шитье |
http://vk.com/wall17289409_295
Автор: Надежда Сотникова
Все 5 моделей подойдут к любой фигуре. Единственное, что вам нужно - это майка вашего размера, а также умение сложить ткань ровно пополам. Шить наши платья лучше из ткани, которая "не сыплется" и "не бежит стрелками". Ткань должна струиться и хорошо складываться в мягкие складки.

Платье №1

Нарисуйте и выкроите прямоугольник. Его ширина и длина будет зависеть от того, хотите вы длинное платье или короткое, широкое или по фигуре. Перед и спинка изделия могут быть одинаковыми.
Прострочите боковые швы. Верхний край переда и спинки оформите заворотом, в который втяните ленту.
|
|
психология |
|
|
психология |
|
|
вязание |
|
|
вязание |

Пуловер из мягкой пряжи выполнен спицами изысканным узором из кос с отверстиями, создающими приятную прохладу на теле.
Размеры пуловера: 38/40 (42/44) 46/48
Вам потребуется: 650 (700) 750 г желтой пряжи Corsofino (35% хлопка, 35% полиакрила, 30% вискозы, 144 м/50 г); спицы № 4,5.
Описание (БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ) здесь:
http://modnoe-vjazanie.com/index.php/vjazanie-spic...j-pulover-s-uzorom-iz-kos.html
|
|
заплетаем косы |
http://masteraru.ru/prichesku-delaem-sami-zapletaem-kosyi-kosichki-videouroki/

Красивые волосы - главное украшение женщины. Коса - бриллиант среди причесок, украшающих женщину. Косы предоставляют женщине возможность создать бесконечное множество причесок с минимальной затратой времени и усилий. Вы заплетали косички когда ходили в школу или в детский сад и поэтому думаете, что коса это символ детского и юношеского возраста. Нет, волосы заплетенные в косы украсят Вас в любом возрасте! С древних времен косы использовались не только как практичный способ укладки длинных волос, но служили также и украшением изящной женской головки.
Красивое плетение с лентой посередине
Французская коса из 5 прядей с лентами
Причёска из косичек в виде двух цветков
Объемная прическа из 4-х прядей с использованием ленты
|
|
живое телевидение |
|
|
хиромантия |
Серия сообщений "Хиромантия":
Часть 1 - Знаки судьбы
Часть 2 - Знаки богатства на руке
Часть 3 - 7 главных линий на руке. Хиромантия.
...
Часть 44 - Сергей Серебряков. Основы астрологии и хиромантии - 2
Часть 45 - Сергей Серебряков. Основы астрологии и хиромантии - 1
Часть 46 - Изучаем свое здоровье по рукам
|
|
телевидение |
|
|
вязание |
|
|
вязание |
http://fanaticadeltejido.blogspot.co.il/2012/01/crochet-calados.html


|
|
салат |

|
|
вязание |
1. Мастер-класс от NaNata "Двойная шапочка"
2. Мастер-класс от Шоколадка Бест Капор "Нежность"
3. Мастер-класс от Мария Матвеева Шапочка "бельчонка UzZy"
4. Мастер-класс от belcatya Шапка для малышей "Ёжик"
5. Мастер-класс от honey25
6. Мастер-класс от honey25 "Панамка"
7. Мастер-класс от SvetaFor "Шапка-шлем"
8. Мастер-класс от Мотылек берет "Снежок"
9. Мастер-класс от Викторрия "Розовая мечта"
10. Мастер-класс от миссис Смит шапочка "Динозаврик"
11. Мастер-класс от Ondine "Двойная шапочка крючком"
12. Мастер-класс от Людмила Нестерова
13. Мастер-класс от Пикси Тёплая косынка "Птичка-невеличка"
14. Мастер-класс от legendasun "Шляпки-клумбы"
15. Мастер-класс от Полина Ф "Ромашка"
16. Мастер-класс от legendasun "Пчелкино счастье"
17. Мастер-класс от снова Рената "Бандана для мальчика"
18. Мастер-класс от Полина Ф "Колокольчик"
19. Мастер-класс от Мотылек Шляпка "Чудо"
20. Мастер-класс от p_tasha цветочек на шляпку
21. Мастер-класс от talem21 Шляпка "Цветок"
|
|
психология |

