-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЛаТав

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.10.2011
Записей: 952
Комментариев: 36
Написано: 1073




Жизнь прекрасна, удивительна, многогранна и бесконечно дорога...

маска софи лорен

Пятница, 01 Марта 2013 г. 09:37 + в цитатник
Это цитата сообщения YaromilaVolkova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Секрет красоты Софи Лорен
 

4716146_sofiloren (300x240, 29Kb)

Маска «Софи Лорен» является отличной питательной маской, благодаря которой поддерживала свою красоту знаменитая на весь мир актриса. Маску используют для насыщения кожи лица витаминами, омоложения и вывода из-под кожных покровов вредных веществ. Рекомендуем Вам регулярно применять эту маску по два раза в неделю в течении 2х месяцев. Храните маску не дольше недели.

Рецепт маски «Софи Лорен»
 
Мед – одна ложка.
 
Глицерин - 1 ложка.
 
Молоко (или сливки) – сто грамм.
 
Желатин - 1.ч.л.
 
Способ приготовления:
 
Заливаем желатин сливками или молоком и оставляем на ночь. С утра ставим на огонь, немного подогреваем и добавляем глицерин и мёд. Перемешиваем и наносим маску один раз в день.
 
Рубрики:  омоложение

Томатные хитрости

Пятница, 01 Марта 2013 г. 09:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Марьяша5 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Томатные хитрости
 

Томатные хитрости

Томатные хитрости
Если рассада вытянулась...
Если рассада вытянулась и имеет бледно-зеленую окраску, следует подкормить ее мочевиной: на 10 л воды — 1 ст.л. мочевины. А после поставить горшочки с растениями на 5-6 дней в место, где температура воздуха 8-10 град., и не поливать несколько дней. Растение приостановит рост, окраска листьев станет насыщенной. После этого верните рассаду в обычные условия.

         

Читать далее...
Рубрики:  дача

Притча о двух ангелах

Пятница, 01 Марта 2013 г. 09:21 + в цитатник
Это цитата сообщения esoterick [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Истинное положение вещей. Притча о двух ангелах
 

01 притча ангелы (458x283, 20Kb)

Всё не так, как нам иногда кажется. Небольшая мудрая притча по этому поводу.

 

Истинное положение вещей. Притча о двух ангелах

 

Однажды два ангела, странствуя, остановились переночевать в доме богатой семьи.

Семья не отличалась гостеприимностью и, вместо того, чтобы разместить ангелов в гостиной, отвела им место в подвале.

Читать далее...
Рубрики:  притчи

ДОННИК ЛЕКАРСТВЕННЫЙ

Четверг, 28 Февраля 2013 г. 11:35 + в цитатник
Это цитата сообщения ольга_ялозюк [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

О травах без лирики. ДОННИК ЛЕКАРСТВЕННЫЙ
 

 

донник верх (400x312, 71Kb)

 

Донник  лекарственный

Собираемые части:  трава.  Время сбора:  июль-август.

—  заболеваниях сердца, стенокардии, болях в сердце, тромбозе коронарных сосудов;

—  нервных расстройствах, неврастении, истерии, бессоннице;

—  эпилепсии, судорогах;

— головной боли, мигрени;

—гипертонии;

—атеросклерозе;

—  воспалительных женских заболеваниях, белях,  воспалении яичников, бесплодии, нарушениях менструального цикла, обильных, болезненных менструациях  (настой, ванны  с настоем, настой из смеси в равных частях цветов донника, цветов мать-и-мачехи и травы золототысячника:   1  столовая ложка смеси на  1 стакан кипятка, настаивать 1 час, пьют по 1/2 стакана 6 раз в день в течение месяца, на это время запрещается половая жизнь, спиртовая настойка травы или цветов   1:10 на 70° спирте, пьют по  15—20 капель  2—3 раза в  день с  водой),  при  климактерических расстройствах (настой):

Читать далее >>>
Рубрики:  здоровье/народная медицина

Как легко отмыть духовку

Четверг, 28 Февраля 2013 г. 11:28 + в цитатник
Это цитата сообщения The_blond_goddess [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как легко отмыть духовку. Даже самую грязную)
 

Порой, духовка очень сильно загрязняется, и нам нужно приступить к ее очищению, но отмыть ее кажется нереально!!!
Но! Это не так. И сегодня мы научимся делать это без особых усилий!
Точно так же, мы можем отмыть даже сковородку!
Приступим...
1 (554x385, 57Kb)
Нам потребуется:

