-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Газель

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.10.2011
Записей: 1042
Комментариев: 32
Написано: 1082





Без заголовка

Среда, 30 Мая 2012 г. 12:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Магия_психологии [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Портрет цыганки, приносящей счастье

От автора: Сейчас репродукцию этого портрета можно встретить на многих сайтах и форумах: скачивайте и копируйте себе на здоровье. Наверное, сайты, которые его распространяют тоже неспроста это делают. Кому не хочется счастья? Ведь судьба американской газеты, которая впервые начала его публиковать, просто поражает.

1337661659_arina_laska (359x460, 43Kb)

В середине 80-х годов прошлого века одним из талисманов, приносящих счастье - был портрет цыганки. Люди вешали его в своем доме и свято верили, что его присутствие принесет им удачу и радость. Этот портрет имеет красивую и вдохновляющую историю. 

Глава небольшого итальянского семейства купил портрет, на котором была изображена красивая молодая цыганка, в подарок своей любимой жене. После появления этого портрета в их доме произошло много счастливых событий.

Сам Луиджи Карбоне (именно так звали счастливого обладателя портрета цыганки) очень быстро разбогател, заключив всего одну выгодную сделку. В его семье произошло долгожданное пополнение – госпожа
Карбоне родила двойняшек, хотя до этого она не могла забеременеть.

Портрет цыганки передавался в семье Карбоне по наследству. Каждое поколение было счастливо и в личной жизни, и в материальном плане. Каждый из них связывает свою удачу и жизненный успех с красивой черноглазой цыганкой, изображенной на портрете.
Семья Карбоне также распространяла репродукцию всем желающим людям, которые хотели улучшить свою жизнь и стать счастливее. И все подтверждали ее чудодейственную силу.




1337661790_arina_laska_3 (500x440, 113Kb)

Эта история вместе с изображением той самой цыганки, были опубликованы сначала в американской газете Daily News (которая сейчас является одной из самых крупных и богатых корпораций), а после и в советских газетах – «Домашний доктор» и «Кубанские новости».

  Тысячи людей вешали этот портрет на стене, вставляли в рамочку, фотографировали и раздавали копии друзьям и знакомым. Даже до сих пор в доме у некоторых бабушек можно встретить портрет, приносящий счастье. Поговаривали, что этот портрет приносит удачу, только если его хранить на видном месте и с ним разговаривать, в противном случае он вместо радости принесет несчастье. Картина произвела настоящий фурор в те времена.


1337661704_arina_laska_2 (300x458, 22Kb)

Сейчас репродукцию этого портрета можно встретить на многих сайтах и форумах: скачивайте и копируйте себе на здоровье. Наверное, сайты, которые его распространяют тоже неспроста это делают. Кому не хочется счастья? Ведь судьба американской газеты, которая впервые начала его публиковать, просто поражает.

... Эти вступительные слова писала как-то московская целительница - Арина Ласка. От себя я лишь добавлю, как психолог и парапсихолог, что можно попробовать распечатать портрет и поставить в рамке у себя дома. Когда Судьба не складывается и карма испорчена, трудно жить в бреду проблем, - то почему бы и не попробовать действие этого портрета?

С Богом...

 
Автор: Ольховая Елена Валериевна

Психолог, Парапсихолог

Серия сообщений "Магия исполнения желаний":
Часть 1 - Стать счастливым с помощью воды
Часть 2 - Как улучшить отношения с деньгами
...
Часть 37 - Как ставить цели, чтобы их достигать.
Часть 38 - Обретение силы Рода для исполнения желаний
Часть 39 - Портрет цыганки, приносящей счастье

Без заголовка

Среда, 30 Мая 2012 г. 12:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Белоснежки [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как приготовить горячий шоколад?

1 плитка черного шоколада (100 г)

250 мл сливок 10% (или молока пожирнее)

2 ст. л. воды

сахар по вкусу

взбитые сливки для украшения

Шоколад поломайте на небольшие кусочки и поставьте плавиться на водяную баню (огонь слабый). Добавьте к растопленному шоколаду 2 ст. л. кипяченной воды и размешайте до получения однородности. В кастрюльку налейте сливки или же молоко (на выбор) и доведите  до кипения. Теперь тоненькой струйкой влейте в молоко/сливки растопленный шоколад, непрерывно при этом помешивая шоколадно-молочную массу. Аккуратно взбивайте шоколад несколько минуток. Перелейте в чашечки и подавайте в качестве сюрприза. Ароматно и очень вкусно! Не забудьте добавить в шоколад сахар и украсить взбитыми сливками.

