крупных отваренных в мундире картохи разогрела в микроволновке, вместе с 1 небольшой отварной морковкой.
![]()
|
сумка |
|
Без заголовка |
Что означают рисунки, которые мы неосознанно рисуем ... Вы когда-нибудь задумывались, что означают рисунки, которые мы не задумываясь вырисовываем на бумаге? Нет? Тогда смотрим описание к различным художествам: ![]() |
|