Читать далее...
Рубрики:  полезные советы

20 лет без любви=

Среда, 27 Февраля 2013 г. 11:56 + в цитатник
Это цитата сообщения ЕЖИЧКА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

=ВЕЧЕРНИЙ КИНОЗАЛ= =20 лет без любви=

1328471691_20_let_bez_lyubvi (300x426, 34Kb)
 

2012 г. Россия
Режиссер: Алексей Рудаков
В ролях: Анастасия Задорожная, Марина Петренко, Андрей Чадов, Владимир Симонов, Мария Шукшина, Дарья Михайлова, Анатолий Журавлёв, Илья Любимов, Роман Полянский, Иван Рудаков, Юрий Батурин, Дмитрий Колдун, Юлия Галкина, Венчислав Хотяновский, Ирина Даниленко (III), Леся Кудряшова, Галина Стаханова

Каково это спустя 20 лет узнать, что твои родители на самом деле совершенно посторонние тебе люди? Главные героини истории две молодые девушки - Лера, дочь олигарха и владельца крупного концерна "Молочные реки", и Света, простая девушка из провинциального городка Приморска. В один день жизнь девушек превратилась в тугой клубок интриг, обмана и предательства. Теперь Лера и Света могут либо начать все с "чистого листа", либо постараться сохранить свою привычную жизнь. Но они не знают, что выбор уже сделан за них…
Смотреть 20 лет без любви онлайн http://serialu.net/20-let-bez-ljubvi/

Рубрики:  фильмы

ЧИСЛО ТВОЕЙ ПРОФЕССИИ

Воскресенье, 24 Февраля 2013 г. 18:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Litizija [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЧИСЛО ТВОЕЙ ПРОФЕССИИ
 


4360286_0_97c22_1e00a6d8_orig (407x55, 15Kb)
С каждым числом связана определенная группа профессий.
НАПРИМЕР: ДАТА РОЖДЕНИЯ 25.12.1983
ЧИСЛО: 25=2+5=7
МЕСЯЦ: 12=1+2=3
ГОД РОЖДЕНИЯ: 1983=1+9+8+3=21=2+1=3
25.12.1983=(2+5)+(1+2)+(1+9+8+3)=7+3+3=13=1+3=4
ЧИСЛО 4- это личный код.

1.Сфера деятельности:Руководители разного ранга.Творческие люди.Организаторы.Подойдет активная, подвижная, разнообразная работа, где виден результат, где можно проявить решительность, ответственность, внедрять новые идеи, новый подход.
Профессии: Банкиры,менеджеры, секретари, врачи, государственные служащие, общественные деятели,ювелиры,артисты,художники.
Цель:Стремление найти и реализовать себя.
4360286_0_90e9e_bc94effb_orig (144x78, 14Kb)

4360286_018c80057d7b (10x10, 0Kb)

 

 

Серия сообщений "Интересное, необычное":
Часть 1 - В стране сновидений... Факты и мифы о сне.
Часть 2 - Без заголовка
...
Часть 9 - Коса – девичья краса
Часть 10 - 7 фраз с тайным смыслом
Часть 11 - ЧИСЛО ТВОЕЙ ПРОФЕССИИ
Рубрики:  эзотерика

Маковый пирог "Бутоны роз

Воскресенье, 24 Февраля 2013 г. 18:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Добрая_Фея [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Маковый пирог "Бутоны роз"
 

4303628_1_8 (700x591, 189Kb)

И снова здравствуйте, надеюсь не надоела.... Я снова к вам с найденной выпечкой интересной формовки буду рада если моя находка окажется полезной для Вас!

 Разве это не чудо? Лично мне очень нравится!!!