3407372_shoko59_1_ (700x391, 209Kb)


Без заголовка

Среда, 30 Мая 2012 г. 12:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Семи-цветочка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

А в какой день родились вы???

Случайно набрела на такой вот интересный календарь. Оказывается, я родилась в день трезвости... в этом что-то есть: ну не люблю я спиртное!  

А в какой день родились вы???     

1337850387_yanvar_ (406x480, 74Kb)

1337850289_fevral_ (406x480, 69Kb)

1337850410_mart (406x480, 74Kb)

1337850433_aprel_ (406x480, 69Kb)

Читать далее...

Без заголовка

Среда, 30 Мая 2012 г. 12:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Магия_психологии [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Бабушкин совет 1 Об исчезновении



 

9b095ab7bd42 (538x698, 103 Kb)

 

- Бабушка, я не понимаю что происходит: он вдруг куда-то просто исчез. Все было хорошо, а потом так внезапно, без объяснений просто исчез. Я его уже не вижу, молчит телефон, и даже случайно мы больше не видимся. Может, что-то случилось? Или я обидела его случайно? Может, стоит позвонить и поговорить, выяснить, что же всё-таки происходит? 

- Внученька, не стоит, поверь мне. Ведь ты и сама знаешь ответ, только не хочешь себе в этом сознаться. Он не звонит, потому что не хочет – это очень просто. Запомни, внученька, до тех пор, пока мужчина заинтересован в женщине, он не исчезнет. Он будет обрывать телефон, караулить у подъезда, организовывать случайные встречи. И никакие причины, даже самые веские, не станут причиной того, что его не будет рядом, если он этого хочет. И если ты не хочешь заставлять его врать в ответ на твой вопрос о том «почему он пропал из твоей жизни» про то, что был занят или много работы, то лучше не спрашивай. И если не ищешь лишнего повода сделать себе еще больнее услышав правду, то тоже не спрашивай. Ты ведь и так знаешь ответ.
 

 
 

 

Серия сообщений "Бабушкины советы":
Часть 1 - Бабушкин совет 1 Об исчезновении
Часть 2 - Бабушкин совет 2 О незнании...
Часть 3 - Бабушкин совет 3 О прощании...
...
Часть 15 - Бабушкин совет 15 Когда уходит любовь
Часть 16 - Бабушкин совет 16 О наличии достоинств
Часть 17 - Бабушкин совет в стихах

Без заголовка

Среда, 30 Мая 2012 г. 11:35 + в цитатник
Это цитата сообщения BAD_CAT2008 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Почти панацея...Как это делают китайцы.

Почти панацея...Как это делают китайцы. 

У меня есть редкий рецепт, которым я хочу поделиться с вами. Этот рецепт от многих болезней. А пришёл он ко мне совершенно случайно. Были мы с подругой на выставке косметики. Целый деь ходили. Всё очень интересно. Но устали и решили попить чайку с бутербродами. Подруга достала термос. Сидим, пьём. Рядом присела женщина. Подруга предложила ей чаю. Женщина не отказалась. Завязалась беседа. Женщина нам говорит: "Девочки, вы такие молодые! Зачем вам косметика!" На что мы удивились: "Мы молодые? Да у нас куча болячек!" Не успели мы сказать, каких болячек, как эта женщина сама назвала нам все наши проблемы: у тебя - анемия, а у тебя - поджелудочная железа. Мы раскрыли рты: "Как это вы узнали?" Читать далее

4287072_000000000000000000000000 (209x41, 8Kb)4287072_0_38184_e3aa521e_S (135x150, 37Kb)


Без заголовка

Среда, 30 Мая 2012 г. 11:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Feodora-24 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Энергетическая гигиена

1515770 (400x400, 31Kb)

 