|
|
психология |

|
|
вязание |
http://forum.hobbyportal.ru/viewtopic.php?t=14359
Автор NatalieM
Нитки –хлопок 100% , Traditions10, 100г-565м, крючок-1.25 , атласная лента, 4 пуговки и 1 кнопка.
Фотографии готовой работы :

|
|
вязание |
Автор: eilen tein из Финляндии



Понадобится:
чуть больше 1 кг пряжи из футболок, или ковровой пряжи
крючок №8
Размеры домика (автор его называет гнездом): в основании квадрат со стороной 37 см, высота - 20 см.
Входное отверстие: ширина 15 см, высота - 11 см.
Подробное описание на англ.языке: http://www.eilentein.com/2012/05/pesa.html
А вот и гости:

|
|
Цитата сообщения Фитнес-журнал
китайская гимнастика |
Цитата |
|
|
Комментарии (0) |
вязание |
http://www.hozyauschka.ru/?p=2031

Серия сообщений "крючок+ткань":
Часть 1 - КРЮЧОК+ТКАНЬ=КРАСОТА (ИДЕИ, СХЕМЫ)
Часть 2 - ИДЕЯ: КАЙМА ДЛЯ ЮБКИ КРЮЧКОМ
...
Часть 35 - Нарядное платье (крючок + ткань)
Часть 36 - Удачная модель: сарафан крючок+ткань
Часть 37 - Для юных модниц (рост 110-116 см): платье крючок+ткань
|
|
Без заголовка |
http://remeslo.okis.ru/kr-6-kryjeva.html

Сначала точно по долевой выкраивают лоскут ткани и заутюживают подгибку на такую ширину, какую высоту будут иметь столбики без накида. Затем следует приметать край ткани (рис. 1). Если ткань очень тонкая, например батист или шелк, подгибку можно закатать руликом. На рисунке 2 показана приметанная подгибка с лицевой стороны. Теперь край ткани обвязывают столбиками без накида, используя ту пряжу, из которой затем будут вязать кружево (рис. 3). При этом между столбиками оставляют столько нитей полотна, сколько нужно для того, чтобы ряд столбиков был ровным. Он не должен ни натягиваться, ни топорщиться оборками. Если ткань плотная, то рекомендуется выполнять этот ряд более тонким крючком. Чтобы крючок было легче вкалывать в ткань. можно вытянугь одну нить полотна. На рисунке 4 выполнена подгибка, закрепленная мережкой. При вязании крючок вводят в дырочки мережки. На рисунке 5 показана обметанная мережка с несколькими продернутыми нитями полотна. Важно, чтобы количество столбиков без накида ряда, которым обвязан лоскут, соответствовало раппорту кружева. Чтобы избежать счета петель при выполнении углов, сначала выполняют подгибку с одной стороны. Поверх столбиков без накида от нового клубка вяжут 1-й ряд узора и определяют расположение углов. Только тогда заутюживают и обвязывают подгибку 2-й стороны (рис. 6).
Кружево вяжут до нужной длины на цепочке из воздушных петель, затем его растягивают. При обвязывании ткани крючок сначала вводят в ткань, а затем в нижнюю часть начальной воздушной петли кружева. Подхватывают нить и вытягивают петлю. Заканчивают столбиками без накида, как обычно.
Кружево вяжут до нужной длины на цепочке из воздушных петель, растягивают и обвязывают ткань столбиками без накида.Соединение образуют столбики без накида, разделенные группами из 2 воздушных петель. Столбики выполняют попеременно то по краю ткани, то по краю кружева.
Кружево вяжут и растягивают. Его прикрепляют при обвязывании ткани следующим образом: 3 ст. без накда по краю ткани, *1 воздушная петля, 1 ст. с накидом по краю кружева, 1 воздушная петля, через несколько нитей полотна 3 ст. без накида по краю ткани.
Здесь край ткани был обработан петельным швом, при каждом стежке захватывается 1 петля кружева. На рисунке 1 видна лицевая сторона; на рисунке 2 - изнаночная.


Кружево вяжут до нужной длины, растягивают, ткань обвязывают столбиками без накида. Обе части сшивают в одно целое, захватывая попеременно заднюю стенку столбика без накида обвязки и 1 петлю кружева.
|
|