Читать далее...
Рубрики:  выпечка
уктов! Понедельник, 31 Октября 2011 г. 10:58 (ссылка) Процитировано 144 раз + в цитатник Прочитало: 149 за час / 848 за сутки Очень мне захотелось испечь на день рождения младшего сына торт с разными коржами и обязательно сметанным кремом. У меня уже был давно опробованный рецепт, но в нем немного суховаты коржи, и я решила поискать нечто новое... Вот нашла такой обалденный рецепт. Сынулька увидел фото и сразу одобрил, сказав:"Хочу такой торт! Дай!!!"))) Итак... Роскошный "Сметанник" с доступными для всех ингредиентами. В оригинальном рецепте вместо чёрного кунжута шёл мак, но у нас его запретили. Кунжутный корж имеет вкус тахинной халвы и бархатную текстуру. Угощайтесь! Ингредиенты: для теста: 350гр муки 4 яйца 400гр 20% сметаны 350гр сахара 50гр чернослива или изюма (у меня чернослив) 50гр очищенных грецких орехов 50гр чёрного кунжута или мака (у меня кунжут) 2 стол.ложки какао-порошка 2 чайн.ложки ванильного сахара 1 пакетик разрыхлителя теста (10гр) для пропитки коржей: 4 стол.ложки сливочного ликёра типа "Baileys" для масляного кофейного крема: 300гр размягчённого сливочного масла 2 яйца 180гр мелкокристаллического сахара 3 стол.ложки ликёра "Amaretto" 1 стол.ложка растворимого кофе в порошке 2 чайн.ложки ванильного сахара для сметанного крема: 250гр 30-42% сметаны (у меня 42%) 90гр мелкокристаллического сахара 1 чайн.ложка ванильного сахара для шоколадной глазури: 100гр тёмного шоколада 2 стол.ложки молока кроме того: форма d=25см сливочное масло (для смазывания формы) Приготовление: 1. На фото набор продуктов для 4-х коржей с различными наполнителями: мука, сметана, яйца, сахар, очищенные грецкие орехи, чернослив, чёрный кунжут, какао-порошок, ванильный сахар, разрыхлитель теста, сливочное масло. 2. Чёрный кунжут обжарьте на сухой сковороде до появления запаха (1,5-2 минуты), а затем разотрите в ступке. Кунжут можно заменить маком. Мак залейте кипятком на 10 минут, откиньте на сито, обсушите и слегка разотрите в ступке. 3. Чернослив залейте кипятком на 15 минут, откиньте на сито, обсушите и мелко порежьте. Орехи измельчите в крупную крошку. 4. Взбейте яйца с сахаром и ванильным сахаром до пышной и белой пены. 5. Добавьте сметану, взбейте ещё раз. 6. В несколько приёмов, постепенно, введите просеянную муку с разрыхлителем теста, взбивая тесто миксером до однородности. 7. Разделите тесто на 4 части (325-328гр каждая). В одну часть подмешайте нарубленные орехи, во вторую - кунжут, в третью - просеянный какао-порошок, в четвёртую - чернослив. 8. Форму смажьте тонким слоем сливочного масла, распределите "кунжутное тесто". Выпекайте корж в разогретой до t=200С духовке 16 минут. Извлеките из формы и остудите на пергаменте. При выпечке каждого последующего коржа, форму необходимо смазывать сливочным маслом. Если у вас возникнут проблемы с изъятием коржа из формы, проведите ножом по бортику формы, а затем подцепите корж лопаткой и стяните его на пергамент. 9. Шоколадный корж выпекайте 15 минут. 10. Ореховый - 17 минут. 11. Корж с черносливом - 18 минут. 12. На фото набор продуктов для кремов: сметана 42%, сливочное масло, яйца, ликёр "Amaretto", растворимый кофе в порошке, сахар, ванильный сахар. Чтобы крем был гуще и не стекал с коржей, а тем более боков, рекомендую купить "Загуститель сливок". С ним крем всегда выходит идеальный! 13. Для сметанного крема взбейте сметану с мелкокристаллическим сахаром и ванильным сахаром (крупинки сахара должны полностью раствориться). 14. Для масляного кофейного крема растворите кофе в ликёре "Amaretto". Взбейте яйца с мелкокристаллическим сахаром и ванильным сахаром добела и полного растворения кристаллов сахара. Влейте кофе, взбейте ещё раз. 15. Добавьте размягчённое сливочное масло и взбейте крем до пышности. 1/2 крема отделите и оставьте при комнатной температуре для декора. 16. Промажьте коржи сливочным ликёром (типа "Baileys") с помощью кондитерской кисти. 17. Выложите шоколадный корж в разъёмную форму, поверху распределите 1/2 масляного кофейного крема. 18. Следом выложите ореховый корж и 1/2 сметанного крема. 19. Далее кунжутный корж и остатки масляного кофейного крема. 20. Накройте масляный крем коржом с черносливом, распределите остатки сметанного крема. Уберите торт на 1 час в холодильник. 21. Для глазури шоколад нарубите в крошку. Растопите на водяной бане шоколад с молоком. 22. Освободите торт от формы. Горячую глазурь перелейте в целлофановый пакет. Отрежьте уголок пакета и нанесите на поверхность изделия узор в виде сетки. 23. Наполните шприц с наконечником зубчатого профиля отложенным масляным кремом, отсадите вертикальные узоры по бортам торта. 24. Уберите в холодильник на 2 часа. Фото других кулинаров: Источник Рубрики: Десерты/Торты Мои кулинарные рецепты!/хочу попробовать Сообщение понравилось: 26 пользователям Нравится Поделиться Подписаться Отписаться « Пр