  1. Избегайте общения с людьми, которые вам неприятны и неинтересны. Не привлекайте к себе их внимание, не вступайте в полемику, не совершайте в отношении их добрых поступков. Вас все равно не оценят. Избегайте людей с пониженным самоконтролем (пьяниц, наркоманов и т.п.) Почувствовав слабину, вампир от вас не отстанет до тех пор, пока не заберет необходимую ему энергию.
  2. Находясь в местах большого скопления людей, особенно возбужденных и / или находящихся под действием алкоголя (стадион, рок-концерт, клуб, митинг, народные гуляния, общественный транспорт в час пик и т.п.) старайтесь не подпускать посторонних людей близко к своему позвоночнику – в 10-15 см от него со стороны спины проходит энергетическая ось человека, наиболее уязвимая – для воздействия тонкими энергиями. Хорошо пользоваться как духами эфирными маслами розмарина, эвкалипта или гвоздики – их аромат создаст вокруг вас сильное защитное энергетическое поле (но не переусердствуйте, поскольку масла из этих растений, особенно в концентрированном виде, имеют весьма резкие и стойкие запахи).
  3. >>>>>>

Без заголовка

Среда, 30 Мая 2012 г. 11:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Магия_психологии [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Бабушкин совет в стихах



 





- Скажи мне бабушка и дай совет,
С высот своих прожитых лет
Поведай опыт мне сполна,
Боюсь остаться я одна.
В мужчинах я не разберусь.
Своею тайной поделюсь.
Читать далее

 

 

 

Серия сообщений "Бабушкины советы":
Часть 1 - Бабушкин совет 1 Об исчезновении
Часть 2 - Бабушкин совет 2 О незнании...
...
Часть 15 - Бабушкин совет 15 Когда уходит любовь
Часть 16 - Бабушкин совет 16 О наличии достоинств
Часть 17 - Бабушкин совет

 

Серия сообщений "Бабушкины советы":
Часть 1 - Бабушкин совет 1 Об исчезновении
Часть 2 - Бабушкин совет 2 О незнании...
...
Часть 15 - Бабушкин совет 15 Когда уходит любовь
Часть 16 - Бабушкин совет 16 О наличии достоинств
Часть 17 - Бабушкин совет в стихах

Без заголовка

Среда, 30 Мая 2012 г. 11:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Lev_igra [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ШЛЯПА САФАРИ...И НЕ ТОЛЬКО! МАСТЕР КЛАССЫ. АВТОР ОЛЬГА БАЛАШОВА

4640104_34717-550x500 (550x412, 53Kb)

4406256_76174-550x500 (550x412, 86Kb)

Читать далее...

Без заголовка

Среда, 30 Мая 2012 г. 10:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Магия_психологии [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Реагирую или созидаю?

Сущность женщины заключается в том, чтобы суметь вырулить отношения не на реакциях, а на созидании.

*

«Юля, помогите – в наших отношениях с мужем происходит что-то страшное. Очень редки стали моменты, когда мы флиртуем. Почти исчезли интимные прикосновения, восхищенные взгляды, комплименты. Какое-то время назад они, вроде, были (еще недостаточно для любящих людей, но были), а сейчас почти совсем исчезли.

Я достаточно часто ощущаю своего мужа – мужчиной. (Так же, как стала замечать это и в других). Иногда просто от взгляда на него, появляется восторг, восхищение им, его телом, его поступками. Желание обнять, прижаться, гладить, целовать. Выражать я это могу только взглядом или прикосновениями, реже – словами.

Раньше таким же было его отношение ко мне. Он часто ко мне прикасался. Например, когда я мою посуду, а он проходит мимо, он мог подойти ко мне, прижаться, обнять. Я в ответ выгиналась в его руках, стараясь тоже прижаться к нему. Часто бросал на меня многозначительные взгляды, шутки часто крутились на тему постели, причем с многозначительным голосом и выражением лица.

Сейчас этого почти нет. Говорим в основном о делах. Что нужно сделать. Как нужно сделать. Если даже шутим “об этом”, то с его стороны это звучит холодно, отстраненно, без “подоплеки”, без вдохновения, без чувства. Да и шутить на эту тему стали гораздо реже. А пока в них было чувство, пошлости не было ни на грамм ). Он почти не прижимается ко мне, не прикасается. Взгляд холодный, без волнения, смотрит, как будто сквозь меня. Я ощущаю себя родственником, а не любимой.

