Доброго дня, Андрей!
Скорее всего здесь будет море грусти и тоски... Не могу себя исправить, даже если всё хорошо, мир смеётся и ликует, то я "забираюсь в укромный уголок" и наслаждаюсь тишиной вперемежку с печалью...
Благодаря нашему знакомству у меня появился свой дневничок.... пока я в раздумьях, что и как буду писать, но знаю точно "в гости" к тебе заходить буду часто.
Обалденное высказывание, даже нам магам, обладающим сверчувствительностью трудно понять другого человека, особенно когда он говорит одно а думает другое, тут и возникает проблема расшифровки его знаковой системы, и даже время не всегда расставляет всё по местам, потому что есть такие вещи и уголки в душе которые не доступны пониманию ни его ни моему, и тем не менее могут выйти на сцену и взять бразды правления в свои руки... Хотя нам конечно намного проще, потому что видим те чувства которые реально стоят за той или иной фразой и жестом.