Как ускорить прорастание семян

Воскресенье, 24 Февраля 2013 г. 17:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Просто_Джаззи [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как ускорить прорастание семян
 

Обычно семена моркови, петрушки, сельдерея и укропа плохо прорастают. Поэтому, нужно провести предпосевную обработку семян.

3256587_Ta8NoXo6XDI (253x350, 21Kb)

Для этого семена нужно замочить в водке.Семена положить в марлевый мешочек и опустить в водку на 15 минут. Не больше! За это время большая часть эфирных масел, которыми покрыты семена, растворяется. Затем необходимо несколько раз прополоскать мешочек с семенами в проточной прохладной воде. После этого семена подсушить и высевать, как обычно. В прошлом году я так сеяла морковь и петрушку- всходят через пять дней! 

Рубрики:  дача

Семена сажаем в...кипяток

Воскресенье, 24 Февраля 2013 г. 17:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Садик [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Семена сажаем в...кипяток.
 

 

Весна, однако...

"Как-то меня научили сажать сельдерей в кипяток. Всходы получились хорошие, и был хороший урожай сельдерея. Следующей весной посадил так базилик, лук порей и цветную капусту, а потом решил так же сажать цветы.
Сначала петунии, затем львиный зев и анютины глазки. Всходы получились хорошие. Теперь все цветы сажаю так. Вот как я делаю: землю в пластиковом контейнере (240х170х40 или 150х150х40) поливаю кипятком, из заварного чайника, кладу или сыплю семена, прижимаю тыльной стороной ладони, накрываю (если надо) тёмной плёнкой, кладу в пакет и на 40-50 минут на батарею. После этого ставлю в тёплое место (у меня это подвесные шкафчики на кухне). В последнее время стал сначала раскладывать семена, а затем поливать кипятком. Результат тот же. Меня часто спрашивают, «не погибнут ли семена от кипятка?». Я всегда советую: поделите семена пополам и попробуйте по-старому и, по-моему.
По советам СМИ, задался целью развести лаванду для отпугивания вредителей. Но, хотя я и старался делать всё, как написано на пакетике с семенами, (помещал семена в холодильник и т. д.), семена не взошли. Зато посадив семена в кипяток, я получил хорошие всходы.
Землю для посева беру покупную, чтобы застраховаться от всходов сорняков. Посевы произвожу по рекомендациям «Лунного календаря» (ЛК). ЛК рекомендую использовать Вашего региона.
Так же по кипятку я сажаю огурцы. Делаю грядку, заправляю её золой и удобрениями, хорошо поливаю и через несколько часов проливаю её кипятком из лейки. Сразу после этого сажаю огурцы сухими семенами и накрываю грядку плёнкой.
В беседе с биологом выяснил, что горячая вода помогает удалить эфирную оболочку семени, которая затрудняет прорастание (пишу с его слов)."
 