При всем при этом отношения дружеского характера у нас прекрасные – можем с удовольствием поговорить и о прошедшем дне, и обсудить прочитанную книжку и т.д. С эмоциями, с доверием, с чувством. Светлана. »

Читать далее...

Без заголовка

Среда, 30 Мая 2012 г. 10:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Магия_психологии [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Под маской любви

«Юлия, здравствуйте! Я – Ваша читательница довольно давно, рассылка Ваша полезная и нужная, спасибо Вам!

То, о чем Вы пишете, находит отклик в моей душе, цепляет за живое. И понимаю я, что развивать мне еще свои женские способности, да развивать, потому что действительность, в которой я сейчас нахожусь, подталкивает к этому.
Меня в который раз оставил молодой человек… Обидно не сказать как, камень лежит на душе весом в тонну. Они всегда уходят… Я понимаю, что что-то не так со мной, с созданным мной Женским Образом. Какой-то он у меня неправильный, бракованный, раз мужчины надолго не задерживаются… А семью и детей уже во сне вижу.  
Ну, не могу понять, какая деталь этого Образа бракованная… 
Внешность у меня интересная, это многие отмечают, и далеко не глупа, работаю косметологом в частной фирме, зарабатываю довольно неплохо, Гетц вот купила недавно.
И, главное – я любить умею…
Мужчину держит женская любовь и забота, терпение.. Разве нет? И я любила по настоящему всем сердцем, встречала, провожала, старалась порадовать, что-то приятное сделать… А ему не нужна была моя любовь… 
Так всегда почти происходит. Я окунаюсь в любовь, забываю обо всем, страшно потерять боюсь и люблю еще больше, еще больше стараюсь. И, чем больше я это делаю, тем быстрее они убегают. Может в этом моя проблема? Если да, то почему??? 

Почему моя любовь не нужна??? Юля, помогите советом, пожалуйста!!!

С уважением, Татьяна.»

Читать далее...

Без заголовка

Среда, 30 Мая 2012 г. 09:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Магия_психологии [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Советы от Иоанна Кронштадтского желающим избавиться от пьянства

 4107848_artlib_gallery23932b (393x500, 69Kb)

 

Св. Иоанн Кронштадтский (1829-1908) – православный проповедник, духовный писатель, протоиерей и настоятель Андреевского собора в Кронштадте. Имел при жизни славу «народного святого».
*
Он говорил следующее:

Читать далее...

Без заголовка

Среда, 30 Мая 2012 г. 09:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Zinaida-k [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязание тапочек: мастер класс






http://www.trozo.ru/archives/38613

Без заголовка

Среда, 30 Мая 2012 г. 09:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Магия_психологии [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Секс. Обладать, наслаждаясь

Автор: Троян Татьяна Николаевна 
Психолог, Экзистенциальный консультант

*
От автора: Писать о сексе трудно, еще труднее говорить. Когда я сама взяла эту тему для доклада, то тысячу раз пожалела. Так трудно было найти нужные слова для выступления пред большой аудиторией.

*
Здравствуйте, уважаемые коллеги и гости конференции. Спасибо, Марина, за представление. Ты сказала, что выступить надо так, чтобы нас полюбили. Но вопрос ведь не в том, полюбят ли меня, а вопрос в том, полюблю ли я себя в своих чувствах и действиях, и насколько они для меня будут искренни. Для меня искренность – это знак качества выражения своих чувств. Я себя люблю, когда говорю правду, потому что врать надоело. А если я себя буду любить, то и другие тоже полюбят. Это закон жизни.

*
Итак, тест на супружеское счастье довольно краткий и простой:

*
Вычтите количество споров из
числа ваших занятий сексом.
Если разница оказалась положительной,
вы счастливы в браке.
*

Читать далее...

Без заголовка

Среда, 30 Мая 2012 г. 09:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Natural-harmony [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Во сколько женщине желательно просыпаться?

Самый главный миф, который развеивает Олег Геннадиевич Торсунов, это наличие “сов” и “жаворонков” в дебрях темного леса, который люди называют “режим дня”. На самом деле эту удобную орнитологическую теорию придумали те, кому тяжело и лень рано вставать.
Все животные, растения, насекомые живут по режиму солнца. Когда оно встаёт, все просыпаются, многие – даже еще до рассвета. И только человек придумывает различные конструкции, вставая слишком рано, женщина словно бы устраивает себе жесткую аскезу, чем воспитывает внутри мужские черты характера. Такое бывает в Сибири. Моя мама живёт в Иркутске и на работу встаёт около пяти утра, но из-за разницы во времени часовых поясов получается, что она поднимается – в три часа ночи! Так вот моя мама и живет, словно йог в Гималаях: встает гораздо раньше солнца.

