Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Журнал по вязанию крючком и спицами. 100 вязаных идей для вашего дома: подушки, салфетки, прихватки, чехлы на табуреты, подставки для чашек многое другое.
Формат: jpg
Страниц: 68/34
Размер: 37 mb
|
|
Без заголовка |
Ежемесячный журнал по рукоделию, собравший под своей обложкой лучшие креативные идеи для творчества! Каждый номер журнала посвящен определенному виду рукоделия: «Вышивание крестом», «Филейное вязание», «Вязание крючком в стиле пэчворк», «Ажурное вязание на спицах», «Хардангер». В каждом номере 20-25 моделей с подробными инструкциями и счетными схемами.
Формат: JPEG
Cтраниц: 30
Размер: 29,5МБ
|
|
Без заголовка |
Шикарный плед благородного цвета, вязанный своими руками!
1.

|
|
Без заголовка |

Можно смело назвать диванные подушки самым простым, но в то же время самым универсальным предметом декора. Такие подушки украсят любую комнату, ведь они бывают разных форм, размеров, цветов и фактур. Одни из самых уютных – вязаные, поскольку имеют приятную рельефную поверхность и несут в себе домашнее тепло. А еще такие подушки очень быстро сделать – понадобится только немного пряжи, спицы и пару свободных вечеров.
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |

Для работы нам понадобятся:
- два отреза ткани разного дизайна – для лицевой и изнаночной стороны шторы
- два деревянных бруска длинной с оконную раму – один для крепления, другой для утяжеления шторы
- шурупы-кольца – 5 шт
- шурупы-крючки – 3 шт
- шнур
- ножницы
- сантиметр
- швейные принадлежности
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |

Нежный джемпер из мохера с ажурными дорожками на кокетке выглядит романтично и немного наивно.
S (M) L (XL)
Ширина изделия по обхвату груди: 92 (98) 105 (112) см
Длина изделия: 62 (64) 66 (68) см
Пряжа (70% мохера, 30% шелка; 25 г/125 м) – 6 (7) 7 (8) мотков оранжевой; круговые спицы № 4,5 и 6 длиной 40 и 60 см; чулочные спицы № 4,5 и 6.
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
"Рукоделие - модно и просто".Журнал по рукоделию.
Каких только интересных идей здесь не собрано:
- вышитые талисманы
- изготовление вечерней сумочки
- декупаж для начинающих
и многое другое, смотрите и вдохновляйтесь...........
|
|
Без заголовка |
"Diana Креатив №9 2015".Журнал по вязанию.

|
|
Без заголовка |
Один из любимых мотивов при вязании вещей в филейной технике - это, несомненно, роза.

|
|