 

Рубрики:  дача

=Г о с т ь=

Пятница, 22 Февраля 2013 г. 11:02 + в цитатник
Это цитата сообщения ЕЖИЧКА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

=ВЕЧЕРНИЙ КИНОЗАЛ= =Г о с т ь=

49550071 (375x500, 39Kb)
 

2013 г. Россия
Режиссер: Игорь Копылов
В ролях: Александр Аравушкин, Александра Мареева, Илья Носков, Роман Агеев, Станислав Казаку, Наталья Высочанская, Олег Малышев, Дмитрий Лебедев, Сергей Сафронов

Рецидивист Кольцов сбегает из следственного изолятора и судьба неожиданно подбрасывает ему шанс. Случайный водитель, подвозивший Кольцова до вокзала, гибнет в перестрелке с полицией, спровоцированной опасным попутчиком. Перед этим водитель рассказывает ему о своей дочери Вере, которую он не видел с рождения и собирался навестить после двадцатипятилетней разлуки и смерти ее матери. Чтобы спрятаться от погони, уголовник приходит в дом Веры под видом ее отца. В руках Кольцова документы на имя Яковенко Константина Ивановича и его сумка. Гостю нужно продержаться в богатом доме Веры и ее супруга Сергея Громова всего день. И за этот день не выдать себя, не проколоться, не совершить ошибки.


Рубрики:  фильмы

Для тех, кто учит английский язык!

Пятница, 22 Февраля 2013 г. 11:00 + в цитатник
Это цитата сообщения lach [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Для тех, кто учит английский язык!
 

3646178_11 (500x322, 59Kb)


языковые социальные сети:
1) lang-8.com/ - тут вы пишите текст на изучаемом языке, а носитель языка исправляет ваши ошибки, если вы их допустили
2) sharedtalk.com/ -здесь очень много иностранцев! отличная возможность практиковать изучаемый язык и общаться с носителями
3) omegle.com/ -сайт опять же с носителями языка. общение с случайным собеседником. у всех одна цель-языковой обмен
4) langled.com/home.php -очень много различных уроков (и аудио, и видео в том числе)
5) www.englishbaby.com/ -языковая социальная сеть, чат, общение с носителями, lessons
6) www.interpals.net/ -поиск собеседника для языкового обмена
7) livemocha.com/ -еще один сайти для поиска и общения с носителями

Читать далее

Рубрики:  английский язык

всего одно упражнение

Пятница, 22 Февраля 2013 г. 10:59 + в цитатник
Это цитата сообщения LediLana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Если нет времени на занятие спортом - всего одно упражнение!
 

СТО ОБОРОТОВ В МИНУТУ

упражнение велосипед (536x236, 66Kb)

У меня нет времени на занятия спортом. Но я сбросила больше пяти килограммов за месяц с помощью одного-единственного упражнения (и без диеты!).

Кстати, это не мой "рецепт": мне его подсказала мама, а она прочитала давным-давно в журнале мод "Силуэт" за шестьдесят какой-то год.

Читать далее...
Рубрики:  похудение

СВЯТОМУ СПИРИДОНУ ТРИМИФУТСКОМУ

Пятница, 22 Февраля 2013 г. 10:54 + в цитатник
Это цитата сообщения NADIABI [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МОЛИТВЫ О ДЕНЬГАХ, О БЛАГОПОЛУЧИИ СВЯТОМУ СПИРИДОНУ ТРИМИФУТСКОМУ
 

original (400x539, 138Kb)
Святитель Спиридон Тримифутский- один из самых любимых народом святых. По множествам свидетельств, святитель Спиридон являет чудесную помощь по молитве о самых бытовых вещах — о работе, поступлении или проблемах с жильем. На Корфу рассказывают, что когда на мощах святителя Спиридона меняют облачение, тапочки на ногах оказываются стоптанными — это словно знак того, что святитель Спиридон и по смерти ходит по земле, помогая всем скорбящим и молящимся Богу о помощи.
Читать далее...
Рубрики:  сила молитвы

Разговор Бога

Пятница, 22 Февраля 2013 г. 10:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Natural-harmony [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Разговор Бога

Человек шептал:

— Господи, поговори со мной.

И луговые травы пели. Но человек не слышал. И вскричал тогда человек:

— Господи, поговори со мной!

И гром с молнией прокатились по небу. Но человек не слышал. Человек оглянулся кругом и сказал:

— Господи, позволь мне увидеть тебя.

И звёзды ярко засияли. Но человек этого не видел. Он вскричал снова:

— Бог, покажи мне видение!

И новая жизнь была рождена весной. Но человек и этого не заметил.

Он плакал в отчаянии:

— Дотронься до меня, Господи, и дай мне знать, что ты здесь.