Женщинам показан подъём до 06:00 по солнечному.
До этого - наше, женское время, когда мы можем и должны сладко спать.
Но если захотите, можете встать пораньше: получите еще больше оптимизма, бодрости и возможности влиять на свою судьбу.
Потому что раннее утро – уникальное время. Уникальное по своим качествам. Попробуйте выйти на улицу в пять утра. Даже если это будет городская автострада, вы почувствуете некую чистоту и легкость. В это время все пространство наполнено энергией благости, любви и доброты.
Вставая в это время, вы напитываетесь именно такой чистой энергией. И все события наступающего дня благодаря этому проживаются легче и интересней.
Кроме того, рано утром разум тоже очень чист, гораздо лучше работают память и внимание. Очень здорово в это время, например, писать или читать.
Когда и как лучше просыпаться?

1111111 (700x463, 58Kb)

Без заголовка

Среда, 30 Мая 2012 г. 09:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Natural-harmony [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Очень полезная информация !



А вы знаете, что означают полосочки на обратной стороне тюбиков от кремов, зубных паст, шампуней и прочего ?

Вы когда-нибудь обращали внимание, что на каждом тюбике, например, с кремом, с обратной стороны обязательно есть квадратик.
Они бывают: черные, темно-коричневые, темно-синие, темно-бардовые (в общем темные цвета); так же они бывают КРАСНЫЕ и ЗЕЛЕНЫЕ. Так что же они означают?

Темные квадратики означают, что продукт, который вы используете состоит полностью из ХИМИИ!
Красные квадратики означают, что продукт ПРИМЕРНО 70% состоит из ХИМИИ и 30% из НАТУРАЛЬНОГО ПРОДУКТА.
Зеленые квадратики означают, что использованный вами продукт БЕЗ химии!!! Состоит только из НАТУРАЛЬНЫХ ВЕЩЕСТВ!
dXOOMiZ7CDU (604x403, 46Kb)

Удивительная для меня информация ! ) Никогда не подозревала о подобном )

А теперь правда о том, как потребителя ( включая меня) воодят в заблуждение этими "квадратиками":
"компании с сетевыми продажами любят это распространять)))
эти квадратики имеют отношение только к технологическому процессу изготовления тюбика, причем даже не об упаковке, а о том, какого цвета краски были использованы при ее изготовлении. типа маркера рулона.
в общем, к экологичности/безопасности и т.п. это не имеет ровно никакого отношения."
Вот я тоже поверила и решила Вам сообщить ))))))

Без заголовка

Среда, 30 Мая 2012 г. 09:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Магия_психологии [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Аромат Женщины

Современный мир учит нас быть женщинами, которые «коня на скаку остановят, в горящую избу войдут». Считается, что женщинам, живущим в мужских энергиях, легче живется. Но это не так. Со временем маскулинные фемины перестают излучать тот дивный женский аромат, ради которого мужчины возводят города и замки. 1338204986_961528333 (500x333, 26Kb)
Вспоминай почаще, зачем ты сюда пришла. И ты вновь наработаешь этот аромат.
Ты-то ведь знаешь, что успешная женщина – не та, которая достигает всего сама! Успешная женщина та, которая взращивает своего мужчину и из его рук принимает все, что принадлежит ей по ПРАВУ ЕЕ РОЖДЕНИЯ!
Поэтому сегодня мы поговорим о том, что ты делаешь, чтобы твоему мужчине хотелось делать тебе подарки, заботиться о тебе, помогать и оберегать.
Вспомни, как ты принимаешь подарки от него? Как величайший дар или очередную безделушку? Ведь совсем неважно, что он принес тебе на этот раз: дорогую машину или букет из полевых цветов, сорванных им по пути с рыбалки. Сумев оценить по достоинству маленький подарок, ты стимулируешь его на новые подвиги во имя Тебя.

Читать далее...