И после этого Господь спустился и дотронулся до человека. Но, человек смахнул с плеча бабочку и ушел прочь.
(с)

учусь слышать и чувствовать.
013-1 (700x466, 71Kb)

Рубрики:  притчи

Золотые правила жизни

Четверг, 21 Февраля 2013 г. 11:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Galina_Res [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Золотые правила жизни
 


1. Правило зеркала: Прежде чем судить ошибки других, обратите внимание на себя. У того, кто бросается грязью, не могут быть чистые руки.

+ 20 правил >>>

Рубрики:  цитатник

Развивающие мультфильмы для обучения детей от 2-х до 7-ми лет

Четверг, 21 Февраля 2013 г. 11:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Olia2010 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Развивающие мультфильмы для обучения детей от 2-х до 7-ми лет: геометрия, природоведение, физика, астрономия
 

3807717_showposter (300x300, 22Kb)

Серия развивающих мультфильмов от Роберта Саакянца предназначена для обучения детей от 2-х до 7-ми лет. В этих великолепных мультфильмах в легкой и доступной форме преподнесен материал из самых разных областей знаний. В веселой и непринужденной форме малыш научится писать, считать, узнает ответы на множество интересующих его вопросов.

ДАЛЕЕ 4 МУЛЬТИКА

Если вам понравились мультики, жмите кнопочку "Понравилось".
 
3807717_47293458_IN091 (420x75, 40Kb)

 

 

Серия сообщений "Мультики":
Часть 1 - Маша и Медведь.8 серия.Позвони мне, позвони. 2010г
Часть 2 - Маша и медведь.1 серия.Первая встреча.
...
Часть 36 - Винкс_5 серий нового сезона 2012
Часть 37 - Развивающий мультфильм: загадки Джесса
Часть 38 - Развивающие мультфильмы для обучения детей от 2-х до 7-ми лет: геометрия, природоведение, физика, астрономия
Часть 39 - Развивающие мультфильмы: азбука для малышей, учимся читать, арифметика для малышей, учимся считать

 

Серия сообщений "Вопросы почемучек":
Часть 1 - Вопросы почемучки. Кто сколько ест?
Часть 2 - Финансовая грамотность детей
...
Часть 25 - Барби - конкурентки и предшественницы
Часть 26 - Окружающий мир. МОСКВА.
Часть 27 - Развивающие мультфильмы для обучения детей от 2-х до 7-ми лет: геометрия, природоведение, физика, астрономия
Часть 28 - Развивающие мультфильмы: азбука для малышей, учимся читать, арифметика для малышей, учимся считать
Рубрики:  развитие детей 4-5 лет
развитие детей 3-4 лет
развитие детей 5-6 лет
воспитание детей

Притча о семейной жизни. Жена — Богиня

Четверг, 21 Февраля 2013 г. 11:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Олвия [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Притча о семейной жизни. Жена — Богиня
 


Жена — Богиня

198a6e31a7023215959cbc74621c7cead45cbb109587019 (600x404, 24Kb)

Жили-были на свете обыкновенные муж и жена.
Возвращался муж с работы, в кресло у телевизора садился, газету читал. Жена его, ужин готовила. Подавала мужу ужин и ворчала, что по дому он ничего путного не делает, денег мало зарабатывает. Мужчину раздражало ворчание жены. Но грубостью он ей не отвечал, лишь думал про себя: «Сама — лахудра неопрятная, а ещё указывает. Когда женился только, совсем другой была — красивой, ласковой».

Однажды, когда ворчавшая жена потребовала, чтобы муж мусор вынес, он, с неохотой оторвавшись от телевизора, пошёл во двор. Возвращаясь, остановился у дверей дома и мысленно обратился к Богу:

— Боже мой, Боже мой! Нескладная жизнь у меня сложилась. Неужто век мне весь свой коротать с такой женой ворчливой да некрасивой? Это же не жизнь, а мучения сплошные.

И вдруг услышал он тихий голос Божий:

— Беде твоей, сын Мой, помочь Я смог бы: прекрасную богиню тебе в жёны дать,
но коль соседи изменения внезапные в судьбе твоей увидят, в изумление великое придут. Давай поступим так: твою жену Я буду постепенно изменять, вселять в неё богини дух и внешность улучшать. Но только ты запомни, коль хочешь жить с богиней, жизнь и твоя достойною богини стать должна.