Без заголовка

Среда, 30 Мая 2012 г. 09:32 + в цитатник
Это цитата сообщения TATYSIY [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Осваиваем компьютер




Вам установили компьютер, подсоединили интернет, а потом помахали ручкой и сказали «до свидания». На вопрос: » А как же мне работать на нём?» - ответили : «Научишься».
Несколько лет тому назад, похожая ситуация произошла со мною. Включив компьютер, меня сковал страх. В голове завертелись мысли. А вдруг я не то нажму, а вдруг сломается, вещь то дорогая, а вдруг я что-то сотру или случится что-то непоправимое. Так продолжалось несколько часов. Но поборов свой страх и махнув на всё рукой, будь что будет, я начала методом тыка осваивать своё приобретение. Сразу скажу – метод не производительный, и меня это не устраивало. Начались походы по магазинам в поисках литературы, консультации с более знающими людьми. На данном сайте рассматриваются все вопросы, связанные с работой на компьютере, начиная с самых азов. На каждой странице дан перечень тем, которые Вам помогут освоить работу на компьютере без особого труда. Удачи Вам, мои дорогие!



Без заголовка

Среда, 30 Мая 2012 г. 09:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Dama_Madama [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Салфетка и романтическое кружево – вязание крючком по схеме


Читать далее...

Без заголовка

Среда, 30 Мая 2012 г. 09:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Магия_психологии [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Истинное прощение – путь к женскому счастью


1338352273_proshat4 (300x300, 49Kb)
Дорогие мои волшебницы и волшебники! Давайте снова поговорим о прощении!

Так как не умея прощать, мы не сможем строить процветающую, благополучную жизнь Нашей мечты!

Почему нужно прощать других, если они обидели вас, оскорбили, были несправедливы по тношению к Вам? Многие люди не понимают этого. Они не понимают, почему нужно прощать обидчиков. Они не понимают, что смысл прощения - освободить себя от тяжести на душе, очистить свое тело и душу и тем самым облегчить свою жизнь, свой путь к радости и здоровью. До тех пор пока вы не простили обидчика, вы позволяете ему властвовать над вами, вы признаете, что он имеет над вами силу, что он заставляет вас страдать, носить обиду в душе и тем самым разрушать себя.

 Техника, которая поможет освободиться от обиды

Читать далее...

Без заголовка

Вторник, 08 Мая 2012 г. 08:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Магия_психологии [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Психологические настрои на счастье и удачу

Психологические настрои для преодоления последствий стресса

Я сейчас в полной безопасности. Я защищен. Сам воздух вокруг меня дышит покоем. Здесь все создано для моего блага. Окружающий мир помогает мне. Я ощущаю поддержку. Словно нежный взгляд любящих глаз устремлен на меня откуда то из пространства.

Я имею право на любовь, на помощь и поддержку, на внимание, на защиту. Моя жизнь радостна, ничем не омрачена. Я в прекрасном настроении и чувствую себя великолепно. Мои внутренние энергии приходят в движение. Они медленно раскачиваются, словно ровная поверхность воды колышется все сильнее и сильнее. И вот энергия внутри меня начинает бить ключом! Она бьет все сильнее и сильнее. Мощная, чистая струя энергии всколыхнула все мое существо! Мощная, чистая струя бьет все сильнее – и быстро, резко вымывает все неприятные эмоции! Все ощущения, оставшиеся в моей душе и в моем теле после стрессовой ситуации, рывком выбрасываются прочь из организма! Долой! Я освобождаюсь! Я очищаюсь! Все пережитое вырывается из моего тела наружу, словно смывается, растворяется водой! Энергии внутри меня уже превратились в бурный поток! Все чужое, оставленное другими людьми, вымывается без остатка! Вот энергии постепенно успокаиваются, и теперь словно чистые, пронизанные солнцем струи дождя омывают меня. Все ушло без возврата, все смыто. У меня все хорошо. Я полон сил. Я заслуживаю одобрения! Я заслуживаю любви и уважения! Я полон глубинного, непоколебимого чувства собственного достоинства. У меня прекрасное настроение. Я отлично себя чувствую. Я радуюсь жизни!

Психологические настрои против депрессии  

Читать далее...


Поиск сообщений в Газель
Страницы: 52 ... 16 15 [14] 13 12 ..
.. 1 Календарь