Читать далее

Олвия

снятие порчи яйцом

Четверг, 21 Февраля 2013 г. 10:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Ваша_ТАНЯ_идущая_по_Судьбе [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ДРЕВНИЙ ОБРЯД
 

диагностика яйцом

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

ДРЕВНИЙ ОБРЯД ДИАГНОСТИКИ на ЯЙЦО

 

ВЗЯТЬ В ОБЕ РУКИ 1 куриное яйцо и 33 раза подряд

произнести КЛЮЧ:
"ЯЙЦО-КЛЮЧ В МОИХ РУКАХ,ИСТИНУ ПОКАЖИ!
СВОЕЙ СИЛОЙ НЕЗНАНИЮ МОЕМУ ЗАВЕРШЕНЬЕ ПОЛОЖИ!
ПУСТЬ ВСЁ ЗЛО,ЧТО ВОКРУГ МЕНЯ ВИТАЕТ И БОЛТАЕТСЯ,
В ТЕБЕ,БОЖИЕ ЯИЧКО,ОТРАЖАЕТСЯ!!!
ЗАРОДЫШ-К БЕЛКУ,БЕЛОК-К ЖЕЛТКУ И ВСЁ ЭТО В СКОРЛУПУ ЗАКЛЮЧЕНО,
БУДЬ ,МЫСЛЬ-СЛОВО-ДЕЛО ВРАГА, МНОЮ(своё ИМЯ_таким_то)ИЗВЛЕЧЕНО,
ДА И В ЯЙЦЕ ОТРАЖЕНО!!! ЯЙЦО НОЖОМ РАЗБИВАЮ, ВРЕД НА ВИД ЗНАЮ!!! ИСТИННО И ДОСТОВЕРНО! ДА БУДЕТ ТАК!"
 

 

Серия сообщений "Blogger*a БЛОКНОТ":
Часть 1 - как СОХРАНИТЬ КАРТИНКУ на свой комп
Часть 2 - фоны для Вас
...
Часть 26 - ПРОВЕРИТЬ СВОЙ ИНДЕКС массы тела (ИМТ)
Часть 27 - блог НАТАЛЬИ на Вlogspot.ru (коралловый клуб)
Часть 28 - ДРЕВНИЙ ОБРЯД
Часть 29 - уроки по стандартной компьютерной программе PAINT
Часть 30 - БЛОКНОТ Blogger*a - УРОКИ для Вас

 

Серия сообщений "ОБРЯДЫ ритуалы":
Часть 1 - Желание сбудется точно - ритуал
Часть 2 - значение ОБЕРЕГОВ
...
Часть 12 - Магический ритуал на исполнение желаний
Часть 13 - ОТЧИТКИ ПСАЛТЫРЬ
Часть 14 - ДРЕВНИЙ ОБРЯД
Рубрики:  эзотерика

Ангел наши мысли пишет на листочек..

Четверг, 21 Февраля 2013 г. 10:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Виктория_Саульян [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ангел наши мысли пишет на листочек...
 



Если вас нежданно вдруг толкнули в спину,
Предали и в сердце подложили «мину»,
Главное – не падать… На ногах держитесь
И к своим проблемам просто присмотритесь…

Нет назад дороги! Если жизнь толкнула,
Это значит, просто внятно намекнула,
Что нельзя сдаваться и стоять на месте.
Вы вперёд идите, напевая песни…

Если в час тяжёлый вдруг друзья сбежали,
Значит, эти люди просто блефовали…
И не стоит плакать над такой потерей…
Друг в беде и в счастье не захлопнет двери…

Нам судьба всё время делает подсказки,
Оголяет души и срывает маски…
Глупые ошибки – результаты стресса.
Каждая лягушка хочет стать принцессой…

Только и принцесса может стать лягушкой,
Если принц заветный убежит с подружкой…
На чужом несчастье не возводят замки…
Хищными бывают и самцы и самки…

Если над семьёю вдруг нависли тучи,
То настало время – ближе стать и лучше.
Горе не сломает, ветер не разрушит
То, что создавали родственные души…

Напишите мелом утром рано-рано
На асфальте строчку «Я счастливой стану…»
Ангел наши мысли пишет на листочек…
Так что избегайте негативных строчек…


© Copyright: Ирина Самарина-Лабиринт, 2012


Ирина Самарина-Лабиринт

 La_Perla


Генератор анимированного текста
Рубрики:  стихи


Поиск сообщений в ЛаТав
Страницы: 48 ... 29 28 [27] 26 25 ..
.. 1 Календарь